Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 16:12

Нус приступимс....Я со стажем .
Мне 40 ...пью с 15 лет. Сначала иногда в компании выпивали а потом и курить начала а потом и наркотики появились в вену а потом вдруг жизнь начала рушиться и меня родители решили слить в другой город ! Я от радости и в надежде на светлое будущее переломав себя и изолировав от общества на берегу реки (дело было летом) прекратила пить и колоться...
Жизнь и правда изменилась! Вышла замуж за хорошего человека! Любовь! Вот движущая сила!
Родился сын (беременная и не пила и не курила) а потом по праздникам пили а потом по пятницам и по случаю.
О наркотиках я вспомнила лишь однажды через 1-2года и попробовав поняла что это уже не мое! Было очень плохо. Доза больше чем мне нужно...кошмар...
Но я сама молча и без всяческой поддержки и без разговоров забыла о них на всю оставшуюся ! Их просто не существует в моей голове-жизни-нервах.
Потом на фоне выпивки показалось что муж меня не любит больше! Ушла дура гороховая. Потом помирились (через 2 года) и заново поженились. Сказка! Но я то в завязке! Кодировалась гипнозом (3 срыва) больше не берутся. Потом клиника японской диагностики и кодирование лазером и магнитотерапия . Тоже 3 раза нормально и потом срыв и больше туда я не хочу! После окончания срока ТАКОЙ запой что только капельница вытянула! (я была не дома) Домашние конечно в аду ...Сын! (не пьет и не курит! взрослый!)
Но в процессе так сказать решили с мужем бросить курить! И пошли на лазерную кодировку! Вышли от туда и курение перестало быть для нас частью нашей жизни! Чувство такое вроде и не курили! Я об этом и пишу только прочитав у других и вспомнив что такое у меня было! Лет 5 не курим... До беременности со вторым ребенком и не курила и не пила! Вела активный здоровый образ жизни! А потом ...потом после родов через год начала сильно болеть и начала выпивать: пиво ...вино...шампанское или слабоалкоголка. Водку так и не пью ...попробовала но только рвота начинается и все! ну ни как не лезет! И даже выпитое все равно выйдет не всосавшись в тело! :ze_le_ny:
Ребенку 4й год ...страх! берет! КАК НЕ ПИТЬ ? Начала искать.
Поняла что НИКТО мне не поможет. Только я сама себе могу помочь. Но и нужна группа поддержки (так надежней и легче))) Надеюсь.
Искала...таблетки...больница мне не подходит...кодироваться без толку...Нашла метод Шичко. 10 видео + анкета+дневник и ммамаа дорогая вышла из запоя! Без лекарств. Было плохо....ой как плохо. И кошмары и холодный пот ночью. И бессонница и нервы на пределе. А теперь пресность жизни еще не закончилась...ну и совесть еще заедает! Муж вроде веселый и спокойный и довольный что я не пью...Он не пьет так как я (2 бутылки пива с моим братом -раз в месяц) По праздникам мы не пьем. Тем более в стадии ремиссии я уже имею большой опыт год или 2 не пить)
Отец мой пил очень ! каждый день! а я нее я вхожу в запой дня на 3-5-7...потом очухалась и как будто новая я ! А та что пила понятное дело то не Я! то чертик. Хотя я их не видела.
Муж сказал что если не завяжу уйдет. А у меня ребенок папу любит...и я его люблю! 20 лет вместе! Ну понятное дело все созависимые не настроены на эти наши рассказы хроников. Ему кажется что надо просто не пить и о чем тут еще говорить! И хочет что бы РАЗ и все здорова как в сказке! А сам перед запоем моим уже чувствует ! еще раньше чем я сама ! Вот так вот! но я нахожу причину куда то смыться от него и он потом меня спасает и долги погашает. И лоб хмурит и говорит что у меня нет совести! А я ведь когда напьюсь не отрицаю что у меня совести нет! Это она потом появляется с похмельем...да нет какое похмелье ! Абстинентный синдром...Однажды почувствовала как ночью кто то положил мне руку на спину! ...а рядом никого ! и небыло дома никого! ...вот так вот.
Так а теперь эта хрень приобрела сезонность! Зимой я не пью. (мы живем в квартире и в доме меня никто не видел пьяной) а вот летом на даче p:r:i:v Живем там все лето! Сейчас думаю надо ее продать! а то меня это просто убьет! Соседи хроны со стажем ! я с ними не пью но на мозг капает ...кап кап кап и потом : та я чуть чуть своего домашнего вина ...потом в магазин за пивом потом скандал с мужем и побег к маме в другой город...Там вообще пью по черному...Лежу и пью. Все . А она за ребенком смотрит что бы ребенок желательно маму не видел(мама болеет) А у меня и так спина больная так давай еще себя гробить! А потом конечно и жить не хочется! Разве это жизнь...подключился и лежи...только выходит дозу добавить...ликерчика...
Сейчас есть внутренне желание жить трезвенником. В конце концов справилась с другой какой ...
Пью глицин сейчас.
Прошлый раз пила гидазепам (знакомый врач снабжает рецептиками) теперь не хочется...чего то не то...И знаю что таким как я транквилизаторы НИ НИ...
А еще забыла написать что однажды когда ушла от мужа так пила что взяла и наелась таблеток вредных что бы улететь к бабушке! очень уж соскучилась! но как то умудрилась перед отключкой открыть замок и написать смс :умираю. Спасли в больнице.
Жить хочу! Ребенка на ноги поднять! И не так как я сейчас пашу в перерывах как не нормальная...ах да почему как ! Работаю так что аж падаю без сознания. И знаю много ...в быту очень эффективная я :za_da_va_la: Муж это конечно ценит! И тоже работает очень много...об этом тоже надо подумать.
Вот такие дела! тАК ЧТО ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГРАЖДАНЕ АЛКОГОЛИКИ! я с вами! Буду рада любым комментам и поддержке и шутках ... b:l:um

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Выпь » 19 окт 2016, 16:21

Кыця:-|-: p:r:i:v Вэлкам. Я тоже прошедшая все что можно ... Пришла сюда. Живу пока. Сама живу. без алкомыслей, таблеток и прочего. Пошла в АА на группы, по 12 шагам . Оказыватся жить весело))) и счетчик. Он так много значит для меня сейчас. Он крутится вперед)) а не назад. И ничего во мне нет чужеродного, ни алкодемона ни психотропных ни кода. К слову последний кол сорван был меньше гораздо по времени чем на счетчике. Причем отлежала в стационаре, и в вену торкнули и в башку))) и ушла я в самый длинный запой в жизни с руками на плече :ps_ih: и прочими прелестями на выходе. Живу теперь здесь и сейчас)) С переменным успехом конечно, но не у всех все гладко и у здоровых))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 16:31

я больниц боюсь Скарлетт-О-Хара ..... :cry_ing:

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Imbetsil » 19 окт 2016, 16:33

Кыця, добро пожаловать :-|-: :-):

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 19 окт 2016, 16:34

Кыця писал(а): я больниц боюсь
{cat:kiss зря...иногда это первая помощь на данный момент :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 16:41

Эдди Дин это я получается должна прийти в психоневрологический диспансер и сказать : помогите! А они : да конечно ..ложитесь больная! Тихо лежите. И на учет мы Вас поставим что бы не потерялись... g:r/a:b'li И еще лекарства для головы пропишем! Головка то бо бо ! И конечно любимые родственники придут проведать! p:r:i:v и тормозок принесут : bu:dd:ies ....а я в больнице лежала 20 лет назад с ребенком ...7 месяцев! И больше НИКОГДА! до этого лета в нефро с почками и в ревмо ....Короче я еще такого позора не переживу! Ведь я от всех прячусь! p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 19 окт 2016, 16:44

Кыця писал(а): Эдди Дин это я получается должна прийти в психоневрологический диспансер и сказать : помогите!
именно...иногда так и происходит...я сам в нарколожке не раз лежал...а што делать??и не нада про врачей - типа,суки,сволочи...полно хороших врачей...По поводу родственников - если у тебя иллюзия что они ничего не знают - ошибаешься.. :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 19 окт 2016, 16:45

Кыця, смотря что для тебя важнее - твоя шкура или твоя репутация...выбирай.. :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Выпь » 19 окт 2016, 16:50

Кыця писал(а): я больниц боюсь Скарлетт-О-Хара .....
я легла в частную. немало стоит. толку для моей башки нуль. вообще. год после глюков еще пила. выходила сама, никаких нахрен больниц и врачей и прочего. а так не боись, сейчас то чего, 11 дней ты уже трезвая, зачем тебе туда?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 16:56

Эдди Дин полностью согласна! врачей хороших много! Даже больше скажу : мне плохих не встречалось! Ведь я 7 месяцев провела с стационаре и жила с ними бок о бок ! До сих пор друг друга помним и любим! Меня тогда в пример другим мамашкам ставили! Ведь моему ребенку шансов на жизнь не давали и даже предлагали отказаться от него ...а сейчас он женатый человек и живет отдельно! Выучился! Работает! Мое счастье вредное! :-) Но в больницу сейчас зачем? Абстиненция закончилась...почти. (в руках еще иголочки присутствуют :ps_ih: )

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 16:57

Imbetsil доброго здравия ! p:r:i:v

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 17:01

вот нервная я только .... {cat:kiss и притом давно ...года 2 точно...ну если раньше я могла промолчать в очереди на почте когда по три дня не можешь посылку отправить то теперь я уже выругаю и в книгу жалоб напишу....и вздохну с облегчением! Я ведь домашняя! меланхолик! ....лик лик лик :sh_ok:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение jiffkha » 19 окт 2016, 17:06

Кыця, доброго сейчас)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 17:08

Mishaho13 p:r:i:v :-): доброго времени суток!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение jiffkha » 19 окт 2016, 17:10

Тоже нервный был. Только все меня считали терпеливым, суперспокойным и всяческие хорошие эпитеты) Только в голове всегда буря из мыслей. Скворечник.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Re: Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 17:11

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
я легла в частную. немало стоит. толку для моей башки нуль. вообще. год после глюков еще пила. выходила сама, никаких нахрен больниц и врачей и прочего. а так не боись, сейчас то чего, 11 дней ты уже трезвая, зачем тебе туда?
а в больнице что капали ? типа гемодез и глюкоза ? выведение из запоя ?

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Malinka » 19 окт 2016, 17:21

Кыця, Привет. я Ирина, тебя то как зовут?

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 17:40

Виктория sm_us_c

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Волчара » 19 окт 2016, 17:44

Всем доброго вечера p:r:i:v

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Волчара » 19 окт 2016, 17:45

Кыця  писал(а): Виктория sm_us_c
Привет! Я Вован , алкаш с 10 летним стажем из Москвы

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»