Новая тема. Старая песня о главном.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Лена123 » 26 мар 2017, 16:33

Глафира писал(а): Дать почувствовать окружающим чувство виновности и причастности, на этом всё и построено....
Да, точно. Я постоянно чувствую это. Он без конца жалуется, говорит - как тяжко жить в его регионе. Это - Киров. Как не хватает денег и т.п.
При этом. Имеет кучу кредитов. Перестал по ним платить - о чем мне и сообщил. Совета спрашивал. И сразу после этого признания - попросил продать дом ему в рассрочку. Я офигела, отказала - конечно же. Ну вот - человек - дурак? Ты только что рассказал, сколько у тебя непогашеных кредитов, как тебя ищут коллекторы. И тут же - продай дом в рассрочку.
Да, и рассказы эти - про детство - немного не вписываются в отношения с сезонным наемным работником.
А человек - ну просто не догоняет простых вещей.
Это- я еще от него не до конца избавилась. И пока - таки мучаюсь. Вроде сделала доброе дело - и такой геморрой на выходе.
Позвонил сегодня - и сообщил - что он мне оставит фальш-камин - в оплату. А оплаты то я и не спрашивала, вернее спрашивала четким списком работ. В прошлом году предлагал купить камин этот за 100 000 руб. :-) . Честно - он мне ни платно - ни бесплатно не нужен. Хоть бы спросил, ради приличия - оно тебе надо? Лучше б сделал то, что я просила. И это было условием его проживания. А теперь выходит - он мне еще и подарок сделал. Вот накуя я связалась? :nez-nayu:
Да, от того камина отказался заказчик. Так что его просто некуда ему деть. Мне тоже некуда деть.
Вот такие чудные люди бывают. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Выпь » 26 мар 2017, 16:33

Глафира писал(а): ..FBI, блин....
отдел Грань. или икс файлс :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Марьяна » 26 мар 2017, 16:33

Иринушка  писал(а):

Расшифруй ,пжлст? больна, необразованна, суть не выхватила

Ииии, бинго! Посчитай сколько в твоем посте Я,Мне, Я Бы
Иришка, ну не Чита ты меня. Ты же не больна и образована. Только не приведи Бог твоей судьбы мне.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Натулек » 26 мар 2017, 16:35

Скарлетт-О-Хара писал(а): у каждой гламурной чикули должен таколй быть. пафосно-томный, с налетом vogue
Я тоже так решила:))) Настораживает одно - такого цвета уже второй:))) Но решила надеть к нему кулон, крупные часы и пару серебрянных крупных колец. Ну и помаду поярче. Весьма, надо сказать, удачно вышло:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Натулек » 26 мар 2017, 16:37

Окся писал(а): заехали в квартиру, а тут диван годный стоит и хоть пропердели его не мы, но думаю продолжим начатое дело, почитывая форум, отращивая ж0пу,пока не купили новый
А я сейчас валяюсь на продавленном своем старом диване, психоделического оранжевого цвета:))))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Глафира » 26 мар 2017, 16:39

Лена123 писал(а): Да, точно. Я постоянно чувствую это.
Я ж говорю, это умение отшлифовано до совершенства....
Задача - ты должна почувствовать себя последним ничтожеством, виноватым во всех его бедах.....
И вот как ты размякнешь - тут нужно взять с тебя всё, что можно, а что не можно - с корнем вырвать.... :ps_ih:

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Марьяна » 26 мар 2017, 16:40

Про чувство, что вспоминаю детдом (там "великий психолог" писала). Каждый из вас здесь вспоминает детство, школу. Я горжусь своим детдомом и не у кого я не хочу вызвать чувство вины, бред. Это была моя школа, со жизнь и мое детство. И я пишу, что есть. Да, я горжусь, что не докатилась до плохого, хотя меня поддержать было некому. И кому не нравится не читайте. А то, меня унижате, а сами как больные.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Окся » 26 мар 2017, 16:41

Натулек писал(а): на продавленном
Не подходит, у всех должны быть другие :-) и еще опы отрощенные :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Натулек » 26 мар 2017, 16:42

Окся писал(а): Не подходит, у всех должны быть другие и еще опы отрощенные
У меня отрощенная:)))) Я старалась:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение ППГарин » 26 мар 2017, 16:44

Лена123 писал(а): Вот такие чудные люди бывают.
Лена,их полно,называются - Мудаки :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Глафира » 26 мар 2017, 16:44

Скарлетт-О-Хара писал(а): особливо растянутый в катУшках у каждой гламурной чикули должен таколй быть. пафосно-томный, с налетом vogue

Был у меня такой......Цвет teal...Рассталась под нажимом домашних.. :-(

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Марьяна » 26 мар 2017, 16:45

Лена123  писал(а):
Да, точно. Я постоянно чувствую это. Он без конца жалуется, говорит - как тяжко жить в его регионе. Это - Киров. Как не хватает денег и т.п.
При этом. Имеет кучу кредитов. Перестал по ним платить - о чем мне и сообщил. Совета спрашивал. И сразу после этого признания - попросил продать дом ему в рассрочку. Я офигела, отказала - конечно же. Ну вот - человек - дурак? Ты только что рассказал, сколько у тебя непогашеных кредитов, как тебя ищут коллекторы. И тут же - продай дом в рассрочку.
Да, и рассказы эти - про детство - немного не вписываются в отношения с сезонным наемным работником.
А человек - ну просто не догоняет простых вещей.
Это- я еще от него не до конца избавилась. И пока - таки мучаюсь. Вроде сделала доброе дело - и такой геморрой на выходе.
Позвонил сегодня - и сообщил - что он мне оставит фальш-камин - в оплату. А оплаты то я и не спрашивала, вернее спрашивала четким списком работ. В прошлом году предлагал купить камин этот за 100 000 руб. :-) . Честно - он мне ни платно - ни бесплатно не нужен. Хоть бы спросил, ради приличия - оно тебе надо? Лучше б сделал то, что я просила. И это было условием его проживания. А теперь выходит - он мне еще и подарок сделал. Вот накуя я связалась? :nez-nayu:
Да, от того камина отказался заказчик. Так что его просто некуда ему деть. Мне тоже некуда деть.
Вот такие чудные люди бывают. :ne_vi_del:
Лена, это манипулятор. И вообще большой вопрос детдомовский ли он. Детдомовские такими хитрыми и циничными не бывают. Они в большинстве случаев, хотят сделать хорошо, или отдать бесплатно, лишь бы их похвалили и гордились ими. Это пройдоха и лжет он все. Гони его в шею.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение ППГарин » 26 мар 2017, 16:46

Марьяна писал(а): Они в большинстве случаев, хотят сделать хорошо, или отдать бесплатно, лишь бы их похвалили и гордились ими.
:-) дада.видел я что эти "дети" делают с жильем в которое их вселяют..Заодно весь дом в страхе держат.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Pandora » 26 мар 2017, 16:46

Марьяна
Марьяна писал(а): я горжусь, что не докатилась до плохого
Ты точно уверена?
Марьяна писал(а): а сами как больные
Тут нет здоровых. Хотя нет, есть одна!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Ден » 26 мар 2017, 16:48

Лена123 писал(а): Вроде сделала доброе дело - и такой геморрой на выходе.
Лена123 писал(а): Вот накуя я связалась?
Эдди Дин писал(а): Мудаки
Сделал один раз доброе дело - тебе благодарны.
На второй раз - это уже положняк.
Если в третий раз не сможешь - ты последний гад.
(с) Закон джунглей

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 29 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Pandora » 26 мар 2017, 16:50

Лена123, извини, "замусорили" твой домик.
po:zdr1

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение ППГарин » 26 мар 2017, 16:51

Иринушка писал(а): извини, "замусорили" твой домик.
ИМХО здесь как раз все по теме :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Марьяна » 26 мар 2017, 16:52

Эдди Дин  писал(а):
:-) дада.видел я что эти "дети" делают с жильем в которое их вселяют..Заодно весь дом в страхе держат.
Сейчас не знаю. Я пишу про советский детдом. Кстати жилье нам не давали и льгот при обучении не было, все сами. Жилье зарабатывали, работая на заводе-слава СССР.Сейчас не знаю. Знаю по племяшке, у нее куча льгот-квартира, обучение (т.е. поступление, дальше не тянешь на выход, у них уже трех человек отчислили) и деньги ей на проживаете, питание, одежда-25 000 в месяц. У нас так не было. 8 классов и вперед в общагу ПТУ.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Марьяна » 26 мар 2017, 16:56

Иринушка  писал(а): Марьяна

Ты точно уверена?

Тут нет здоровых. Хотя нет, есть одна!
Уверена! Мои дети выросли, не видя пьяную маму. Это дети без покореженной психики. То, что пил папа, тщательно скрывалось, и конкретно он пить стал, когда дите уже учиться в другой город уехало. Мое все это дети и я вырастила их очень порядочными людьми.

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Новая тема. Старая песня о главном.

Сообщение Лена123 » 26 мар 2017, 16:59

Марьяна, да где там хитрость? Рассказать по чесноку про беготню от коллекторов и сразу попросить дом в рассрочку - т.е. миллион в долг? Дом - не айс. Цена невысокая. Два взрослых сына и жена работает. Да те деньги собрать-то не проблема.
Не то. Глупость там. Вот что.
И с камином этим - будь он не ладен. Аж прям неприятно.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»