Будем знакомы - Косточка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 12 янв 2017, 18:05

В этой тишине виноваты все кроме меня, и даже, если я скоро приду к тому что виновата все таки я, то это все пожирающее чувство вины,которое ни фига не конструктивно, съест меня. Вот и я снова там откуда бежала

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Тина » 12 янв 2017, 18:11

косточка писал(а): муж отрубил доступ в инет на компе отобрал планшет
созит?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Будем знакомы - Косточка

Сообщение jiffkha » 12 янв 2017, 22:39

косточка писал(а): Пишу с телефона, муж отрубил доступ в инет на компе отобрал планшет остался только телефон)
Печально. :sh_ok:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 18 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Икар » 12 янв 2017, 22:55

косточка:-|-:
косточка писал(а): муж отрубил доступ в инет на компе отобрал планшет остался только телефон
с какой целью?
Memento mori

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Будем знакомы - Косточка

Сообщение jiffkha » 12 янв 2017, 23:39

косточка  писал(а): В этой тишине виноваты все кроме меня, и даже, если я скоро приду к тому что виновата все таки я, то это все пожирающее чувство вины,которое ни фига не конструктивно, съест меня. Вот и я снова там откуда бежала
Как виноватый в этой тишине, даже если ты скоро к нам не придёшь, не будучи виноватой в неконструктивном всепожирающем чувстве вины съедающем тебя, умоляю - убегай оттудава!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 янв 2017, 14:22

хорошо, спасибо, буду стараться

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 янв 2017, 14:29

да не знаю, вчера исправил, инет есть. ой, друзья, я опять в этой ..опе. почему моя печаль ведет меня к бутылке, ведь все равно становится еще хуже. ничего этим не решишь, только усугубишь. к слову сказать не в самой бутылке дело. а в отсутствии гармонии в душе. и вот я барахчусь и выхода у меня нет.

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 янв 2017, 14:32

а ведь еще пару недель назад хотела сюда прийти поздравить всех с новым годом, поблагодарить что тогда вытащили меня, свои успехи разделить с вами чтобы порадовались за меня...

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 13 янв 2017, 14:36

Тина писал(а): созит?
я не знаю) пьет как и раньше все свободные выходные и даже не свободные. с той лишь разницей что с утра дальше дела делает.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 13 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Buddistka » 13 янв 2017, 14:42

Чем то напоминает историю Поли.муж сам пьет, а ее за пьянку колотит. Да у нас у всех так, проблемы с гармонией в душе. Я в редкие трезвые дни умирала от недовольства жизнью и собой. Ну и у меня еще папа был алкаш скандалист. Приходилось убегать. А куда? К друзьям алкашам .

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Будем знакомы - Косточка

Сообщение jiffkha » 13 янв 2017, 22:15

косточка писал(а): и выхода у меня нет.
"Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится."
Станислав Ежи Лец
По себе могу добавить, что я могу его не видеть, но он всегда есть. Всегда и из любой ситуации.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Die Wölfin » 14 янв 2017, 00:45

косточка, привет. Я Аврора, будем знакомы.
Почитала последнюю страничку. Муж созик и алкаш в одном флаконе, да? o:l:ca:sh Или не дочитала я до факта?
Я бы всем, кому позволяют материальные и жилищные условия, советовала разбегаться, хотя бы на первый год, чтобы можно было "спокойно" заняться собственной жизнью и трезвостью. Половинки - алкаши или созики усложняют всю "задачу", по крайней мере, в раза два, стабильно.
Ну а потом.. и сходиться обратно, возможно, не придётся. Как трезвыми глазами жизнь увидишь. Только сложно это всё. Сделать правильно. Но пытаться нужно, если хочешь перемен. Чем дольше от себя убегаешь, тем сложнее потом себя найти.
Дерзай! mi:ss_ss Удачи тебе!
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Гость

Re: Будем знакомы - Косточка

Сообщение Гость » 14 янв 2017, 10:43

Я пыталась трезвую жизнь начать и хорошие попытки у меня были и в спорте и прочее. Но когда в паре меняется один, а другой только требует, ничего хорошего не выйдет. Меня не слышат и слушать не хотят. Зависимость только у меня. Я просто запуталась смена положения - я стала мамой и еще более зависимой только усугубило. Меня не любят, всем только я должна, а Ч не из тех геройских женщин как мама. Муж сухарь еще все вечера пьет пиво, я все время одна с ребенком. Меня могут осудить что тебе надо муж работать не заставляет, обеспечена. А счастья то нет. И к тому же прихожу что может расстаться лучше. Муж тт. Не пропадет он обеспечен, а вот я нет. Хорошо что второго не родили. Вобщем махрового психолога мне надо. А вообще просто хочется любви. Обидно и неприятно что муж через дочь все транслирует. Я же его никогда плохим не выставлявляла, только наоборот. Думаю это опять от нелюбви. Последний раз договаривались что все баста. Будем ко второму готовиться, обещал не пить и только скорости набирал. О мне как то сказал что другая жена пить не даст. Может и нужна другая. Я ему говорила что себя гробишь, но у нас последнее время разговоры на получаются, оно и понятно мы общались в основном под пиво. А пьяный трезвому не товарищ. Это сильная ломка. Выйти ищ зоны комфорта относительно конечно, раньше пыталась до мужа достучаться, но он мои речи перестал воспринимать. Только соч. Трезвость его впечатляет, хотя и тут разговоры прекратились

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 20 янв 2017, 18:13

а я оказалась такой алкаш, что даже на алко-форуме со мной не хотят общаться, мало того и даже наркологи перестали трубки брать - мы на ваш адрес отказываемся ездисть. о,как!)))) допилась, велосипедистка k:s:u

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Лисичка » 20 янв 2017, 18:35

косточка, привет! p:r:i:v
косточка писал(а): даже на алко-форуме со мной не хотят общаться
та же фигня :-)
Просто тут видимо в основном общаются те кто давно уже пришел или с новичками. Но, может я и сама мало пишу или не впопад как то, да и вклиниваться в чужие беседы мне не удобно..

А у тебя счётчик правильный?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
косточка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 15 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение косточка » 20 янв 2017, 19:10

Лисичка привет! счет я скрутила - обнулился то есть. сейчас вот жду своего выхода из синевого тумана) да нее... тут хорошая команда. много интересного можно почитать. особенно как они ссоряться- шутю шутю - такие же чудаки как и все. как я понимаю смотря как ты здесь общаешься) как складно истории рассказываешь и ведешь диалог. как и в любой социальной тусовке))) а пока я только читаю, но думаю, если выйду из синяка, то заходить сюда перестану. думала об этом почему так? ведь многие ведут трезвую жизнь достаточно долго, но все равно здесь тусуются, поддерживают советами.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение LessNik » 20 янв 2017, 19:10

косточкаЛисичка, алкаши такие же люди, обычные, только с аллергией на алкоголь)) Если сидеть и молчать, то никто и не будет тревожить)))) Молчит человек, значит так надо :nez-nayu:

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Будем знакомы - Косточка

Сообщение cvetl » 20 янв 2017, 19:19

ЛисичкакосточкаLessNikp:r:i:v я вас читаю, :-) :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Будем знакомы - Косточка

Сообщение jiffkha » 20 янв 2017, 19:21

Лисичкакосточка, когда я год назад пришел на форум, у меня очень долго не было своей темы и никого не знал тут. Я болтался из темы в тему, нарывался на непонимание, иногда на мои посты вообще никто не реагировал...много чего было. Но через пару месяцев меня знали и я знал людей. Задавайте вопросы, спорьте, высказывайте свое мнение, лезьте в беседы, будьте иногда навязчивы и не бойтесь, что вас пошлют. Этого не будет)Идите к людям сами и не ждите, что к вам придут. Отбросьте страхи!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 2 дня

Будем знакомы - Косточка

Сообщение Дочь Царя » 20 янв 2017, 19:23

Лисичкакосточка, привет! девченки! p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»