Изображение

Новая тема. Старая песня о главном.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 03 окт 2016, 21:45

LessNik, Я обычно из отпуска 28 дней 21 день на кочерге точно. Но с перерывами. Сплошняком тяжело. А есть мне не охота, не лезет. Я пробовала пихать. Но сожрав даже простую яичницу, я чувствую резкий прилив сил для нового бухания. Тогда только пуля в висок остановит. И только совсем обессилев можно остановиться. Я последнее время даже в магазин сама не ходила. Если деньги есть соседа отправлю, если нет в магазин знакомым звоню и они на такси мне отправляют, нужно только выйти сумку забрать и в спаленке уединиться. Мне стало страшно когда я стала понимать что мне вроде уже и не нужен никто, одной добро с пакетом разного бухла. Ни мужик ни дочка. Она хоть и отдельно уже живёт но звонит регулярно если у меня катаклизм. Сижу себе одна, покурю в окно и в кровать, на тумбочке поляна накрыта, тут же поспала тут же выпила. Телик у меня свой стоит, постоянно фоном гудит. Я даже себе ведро в комнату таскала чтоб в туалет не спускаться, у нас дом свой соседей за стенкой нет. Я в мансарде живу одна на весь этаж. Короче все условия себе создала для удобного бухания. Тут то меня чего то и проняло...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение LessNik » 03 окт 2016, 21:49

Ленка Любопытная, меня тоже проняло когда даже умирать не страшно было, и сил бухать не было, точнее сил не было даже до крана с водой доползти)) Вот это был крутейший тупичино!))) Дальше только крестик над могилкой))) :-)

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Хрустик » 03 окт 2016, 21:49

Ленка Любопытная писал(а): Ни мужик ни дочка. Она хоть и отдельно уже живёт но звонит регулярно если у меня катаклизм. Сижу себе одна, покурю в окно и в кровать, на тумбочке поляна накрыта, тут же поспала тут же выпила. Телик у меня свой стоит, постоянно фоном гудит.
А мне не телевизора, не ведра уже не надо было, только водка) o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 03 окт 2016, 21:49

LessNik писал(а):  потому что тренируется без поблажек и пропусков
А мы чего тогда? Перетренировались. С фанатизмом к делу подошли.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение LessNik » 03 окт 2016, 21:51

Ленка Любопытная писал(а): А мы чего тогда? Перетренировались.
Мы защитили звание ЗМСМК) Можно с чуйством выполненной нормы уничтожения алко идти на заслуженный отдых h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Лена123 » 03 окт 2016, 21:59

Ленка Любопытная, Ну так все таки - ты как решила вопрос как не пить?
И где живешь, почему одна в мансарде?

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 03 окт 2016, 22:02

LessNik, Сил то бухать не было, но бухать ещё хотелось.. Пусть даже лёжа...

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Лена123 » 03 окт 2016, 22:07

Ленка Любопытная, Ну вот и я тоже устала.
Лена (это верное имя?), извини, если что-то резко спросила.
Сама никак не разберусь.
И правильно ты сказала, у меня - хреновые перспективы (как у той дамы-воспитателя).
Ведь, даже если у нее сейчас здоровья много, то что потом?
А у меня - дети.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 03 окт 2016, 22:08

Лена123, У нас дом свой выстроен, два этажа. У меня одна дочка 19 лет. Она замуж вышла в 17 лет и родила в 18. Они сначала у нас жили. У нас наверху три спальни. Внизу общая зона. Места всем хватает. Потом молодые сняли квартиру и съехали, решили своим хозяйством жить. Мы теперь вдвоём живём. Муж на первом я на втором.

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Лена123 » 03 окт 2016, 22:09

Да, понятно.
Дети - они вырастают.
Это факт.

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Лена123 » 03 окт 2016, 22:12

Ленка Любопытная,
У меня в доме тоже спальни наверху.
Так вот, я теперь сплю в нижней спальне.
Чтоб не лазить вверх-вниз.

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 24 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Санчо » 03 окт 2016, 22:26

Ленка Любопытная писал(а): Сил то бухать не было, но бухать ещё хотелось.. Пусть даже лёжа...
Причем даже тогда, когда она не лезет, ты ее туда, а она обратно, так и гоняешь пока не протолкнешь. По крайней мере у меня так.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 03 окт 2016, 22:26

Лена123 писал(а): Ну так все таки - ты как решила вопрос как не пить?
Я первый раз так долго продержалась. Я раньше набухивалась раз в три месяца. Первый месяц после запоя задницу рвала, чего накуролесила исправляла, второй закрепляла исправленное, третий уже мне думалось что я излечилась и так по кругу шло. Две недели в каматозе- три месяца нормально. Потом в ноябре прошлого года меня с работы попросили, надоело им. Я запиваю и на работу не хожу. Но... заранее договорюсь о подменах, кому за смены, кому за деньги и так далее. Я такая и есть создам себе условия. В магазине работаю. Девки работают а я из дома с кровати руковожу процессом. Магазин работает, выручка идёт, недостач нет, товара испорченного тоже, не придерёшься. Начальство конечно с наездами как так она не ходит на работу, но коллектив горой стоит. Все подмазаны. Типа надо ей, мы согласны. Потом конечно надоело моя наглость начальству. Запила я на зятя ДР в ноябре, две недели отгуляла до конца ноября. Потом отработала ещё до средины декабря, потом меня тихо мирно попросили, девки в рёв, ну я же гордая, заявление написала. И опять в запой. До Нового года пила со средины декабря. Новый год на сухую. На старый новый год третий запой. Вот тут я чуть не померла совсем. Восстановиться то не успела. Ну и позвонила ближайшим анонимным на горячую линию. Состояние было хоть в петлю лезь Они меня и успокоили. Всю зиму на скайп группы ходила изо дня в день. Сейчас сама, на группе давно не была. Что дальше будет не знаю.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 03 окт 2016, 22:37

Лена123 писал(а): Так вот, я теперь сплю в нижней спальне.
Чтоб не лазить вверх-вниз.
:-) Меня пьяную муж пытается не пустить наверх, но кто же паравоз остановит. Хочется пьяной бабе в свою светлицу пробраться. Там же заначка. Я один раз слетела с лестницы, он меня поймал, как футболист вперёд коленями летел, тело своё подставил, так как внизу стоял неразобранный кухонный гарнитур, спину бы сломала. А так только ногу свернула. Утром встала ступня как у Хоббита. Попёрла в больницу на костылях. Дали больничный, который я благополучно весь и пропила. И чтоб мне выписаться пришлось скорую вызывать, так как до врача я сама доползти не могла. Дошла только до знакомых до магазина, и то только потому что они мне такси вызвали. А скорую в магазин, типа покупательнице плохо. Чё там скорая подумала меня не волнует, уколов наширяли, я под прилавком полежала и пошла на выписку, ветром качает. Вот так бывало. Ну отмороженная...

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 24 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Санчо » 03 окт 2016, 22:44

Ленка Любопытная писал(а): уколов наширяли, я под прилавком полежала и пошла на выписку, ветром качает. Вот так бывало.
:sh_ok: Ну даете вы стране угля..хотя..сам на работу приползал, запирался в кабинете, похмелялся, и трупом на полу спал.

Аватара пользователя
Санчо
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 24 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Санчо » 03 окт 2016, 22:44

del

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 21 день

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Illusion » 03 окт 2016, 23:52

Ленка Любопытная,  Привет p:r:i:v вот это у тебя физика крепкая :sh_ok: я бы здохла давно :-) Когда выпивала больше нормы мне требовалось три дня на востановление, а кисти рук дрожали дней пять мелкой дрожью ....
Санчо,  Поздравляю тебя с лебедем! po:zdr1 :co_ol:

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Ленка Любопытная » 04 окт 2016, 00:04

Illusionp:r:i:v
Illusion писал(а): вот это у тебя физика крепкая
Так не вечная же она. Это всё на износ идёт. Правду наверно говорят. Запускаем какой то механизм саморазрушения. А эту бы энергию да в мирных целях.

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 7 дней

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Anya » 04 окт 2016, 01:10

Mishaho13, Я всё понимаю.... Да, наверное ввиду рабочей занятости и того, что голова забита в основном рабочими проблемами и передрягами, я перестала заниматься шагами и вот результат....не заставил себя ждать. Безумие - бес - эго...да

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня главном.

Сообщение Лена123 » 06 окт 2016, 13:55

Здравствуйте все.
Я тут. Жду своей пятницы.
Решила не пить.
Всю голову изломала, как мне ее провести.
Но, ничего не получится завтра изменить, то есть пойти в театр,
кино или еще куда.
Придется таки ехать на дачу.
Сижу и боюсь, что передумаю и выпью.
Ну завтра увидим.
Отчет будет- в воскресенье. Я на даче в инет не захожу.
Неохота ноутбук с собой таскать.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»