Жизнь с закадированым

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мария сухор

Жизнь с закадированым

Сообщение Мария сухор » 05 окт 2016, 12:40

Мой муж когда закодировался он начал видеть только плохое а хорошее почти не замечает и что бы я не делала все не так и все не то, у него ребёнок от первого брака (не с нами) 7 лет дочь и 3 года дочке (с нами) и каждый день он на нас срывается за каждую мелочь орёт и материца .пыталас вести себя так что недокопаться он все равно найдет за что зацепоца, а если не зацепиться то начинает себя сжирать что всем от него чего-то надо что он очень плохой и у него не чего не получается. Он говорит что не знает что могло бы его расслабить. подскажите пожалуйста что нам делать? Ему 32 года

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Хрустик » 05 окт 2016, 12:51

Мария сухор, привет)
Обычная реакция алкоголика у которого насильно отобрали любимую соску. Он жизни своей без алкоголя уже не представляет и ты тут не при чем. o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 11 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Ravin » 05 окт 2016, 12:55

Мария сухор, приветствую! :mu_zyk:
Сам кодировался 2 года назад. Со мной перед кодированием и после долго беседовала хороший психолог. В помощь мне прописала мощные успокаивающие. Есть еще одно НО - я сам пошел кодироваться и сам принял решение! Совет только один - найдите хорошего психолога для "промывания" мозгов!

Аватара пользователя
Гость

Re: Жизнь с закадированым

Сообщение Гость » 05 окт 2016, 13:04

Как ему можно доходчивей объяснить что ему нужен психолог . он огрессивно воспринемает и психологов и ан. Ал.

Аватара пользователя
Мария сухор

Re: Жизнь с закадированым

Сообщение Мария сухор » 05 окт 2016, 13:10

Как доходчевей объяснить что ему нужен психолог. Он огрессивно реагирует на психолога и ан.ал.

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 11 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Ravin » 05 окт 2016, 14:43

Мария сухор писал(а): Как доходчевей объяснить что ему нужен психолог
На примирение идете только вы? Он вообще не признает своей вины? Если так, то только в моменты кода
Мария сухор писал(а): начинает себя сжирать что всем от него чего-то надо что он очень плохой и у него не чего не получается
подвести его к походу к психологу - типа, может просто это алкоголь так отпускает, на мир по другому посмотришь и тд

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 11 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Ravin » 05 окт 2016, 14:44

Мария сухор писал(а): ан.ал.
Лучше тогда АА, а то не так могут понять! :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Поля » 05 окт 2016, 15:20

в бассейн его отправьте.
в спорт зал

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 2 дня

Жизнь с закадированым

Сообщение Анэт » 05 окт 2016, 15:23

Гость писал(а): ан. Ал.
:-) Ну то что анАл плохо воспринимает это ничего это даже неплохо. h:i:hih:igif

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 15 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Вадим1985 » 05 окт 2016, 16:01

Привет,а он сам решил закодироваться или просто под вашим давлением пошел?

Аватара пользователя
Ravin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 7 месяцев 11 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Ravin » 05 окт 2016, 16:04

Вадим1985, привет!
Вадим1985 писал(а): н сам решил закодироваться или просто под вашим давлением пошел
Такое ощущение, что под давлением!

Вадим1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 15 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Вадим1985 » 05 окт 2016, 16:06

Вот,вот со мной такая же история была.Жена настояла,ну я и закодировался и какой итог.8 месяцев не пил и срыв на 10 дней безпробудно.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Жизнь с закадированым

Сообщение Sableson » 05 окт 2016, 16:14

Мария сухор, так посадили на цепь и не дают кушать. Вполне нормальное поведение.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Жизнь с закадированым

Сообщение Sableson » 05 окт 2016, 16:20

Мария сухор писал(а): Как доходчевей объяснить что ему нужен психолог. Он огрессивно реагирует на психолога и А.А..
никак дать пропиться в доволь, пока сам не приползет на коленях ничего не будет толкового. А если серьезно. Он не хочет быть трезвым, его заставили и если даже он сказал сам что хочет закодироваться то это всего лишь передышка перед боем. Силы копит и армию к бою готовит потом будет большая война только он все равно проиграет, еще никто не выиграл схватку.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение LessNik » 05 окт 2016, 16:32

Мария сухор писал(а): подскажите пожалуйста что нам делать? Ему 32 года
Делать вид, что его нет когда у него плохое настроение. Он сейчас доказывает ,что без водки просто не человек, мстит за то ,что закодировали. Дождётся конца кодировки и уйдёт в жестокий запой, это к бабке не ходи. Никто никого насильно не отвадил от алкоголизма.

Аватара пользователя
Мария сухор

Re: Жизнь с закадированым

Сообщение Мария сухор » 05 окт 2016, 17:31

Он на детей по белке начал видеться и потом пришлось выбрать кадеровка или мы с ним жить не будем

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Жизнь с закадированым

Сообщение jiffkha » 05 окт 2016, 18:00

Мария сухор, доброго сейчас) Миша - алкоголик. Год не пил на химблокада дисульфирамом. Был тих, мрачен, узнавал способы как спрыгнуть, злился на жену, на себя, ненавидел белый свет и считал дни до окончания. Я не мог обходиться без бухла и не считал себя алкоголиком. Ничего не знал об алкоголизме. У меня была иллюзия, что после года смогу пить, как нормальные люди. Сам себя обманул) Вскоре после окончания срока, был в запое. Алкоголик это навсегда. И моя болезнь не в бутылке, а в голове. Алкогольное мышление. Время, как оказалось его не лечит.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Жизнь с закадированым

Сообщение jiffkha » 05 окт 2016, 18:07

Мария сухор, кодировлся по ультиматуму супруги. Как алкоголик со стажем скажу, что жена, мама, отец, сестра - никого не слушал, когда мне говорили, что я алкаш. Мысленно посылал всех нах. Я хотел продолжать пить, мне нужен был алкоголь.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Жизнь с закадированым

Сообщение jiffkha » 05 окт 2016, 18:13

Жизнь была серо-черной. Люди ненавистны. Жена, говорила другим про меня "он не грустный, он просто трезвый". Жизнь без алкоголя не доставлял мне никакой радости. Ненависть, вот что было моей преобладающющей эмоций к другим и к себе. И еще жалость. Мне было очень жалко себя. До слез.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 18 дней

Жизнь с закадированым

Сообщение Illusion » 06 окт 2016, 00:14

У меня знакомый шутник,эрудит тоже закодировался под давлением супруги - год я не слышала его даже по телефону,но супруга жаловалась что лучше бы он пил, так как стал сильно злым и замкнутым. Кодировка закончилась - месяц бухал беспробудно и умер. (парню было 37)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»