Дневник Abenti

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Дневник Abenti

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 12:15

Abenti писал(а): Ну я супер идейный. Я каждый день срываюсь.
Могу успокоить, со временем ЕУ начнёт прерываться запойчиками и потихоньку станешь классическим алкашиком)) Вот тогда точно книга Стеценко будет про тебя)))
Но лучше сейчас включай мозг!

Для затравки: Химически зависимый человек

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 12 дней

Дневник Abenti

Сообщение Выпь » 10 окт 2016, 12:45

Abentip:r:i:v Привет! Я Катя - запойная. Последний забег на почти 3 года с мартишка начался. Даже не с него , а с бокала поллитрового льда, слегка орошенного мартини))) Грызла просто льдышки :ps_ih: которые пахнут мартини. Просто не пей ОДИН день. и все. сегодня)) С ЕУ тяжко слезать(( Но ты держись, нет ничего невозможного
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Abenti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 14 дней

Дневник Abenti

Сообщение Abenti » 10 окт 2016, 12:55

Скарлетт-О-Хара писал(а): Просто не пей ОДИН день. и все. сегодня))
Привет, Катя.
Вот и я так решил, хотя бы один день :)
Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Дневник Abenti

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 12:57

Abenti, не хотя бы))) Не надо бросать навсегда) Слишком долгий срок) Не пей только сегодня, это легче и понятнее)) А завтра.. завтра можно опять не пить всего один день :nez-nayu:

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 5 дней

Дневник Abenti

Сообщение Tereza » 10 окт 2016, 13:04

Abenti, привет p:r:i:v
я Юля. Как и ты, ЕУ, вечернее вино. Каждый день, литр- полтора красного сухого на протяжении года или двух, я уж и не помню. От самой себя противно было и перед ребенком стыдно. В один счастливый момент решила не пить. Зарегистрировалась на форуме, с тех пор не употребляю. Хочу сказать, что ты в правильном месте и в правильное время, здесь тебя поддержат и помогут. В добрый путь и удачи тебе:)

Аватара пользователя
Abenti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 14 дней

Дневник Abenti

Сообщение Abenti » 10 окт 2016, 13:11

Tereza, привет.
Спасибо тебе за поддержку. Буду стараться. :)

алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Дневник Abenti

Сообщение алиса 125 » 10 окт 2016, 13:12

Abenti, привет я Алиса!!
Несколько раз пробовала бросать пить, не получалось надолго, в этот раз, благодаря общению на форуме держусь. Вливайся!!! p:r:i:v

Аватара пользователя
Abenti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 14 дней

Дневник Abenti

Сообщение Abenti » 10 окт 2016, 13:20

Алиса, привет
Мне вот не привычно общаться на форумах, да и вообще никак не привычно, я отчасти боюсь, что не смогу себя заставить писать долгое время. Но в то же время может это и есть шанс соскочить. само собой ничего не пройдет и что-то делать надо, в моем случае общаться с такими же как я. Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Дневник Abenti

Сообщение Натулек » 10 окт 2016, 13:22

Abenti, привет!! Это первый форум в моей жизни, и я тоже не предполагала, что задержусь здесь так надолго - уже больше года я здесь. Пришла практически ЕУ, первые пару месяцев Еушничала почти также, а потом пить стала реже и реже. Теперь не пью вообще, но только СЕГОДНЯ. Мне форум очень помог, надеюсь, поможет и тебе! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Illusion
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 12 дней

Дневник Abenti

Сообщение Illusion » 10 окт 2016, 13:26

Abentip:r:i:v Добрый день чтоб вечером не выпасть - читай форум :-) я его "запойно" читала когда выкарабкивалась.То что у меня проблемы я поняла не сразу..... ясность была внесена - ТУТ!:-) Особенно когда чувствовала физический дискомфорт по вечерам.... Добро пожаловать на стезю трезвости.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Дневник Abenti

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 13:28

Abenti писал(а): само собой ничего не пройдет и что-то делать надо, в моем случае общаться с такими же как я.
В самую точку! Делать что то в направлении трезвости, и общаться с трезвыми алкоголиками) :bra_vo:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Дневник Abenti

Сообщение Imbetsil » 10 окт 2016, 13:29

:sh_ok: Первый раз вижу мужыка, употребляющего мартини)))
Значит не все потеряно еще, да. Такое же количество употреблял, но водки, всякий компот вроде пива или портвейна уже не вставлял o:l:ca:sh
Abenti, я тоже еушник, но и запои уже познал в некоторой степени)

алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Дневник Abenti

Сообщение алиса 125 » 10 окт 2016, 13:37

Abenti, наверное это частая причина алкоголизации - трудность в общении с людьми. С бутылками легче p:u:zi:r я сама такая, понимаю. но надо что-то делать. Я уже даже чувствую что не только "надо" но и хочу по другому. На форуме легче, твои проблемы и тебя больше понимают. Одинаковый опыт сближает. p:r:i:v

Аватара пользователя
Abenti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Дневник Abenti

Сообщение Abenti » 10 окт 2016, 14:12

алиса 125  писал(а): Abenti, наверное это частая причина алкоголизации - трудность в общении с людьми. С бутылками легче p:u:zi:r я сама такая, понимаю. но надо что-то делать. Я уже даже чувствую что не только "надо" но и хочу по другому. На форуме легче, твои проблемы и тебя больше понимают. Одинаковый опыт сближает. p:r:i:v
Вот лет 15 назад так и было, я любил выпить с компанией хорошей, ведь можно было "по душам" пообщаться, весело было, живо. Но постепенно, все это стало не нужным, хватало уже выпивки и компьютера.

Аватара пользователя
Abenti
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 14 дней

Дневник Abenti

Сообщение Abenti » 10 окт 2016, 14:16

Короче план на сегодня - читать вечером чужие дневники, истории и проникаться.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Дневник Abenti

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 14:21

Abenti писал(а): любил выпить с компанией хорошей, ведь можно было "по душам" пообщаться, весело было, живо. Но постепенно, все это стало не нужным, хватало уже выпивки и компьютера.
Есть у меня подозрение, что люди чувствуют эту фальш общительности под алкашкой) Поэтому некоторые перестают бухать, а некоторые перестают корпоративица и бухают в одиночку))

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Дневник Abenti

Сообщение Imbetsil » 10 окт 2016, 14:26

LessNik писал(а): люди чувствуют эту фальш общительности под алкашкой
Ясное дело, там и чувствовать ничего не надо. Даже давно еще, когда бухали умеренно, если кончалась водка, то или в магаз или по домам. Много позже познакомился я с одним КУ, и для меня было открытием, что пузырь можно не допить, а если и допить, то не бежать в магаз, а чай заваривать и дальше пестеть сидеть))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Дневник Abenti

Сообщение LessNik » 10 окт 2016, 14:28

Imbetsil, а песдеть то уже по трезвяне не получаица)) Не тот градус задушевности :-) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Дневник Abenti

Сообщение Imbetsil » 10 окт 2016, 14:33

LessNik писал(а): по трезвяне не получаица
С этим дядей получалось. Да и сейчас получается, причем он иногда пьет а иногда нет, я вообще не пью, если с ним беседую. Он в некотором роде пейсатель, издавался даже маленько, с ним и без водки интересно. С другими собутылами редко нынче общаюсь, вот, полтора месяца назад пообщался на свою голову)))

алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Дневник Abenti

Сообщение алиса 125 » 10 окт 2016, 14:59

LessNik писал(а): люди чувствуют эту фальш общительности под алкашкой
Да это правда. Вчера смотрела "Пьянь" с Рурком, насколько все были одиноки и озлоблены в баре, каждый сам по себе, одиночество в толпе. :ze_le_ny:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»