Здравствуй, новая я!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 07 окт 2016, 17:32

Как же прочно сидит во мне болезнь: пятница, все у меня хорошо, нет никаких поводов для волнения, неделя пошла размеренно и без неврозов, а внутри непонятное беспокойство, что то малейшее и сразу раздражение. Хотя, почему не понятное - все понятно - алкоголизм и это симптомы рецидива. Что ж буду его обходить, например в театр.

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 13 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Illusion » 07 окт 2016, 20:52

Маяp:r:i:v это называется - рушить старые программы и это -нелегко! но надо. :a_g_a: иначе не сойти. Раньше было легче- предсказуемо,и всё по плану - сейчас новые планы и если их нет,_ :nez-nayu: начинается смитенье...(во всяком случае у меня так) :-)

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 07 окт 2016, 21:25

Illusionp:r:i:v Согласно с тобой во всем. Сходила на концерт - не понравился, но чувствую, что отдохнула и тревога ушла. С заборчиком тебя, часики тикают!

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 16 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Morskay » 09 окт 2016, 10:21

Маяp:r:i:v
Я хотела написать тебе в личку, а у тебя ее нет :sh_ok:
Я иногда захожу на форум , но очень редко .... Счетчик убрала , у меня полтора месяца заколдованные какие-то :-) :-) :-) Как перейду психологический барьер :ps_ih: , выставлю.
Как ты сама , выходные где, на даче ? У нас погода изумительная , последние классные денечки, сейчас планирую пойти погулять просто так по улицам.

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 16 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Morskay » 09 окт 2016, 10:32

Мая,  Увидела у тебя фото пирога, прям слюнки потекли ,обожаю яблоки , напиши рецепт , может сегодня испеку /пока выходной/ и кино какое-нибудь посмотрю p:o:p

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение LessNik » 09 окт 2016, 11:15

Morskay:-|-: Ждём с двумями месяцами)) Но и так просто, ждём)) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 09 окт 2016, 13:33

Morskay, Марина, у нас идет дождь, все серо и сыро, поэтому дома с чашкой чая, котом, детьми и с компом. Переболели все, никак от кашля не могу избавиться, курить надо бросать, а не могу преодолеть себя.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 09 окт 2016, 13:35

Morskay, рецепт - самый простой, обычная шарлотка, я еще добавляю корицу, и все.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 09 окт 2016, 13:38

Morskay, Марина, справляйся с психикой, ходишь ли ты на АА? Про счетчик не поняла? У тебя срыв? Даже, если и так, не падай духом, и все получится, держу за тебя кулачки. А почему у меня лички нет? Не понятно как то, вроде есть :-(

Аватара пользователя
Morskay
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 16 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Morskay » 09 окт 2016, 18:15

Мая, Мая еще раз привет, я погуляла , пошуршала опавшими листьями , здорово(((( и тебе букетик _flow_ers_
Лички у тебя почему-то нет , это кнопочка для отправки личных сообщений, я пробовала по имени тоже не получилось, не знаю почему))))
Сейчас печется шарлотка , приезжай попить чаю :-|-:
Хорошей тебе рабочей недели , пусть она пройдет успешно и быстро , и не болейте , мне от сильного кашля помогала редька/черная/ с медом . В редьке делаешь углубление и туда мед , где-то через пару часов появляется прозрачная жидкость , надо пить ее на протяжении всего дня . Может поможет....

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 09 окт 2016, 19:28

Morskay, спасибо, Марина, за напоминание про редьку, точно, детей маленьких так лечила, сейчас повырастали и я забыла, а лекарство супер. Да, лички точно нет, видно, настройки не сделала. Тебе так же хорошей спокойной недели, не пропадай!

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 15 окт 2016, 09:05

Привет форумчане! Мое состояние: лень и апатия, нет тревоги и какого то подъема настроения нет, вчера про мелькнула мысль: как бы хорошо сейчас вмазать и всю работу по дому поделать, мысль отбросила и ничего не делала. Следую советам нашего доктора. Не хватает солнца, все серо, ничего не меняется, одно и то же изо дня в день...

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 15 окт 2016, 09:17

Почитала свою старую тему: на этом сроке такое же настроение, выходила из ситуации - медитация, которую я совсем забросила, значит надо возобновить.

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 13 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Illusion » 15 окт 2016, 12:29

Маяp:r:i:v Приветики! да у всех сейчас такое настроение- и на форуме прохладно.....один Волчара и я ))))) бродим o:l:ca:sh
Вложения
acEFV6OxWuk.jpg

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Мая » 15 окт 2016, 22:30

Illusion, здравствуй, дорогая! Рада тебя читать! Настроение стараюсь менять, чем нибудь себя занимаю, глядишь, и уже все по другому. Как ты? Как не курение на тебе сказывается? Не поправляешься? А настроение?

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 13 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Illusion » 17 окт 2016, 13:57

Мая:-|-: Маичка привет p:r:i:v У меня всё хорошо -пациент стабилен! :ps_ih: Не помню уже когда на курево пробивало но факты были))) в основном ловила себя на мысли, что это происходит в моменты вакума в голове ,при безделии....вывод надо всегда себя чем-то озадачивать) не проста так ведь говорят, что в пустую голову только дурное лезет))) Вес не набираю но в зал выходить надо срочно p:u:n:i:sh так как осанка проваливается.Замахивалась на большой спорт центр ,а когда дела коснулась -просчитала что по времени провально 3.5 часа :du_ma_et: меня семья не поймёт.да и не заслуживают они таких жертв :-): так что тихонько в старый зал в 7 минутах ходьбы от дома - скромно но безболезненно. Как ты ? как твоё спасения котика? {cat:kiss

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение LessNik » 17 окт 2016, 15:35

Illusion, С заборчигом мелким!! :-|-:

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 13 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Illusion » 17 окт 2016, 15:47

LessNik:ki_ss: Спасибо Саша! но честно говоря моё сознание не воспринимает этот новый счётчик - три банки пива подпортили мне всю малину :smu:sche_nie: но правила есть правила.)всё должно быть по честному!))) Завтра тебя с Маей грибочков притащу. :-):

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение Тина » 17 окт 2016, 17:59

Маяp:r:i:v :-|-:
вспоминаю себя на таком сроке трезвости, всё то же самое было
настроение в ноль, ничего не хотелось делать, эмоциональная нестабильность.
всё это приходилось пережидать и терпеть.
просто знай,что это пройдёт.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Здравствуй, новая я!

Сообщение трясогузка » 17 окт 2016, 18:04

Приветы p:r:i:v
Мая писал(а): А почему у меня лички нет? Не понятно как то, вроде есть :-(
Мая, нужно зайти в свой профиль , потом "личные настройки", потом поставить галочку в "разрешить личные сообщения".
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»