Вот и закончилось мое трезвое лето-в октябре...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Вот и закончилось мое трезвое лето-в октябре...

Сообщение Тина » 09 окт 2016, 18:07

lezhik88 писал(а): что вы скажете о кодировании!
почему нет.
но,если не будешь дни считать до окончания кода, и используешь это время для работы над изменением своего алкосознания.

Аватара пользователя
Alexxx

Вот и закончилось мое трезвое лето-в октябре...

Сообщение Alexxx » 09 окт 2016, 18:08

lezhik88 писал(а): что вы скажете о кодировании!
Лично мое мнение пустая трата денег, а еще хуже времени, закодировался, раскодировался...... На год вообще ни о чем. Сколько я знаю после первой кодировки все только переходят в итоге на более тяжелые запои. Если ты не собираешься долго пить, то зачем? Чувствуешь как то звучит... Сколько я знаю, я сам тоже в итоге, программа 12 шагов самое эффективное.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Вот и закончилось мое трезвое лето-в октябре...

Сообщение Sableson » 09 окт 2016, 18:14

Вопрос другой что ты хочешь честно от кодировки ...не пить долгое время ? или что вообще не пить,или жить трезво и не думать сколько времени ,что ты хочешь от кодировки ...наладить отношения с любимой ? или наладить отношения на работе?
Можно закодироваться и сидеть на цепи весь срок и ждать когда тебе разрешат покушать вотки ....,можно закодироваться и жить развивая свой мозг и на все вещи смотреть здраво и думать думать и думать в любой ситуации прежде чем даже моргнуть ....Что ты хочешь от кодировки ? Заплатить бабки и быть счасливым ? Заплати мне я тоже постараюсь сделать тебя счастливым.... :-):
Что ты хочешь от кодировки? обмануть себя и убежать на пару лет от алкоголя?....Подумай что ты хочешь от кодировки....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»