помогите

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

помогите

Сообщение Марьяна » 15 окт 2016, 17:05

Доктор, спиваюсь очень быстро. Пила всю неделю то пива, то вино, на работу ходила сильно не перебивала. А в пятницу понеслось по полной программе. Может быть есть таблетки чтобы не хотелось пить. Что бы не утешать себя ты можешь как все нормальные по чуть чуть. Как бес во мне сидит.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

помогите

Сообщение Стец » 15 окт 2016, 17:23

Да, бес и сидит.
Так что нужно, первое, признать свое бессилие, перестать требовать того, что мне кажется правильным.
Второе- решить, что сам себя не спасу, нужно во что-то верить
третье- Препоручить волю тому, во что верю.
Одним словом, нужно идти на группу АА.
*
Таблеток, чтобы пить не хотелось нет, потому, что это должны быть такие таблетки, после которых я не могу врать сам себе. А разве могут такие таблетки?
Нужно менять себя, не рассчитывать на "фокусы из коробочки".

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»