Изображение

Будем знакомы - Косточка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Дэ Жэнь » 13 окт 2016, 08:09

Буби-Козыри писал(а): Накинулись, ага. Все же такие же. Тоже горазды докторов-похмельщиков упрекать в мошенничестве, преступных замыслах, плохом отношении и прочее, прочее... Себя обвинять никак не готовы. Похмелье - это же не наша вина, это просто предмет их профессиональной деятельности.
И что, наживаться на чужом горе шарлатанам - это хорошо?

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Imbetsil » 13 окт 2016, 08:11

Всегда вместо капельницы поглощал огромное количество воды, да еще и снаружи на себя ее лил. Помогало, да. А про капельницу узнал только когда этот форум стал гостем читать))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Дэ Жэнь » 13 окт 2016, 08:13

Imbetsil писал(а): А про капельницу узнал только когда этот форум стал гостем читать))
Ты особенный псих, либо пахма у тебя относительно легкая в силу национальных особенностей, у нас, монголоидов, печень не вырабатывает в должной мере алкогольдегидрогеназу.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Imbetsil » 13 окт 2016, 08:17

Дядюшка Жэнь писал(а): у нас, монголоидов
Я и сам толком не знаю, кто я. И еврей и белорус и русский и татарин, всего помалу)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Дэ Жэнь » 13 окт 2016, 08:22

Imbetsil писал(а): Я и сам толком не знаю, кто я.
Ты русский.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Тикондерога » 13 окт 2016, 09:02

Здарова, олкашики! немного химии, как всегда :-) Для расщепления алкоголя, необходима вода, которая берется из наших клетков, так сказать связанная, внутриклеточная. А моск состоит на 80% из воды и на 20% из жира ( если грубо). Так вот када воды нету, это не только сухо во рту, это просто ахтунг для мозгов. Поэтому и капают физ раствор( он близок к настоящей крови) глюкозу. Ну витаминки какие для вкуса :-) соли. Ну, если уж совсем фирменно. то гемодез и сорбенты какие , ну и сонника какого, типа себазона, чтоб пациент вырубился и не прибежала бэлка.Так что капельницы- не панацея, а капельники не волшебники.Яд-ацетилдегид никуда не делся, его тока разбадяжили, так что пока не выйдет- будет фигово, не зря после капельницы колют мочегонку. Это просто "промывка", ну и от индивидиуальных особенностей много зависит и алкостажа, как там печенки селезенки еще.Так что не надейтесть- вот приедет дохтур, порошок целебный привезет и пришьет Зайчику новые ножки и побежит он опять по дорожке( кривой!). Это просто шанс не отъехать в страну доброй охоты...

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 окт 2016, 09:03

я честно не могу врубиться что смешного. скажите укол и капельница есть разница или нет

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Sableson » 13 окт 2016, 09:06

Тикондерога писал(а): Это просто шанс не отъехать в страну доброй охоты...
Супер :pisa_tel: хорошее выражение :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 окт 2016, 09:07

если всем так ставили укол и обтрубон - ок, так я ж пойму.но никто это не подтверждает.
я до сих пор в коматозе хожу. как будто все время спать хочется. если у вас также было ок. значит нормально. а вы сразу ржать и обвинять

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Sableson » 13 окт 2016, 09:09

.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 окт 2016, 09:09

вот хорошо что про жидкость написали не бодяжили МНЕ НИЧЕГО и сцать я не ходила и не хотела вообще перед снов навернео несколько капель сходила и все. уж я то могу понять разбавляли кровь вымывали или нет блин

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Sableson » 13 окт 2016, 09:10

косточка писал(а): нормально
:a_g_a: нормально :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Sableson » 13 окт 2016, 09:11

Я пять дней после капельницы еще как дурик ходил ,но с каждым днем все лучше и лучше ...так что не помрешь это точно ...не бойся :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Тикондерога » 13 окт 2016, 09:12

косточка, Никто не смеется, что ты так болезненно все воспринимаешь.Ну, если один укол и все, то это обман. Но в состоянии похмелья мы можем воспринимать действительность немного по другому :smu:sche_nie: Главное- жива, валюта на месте, а остальное пройдет. Надо не перемывать прошлое( его не воротишь) а думать о будущем. А в будущем два пути- светлая трезвость или темное подзаборье...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Буби-Козыри » 13 окт 2016, 09:16

Поддерживаю Тикондерога,  надо думать как не пить, а не что там за укол был. Первопричина появления укола - забух.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 5 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение melisanda » 13 окт 2016, 09:21

Доброго утра алкашики p:r:i:v Хотела поделиться наблюдением. Состою в контакте в группе "подслушано у замужних". И частенько бывают такие посты "муж любит выпить,я злюсь,ругаемся,что делать" и советы ниже "бухни вместе с ним". Вот так у нас и появляются семейные алкашеские пары. Я так же бухала-бухала и добухалась,что теперь у вас сижу.

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 окт 2016, 09:30

ну так что это за укол был, транквилизаторы какие то? вот козлы...у меня сейчас мыслишки бродят из нормальной клиники вызвать чтобы прокапали. может позвонить им и объяснить ситуацию.

меня раздражает когда я говорю одно, а мне говорят это не так, ты ошибаешься. если я вижу черное я говорю черное) не было у меня белок и я абсолютно адекватная :-) была, не доставал он капельницы, иначе бы хотя бы к кровати прикрепил. регулировал. кроме шприца в руках я ничего не видела. спросить не успела не знаю почему, что то забалтывал меня ни о чем. раз манипуляции проводи значит надо. я лежала и в чемодан не заглядывала. с уверенностью что пока капаем спрошу что интересует по моей теме. а это и не нарколог вовсе был.

ой не знаю я еще погундю да и успокоюсь или все таки еще одного капельника вызову. голова вообще вата

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Тикондерога » 13 окт 2016, 09:36

косточка, Я уже объяснил- капельники-не волшебники! Если сидишь на форуме и пишешь, то не все так плохо. Через несколько дней пройдет. Это плата за алкорадости...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Дэ Жэнь » 13 окт 2016, 10:28

косточка, в следующий раз выходи на полифепане и смородиновом листе)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Выпь » 13 окт 2016, 11:29

косточка, мы никто не видели что и как тебе кололи. Обычно мне делали не менее получаса. Если с себазоном, или с седативным каким то башка 5 никакая. Мне все было тяжело. Даже в стационаре с плазмоферезами и прочим. 5 дней плохо адски и с докторами и без. Без легче. Ты не ответила сколько дней ты пила и в каком режиме. Если месяц не рросвхала тебе не может стать легче за пару дней н как. Ни врачи ни капельники, ни стационар. Я более тебе скажу, после больницы я неделю как зомби была. Нельзя много пить неделями и за 2 дня стать огурцом
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»