нужна помощь

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

нужна помощь

Сообщение Марьяна » 15 окт 2016, 17:48

Батюшка не хочу пить и не могу удержатся и не пить. Исповедовалась, причащалась и опять купила после этого спиртное. Тот бес, который сидит во мне, очень силен и начинает ну ты же можешь пить как нормальные, ну вот выпила и настроение хорошее, а то у тебе деприсняк. Дело в том, что начиная с прабабки у нас в семье все алкоголики. Видела я ужасы детства пьяная мать, отчим который добился до того что пытался изнасиловать мою сестру, мертворожденных детей мать с отчимом в огороде закапывали, голод, холод, унижения. В общем бесу жилось в нашей семье неплохо. Нас забрали в детдом и я начала сопротивляться такой жизни- работала заочно училась. Помогала братьям и сестре, но увы они спились. Племянницу воспитала. Было много проблем, но не пила же так. А теперь пью часто и уговорить себя не пить не могу. Чувствую, что сильнее это и даже уже перестало сопротивляться. Но я не хочу валятся под забором. Как найти в себе силы, сказать нет.

Ник
Информация о пользователе

нужна помощь

Сообщение Ник » 15 окт 2016, 19:36

доброго дня, Марина! Первый шаг Вы уже сделали, Вы признпли свою беспомощность, зависимость и Вы здесь и. Просите помощи! Это хорошо!
Надо онечно искать в себе силы и справляться, наступать себе на горло надо. Нет, сил, молись и проси Господа Бога, чттбы дал их тебе! У нас есть скайп группа Молитва по соглашению. Я добавлю Ваше имя туда в список, а Вы если желаете приходите к нас туда, мы собираемся каждый вечер в 21 час по Москве и молимся, потом беседуем, у нас теплая атмосфера и уютнпя, все щнаем друг друга и помогаем , встречаемся даже очень часто, езлим по святым местам!

Ник
Информация о пользователе

нужна помощь

Сообщение Ник » 15 окт 2016, 19:37

аккаунт скайпа dimitrix77 добавляйтесь.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

нужна помощь

Сообщение Марьяна » 15 окт 2016, 21:05

диакон Димитрий, Дмитрий никак не могу внести вас в контакт.Видно добилась, отупела. Можно вы добавилась. Адрес podgornova822

Ник
Информация о пользователе

нужна помощь

Сообщение Ник » 15 окт 2016, 21:10

послал запрос

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»