Revlon

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Revlon

Сообщение Выпь » 09 окт 2016, 17:11

LessNik писал(а): И как то грустно сразу становится
мне было очень хорошо и весело 1 января несколько лет. Думаю Боже ж ты мой люди умирают а я в Карловых Варах бодра и весела и наслаждаюсь водами...как господин Атос, у которого пошаливала печень :ps_ih: 2016 плохо помню 1 января. фу. :ze_le_ny:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Revlon

Сообщение Выпь » 09 окт 2016, 17:16

Revlon писал(а): . Ему было достаточно одной пива, а я то ещё хочу и ещё, а он со мной, потом засыпает, а я допиваю что осталось.
Revlonp:r:i:v Приветы! Катя - алкоголик на сегдень запойный. Начинала с пивасика. Я мало допивала что осталось, я еще за добавкой ходила, или заранее покупала, шоб не ходить 2 раза :ps_ih: И по утра врала шо мне так плохо букавально с литра пива. ПрЫнцесса жеж, эльфиская причем. Кончилось тем что эльф мог перепить любого здорового мужика, алкаша со стажем причем sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Revlon

Сообщение Тина » 09 окт 2016, 18:14

Скарлетт-О-Хара писал(а): Кончилось тем что эльф мог перепить любого здорового мужика, алкаша со стажем причем
всё-таки женщины крепче мужыков.
я тож могла перепить.
все уже падали,но не я :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Revlon

Сообщение Выпь » 09 окт 2016, 18:17

Тина писал(а): все уже падали,но не я
меня мне кажется кол осиновый бы не остановил чесслово. Ну просто вот как танк....какой там танк, торнадо. меня не угомонить вообще, пока свое не допью. sh:o:ot Поэтому последнее время пила одна, соло так сказать.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Revlon

Сообщение Тина » 09 окт 2016, 18:20

Скарлетт-О-Хара писал(а): Поэтому последнее время пила одна, соло так сказать.
аха, я так же.
на хрен стали не нужны компании.
лучше дома,одной,сам себе режиссёр :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Revlon

Сообщение Выпь » 09 окт 2016, 18:22

Тина писал(а): сам себе режиссёр
я б сказала театр одного актера :-) уже и зрители не нужны и напарники...
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Revlon

Сообщение Тина » 09 окт 2016, 18:29

Скарлетт-О-Хара писал(а): я б сказала театр одного актера
любовную сцену?-легко :-ok-:
без напарника... :a_g_a:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Revlon

Сообщение Выпь » 09 окт 2016, 18:29

Тина писал(а): любовную сцену?-легко
h:i:hih:igif Какие только сцены не проигрывались))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Revlon

Сообщение LessNik » 09 окт 2016, 18:30

Деффки жгуть h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Revlon

Сообщение Выпь » 09 окт 2016, 18:36

LessNik, а ты как думал. Пить в усмерть в одиночку надо тоже по сценарию. Шоб с надрывом. Шоб вот на износ. а не просто лить сопли над собственным трупом. :-) Это ж все надо придумать, накрутить, прокрутить. Это тебе не жук на палочку наделал :-) :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 28 дней

Revlon

Сообщение maxv » 09 окт 2016, 18:38

Скарлетт-О-Хара писал(а): Пить в усмерть в одиночку надо тоже по сценарию. Шоб с надрывом. Шоб вот на износ. а не просто лить сопли над собственным трупом. Это ж все надо придумать, накрутить, прокрутить. Это тебе не жук на палочку наделал
Во все тяжкие sh:o:ot

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Revlon

Сообщение LessNik » 09 окт 2016, 18:47

Скарлетт-О-Хара, даже восемь жуков такого сумрака не сделают :-) h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Revlon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Revlon

Сообщение Revlon » 09 окт 2016, 20:40

Ой не могу :-) очень смешно и в то же время очень грустно, откровение каждого...все как у меня p:u:zi:r
С супругом веду беседы, он согласен, что пить каждый день или через день это не есть хорошо.

Аватара пользователя
Revlon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Revlon. Нужен совет!!!

Сообщение Revlon » 18 окт 2016, 14:34

Всем привет! Нужен совет(
В трех словах моя ситуация: как раз начала пить в те времена на втором курсе , мамка умерла, отец вечно пьяный и в дом тащил собутыльников. На учёбу подзабила и не пришла с дипломной работой в ПТУ , где училась...т.е не законченное образование, естественно все эти годы не до него мне было...прошло 15 лет, есть ли какой вариант получить диплом? :-( . Завтра собралась ехать в это учебное заведение, боюсь просто ужас уже неделю не ем, не сплю, а мучаюсь и стыдно и страх что только справку дадут. А диплом срочно нужен для работы новой ((( может кто сталкивался с подобным...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Revlon

Сообщение Поля » 18 окт 2016, 14:43

Revlonp:r:i:v
это врядли,правда.Подумай о заочке и тот на след.уч год.
И вообще в средине октября ,нет смысла ехать вообще,потому как се учебные процессы организовываются с августа.

Аватара пользователя
Revlon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Revlon

Сообщение Revlon » 18 окт 2016, 14:56

Polia, очень хочется надеяться на чудо... мне интересно лежит ли диплом в архиве? Или их сдают куда-то...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Revlon

Сообщение ППГарин » 18 окт 2016, 15:11

Revlon, а ты и есть Рив Гош
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Revlon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Revlon

Сообщение Revlon » 18 окт 2016, 15:13

Эдди Дин, не поняла про что ты

Аватара пользователя
Revlon
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 23 дня

Revlon

Сообщение Revlon » 31 окт 2016, 13:08

Не пью 30 дней и не хочется , мне труднее было бросить курить , очень сложно...бросала 1000раз если не больше (стаж курения лет 12 , по пачке в день , а бросить пить легче оказалось и психологически и физически. Хотя на третий день был срыв и я пыталась себе разрешить набухаться последний раз :-) кое как остановилась и больше нет желания такого. Чувствую себя расчудесно и деньги целы )
Сегодня прошла тест и у меня 23 балла , те это последняя стадия )) ужас...Себе взяла за правило , что если хоть глоток сделаю , то все по новой и все пропало , поэтому на корню обрубила все мысли об алкоголе и вызываю мысленно отвращение к алко. муж меньше стал пить , по крайне мере в будни ни ни, а по выходным уменьшил дозы .
На форум захожу почти каждый день,но не пишу и не комментирую , лень.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Revlon

Сообщение Кристобаль Хунта » 31 окт 2016, 13:31

Revlon, привет.
Дима Охренопуло. Полиалкоголик.
Polia писал(а): есть ли какой вариант получить диплом?
Вероятность близка к нулю. За это время мог сто раз смениться академический план по этой дисциплине и тема вышла из зачетных. А если тема более-менее прикладная - и подавно. Даже если бы не это - 15 лет. Архивная давность превысила все мыслимые пределы - это тебе не Спецхран КГБ.
Увы.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»