Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 26 ноя 2017, 20:58

Чебурашка, неть,я бывает весь глаз пальцем истыкаю а она зараза не одевается...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 21:03

Эдди Дин писал(а): Не все так радужно
да надо изучать всю инфу прежде чем идти и иметь ввиду свои данные (до 45лет у нас делают)
Чебурашка писал(а): какое было зрение до операции
раньше (до операции) я не то что букв я таблицы проверочной не видела! а теперь и буквы вижу но не все.
LessNik писал(а): нуегонаффик
нееее я не жалею ....жалею что больше я не увижу своими глазами линии на своей руке ...без очков ...ну честно это я ступила и не допоняла этот момент ...
Чебурашка писал(а): а доктора в очках
моя врач тоже делала эту операцию ! и вообще клиника замечательная! Нет персонала в очках. И в целом я не могу сказать даже пол слова плохого о них ! все на высшем уровне! и перезвонят и напомнят и бахилы бесплатно и послеоперационное бесплатно но отношение не изменилось от этого ! Я вредная но тут нет нареканий! И даже плохих отзывов о них нет . И моя невестка там делала больше года назад но у нее зажило быстро.
dmitrieva_la писал(а): у меня сестра сделала где то в 2005 году. очень плохое зрение было. не жалеет говорит. так как уровень жизни очень поменялся. она подростком тогда была в очках не ходила стеснялась. а в линзах мучилась.
я в очках не стесняюсь ходить а линзы просто не люблю заморачиваться и у меня глаза суховаты для них ...но даже при полной подготовке информационной как видите я не поняла что стану несколько дальнозоркой )))
Хотя однозначно второй вид операции я бы не делала ! наш знакомый делал потому что ему хрусталик меняли (срезали лоскут лазером) и у него этот лоскут прямо на приеме у врача (сняли защитную линзу и закапали для расширения зрачка капли) поплыло в глазах ...они посмотрели и сразу его в операционную - укрепили закачав силикон а потом через пол года или 3 месяца его откачали опять ....длительно приживался лоскут. Но теперь он видит замечательно ! а так был бы слепой!

и я забыла еще сказать что на левом глазу у меня еще было отслоение сетчатки так ее тоже лазером пристреляли за 4 дня до операции . Тоже не больно (и потом только сразу чуток покраснел глаз и некоторое раздражение было незначительное) НО опять есть но ...парень лет 20 в обморок упал на стуле при этом ...мнительный такой !!! там просто сильные вспышки света и надо смотреть прямо ! а я к примеру все время закатывала глаза от света ...и он раз-два и ждет пока я верну глаза на место ....

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Re: Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение трясогузка » 26 ноя 2017, 21:04

  26 ноя 2017, 20:23  Чебурашка  писал(а): Меня зазывают на операцию, а доктора в очках(((
Вот именно! ИМХО, единственный довод в пользу операции - если риск увольнения по зрению с любимой работы.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 21:20

Барвинка писал(а): единственный довод в пользу операции - если риск увольнения по зрению с любимой работы.
не соглашусь все же ...жизнь она такая красивая ! я уже все это забыла !
И Боже мой как классно выйти с ребенком на улицу и видеть мелкие звезды на небе! и видеть-узнавать знакомых а не давать им повод к мысли что я морожусь и не здороваюсь ...и за компом вот сидеть без очков ....и видеть чистая или нет плитка на кухне ...и вообще жить без костылей (очки-линзы)
Теперь можно и машину нормально водить а раньше боковое зрение отсутствовало и поэтом как я могла ездить нормально ? а никак !
Но в моем случае это потеря зрения очень близко! и так у всех .
Нас было 5 человек в этот день и потом мы встречаемся на осмотрах так как время у нас одинаковое и день ....так вот та которая шла первой не видела очень близко раньше без очков (то есть была дальнозоркой ) теперь она видит но для совсем дали нужны очки.
У меня был сложный миопический астигматизм.
При осмотре (который тоже дорогой) спрашивают о роде деятельности ...то есть что важнее для человека видеть ?!

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение трясогузка » 26 ноя 2017, 22:14

Кыця писал(а): У меня был сложный миопический астигматизм
Кыця, может, тебе и нужно было сделать, по мед. показаниям. А простая близорукость? Зачем? В очках всё хорошо видно. Страшно же делать операцию!
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 22:40

Барвинка писал(а): Страшно же делать операцию!
да страшно ! но нужно и хотелось очень видеть нормально!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 26 ноя 2017, 22:43

У мну стоит дилемма - обратиться к врачам,согласиться на операцию,потратить 40000.испытать дикую боль и дискомфорт в течении долгого времени и все равно полностью не отказаться от очков и носить очки - я выбираю очки..По крайней мере пока.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 22:59

так а теперь о грустном : после операции на 6-7й день я сдала кровь на гепатиты (чувствую я себя хорошо но в целом то там то тут проблемы и увидев по телеку сюжет о гепатите С у меня 2 месяца не выходило из головы что мне тоже лучше провериться )
И вот результат : он таки есть "ласковый убийца" ....
Первый день слава Богу что у меня не было дома спиртного ...очень хотелось выпить ....мне казалось что ВСЕ капец ! зачем стараться жить по человечески и я не могу выдержать этот стресс ....это горе ...этот кошмар !
Ведь гепатит это = цирроз или рак в будущем ...
Прошла полное дорогостоящее обследование : печень в норме - хоть в космос но вирус есть с средней степенью вирусной нагрузки .
Завтра опять к гепатологу решать вопрос лечения .
Я не знаю как относиться к лечению в 1200 долларов без признаков болезни ....
Ну как то не правильно что ли ...
Ну вот я делала операцию на глазах и понимаю за что деньги ну или рак мозга у маленькой 3х летней племянницы тоже понимаю что нужны деньги а себе вот трудно принять это обстоятельство !
И еще есть повод подумать о том что я вообще 4 года болею .
Хотя в целом ни переломов ни операций ни опухолей ни диабета ни ....ничего такого нет . Я вроде как здорова и вроде как и нездорова ....
С некоторыми проблемами я справилась .
Были боли в спине жуткие после родов (3 года мучилась) а потом костоправ он же мануальный терапевт за 8 сеансов все исправил !!! вот как такое может быть !!!!???? и теперь у меня все норм .

А с гепатитом (я конечно знакомым не говорю об этом но и не чувствую себя виноватой в чем то ...
Четыре с половиной года назад все было хорошо ! я имела по 1-2 года трезвости . Родила здоровую дочку и потом здоровье подкосилось ....
Сразу после родов мне лечили-удаляли зуб и после этого я до сих пор вспоминала этот случай и думаю что этот диагноз именно с того случая!

Но ребята что делать теперь ?
Может кто что посоветует ?
Я читала в инете про соф. и дак. и так далее но это все деньги и химия от 3 до 6 месяцев !!!
Может есть какие альтернативные способы лечения ? ведь официальную медицину тоже люди придумали ...

Умирать совсем не хочется в ближайшие годы ....вот как они (близкие) будут без меня ? им же скучно страх будет !!!

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 23:05

Эдди Дин писал(а): испытать дикую боль и дискомфорт в течении долгого времени и все равно полностью не отказаться от очков и носить очки - я выбираю очки.
но я же видела только то что перед носом ! а теперь эйфория ! :bra_vo:
..........и сухие глаза :sh_ok: но это временно .... :ny_tik: я надеюсь!
Но таки да . Я если бы дорубила своим мозгом что и как то не пошла бы . Честно.
Теперь мозг пытается найти плюсы в этой ситуэйшен )))
Но б...ь за мои же деньги мне сделали больно ....ну поскромничала .....больно это так мягко сказано ....а если учитывать что у меня высокий болевой порог то трудно представить как было тем у кого низкий ... :cry_ing:

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 23:06

я бывший донор блин

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 26 ноя 2017, 23:27

Кыця, спасибо тебе за твой опыт :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 26 ноя 2017, 23:45

Эдди Дин писал(а): Кыця, спасибо тебе за твой опыт
sm_us_c пожалуйста

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение LessNik » 27 ноя 2017, 05:57

Кыця, гепатит С переходит в цирроз 20-30 лет и то ели ваще не лечить. Ну по крайней мере так пишут в интернетах) А ещё там пишут, что бывает самоизлечение, типа был гепатит, лечили, ничо не помогало и вдруг бац - нет гепатита. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 27 ноя 2017, 19:18

LessNik писал(а): А ещё там пишут, что бывает самоизлечение, типа был гепатит, лечили, ничо не помогало и вдруг бац - нет гепатита.
Мне 41 год . Дочери четыре с половиной . (сын взрослый 21) Если я помру даже через 10 лет - дочке только 14 лет будет .
Сегодня я была у гепатолога .
В программу бесплатного лечения я не попадаю так как последствий у меня еще нет . Здорова как бык ....ну или как корова :du_ma_et:
Для лечения надо 1200 долларов на 3 месяца .
Лекарство Велпонат .
Я пока что не знаю что мне делать дальше .
Повторяю трудно лечиться дорого когда ты внешне вроде как и не болен.
У меня все остальные анализы в норме .
Ну не зря же в перерывах пьянства ела здоровую пищу . :sh_ok: :a_g_a:
Вот уж точно безграничны возможности организма!
Мне хочется найти какое то чудо !
Подумываю о тодикампе !
И на днях схожу к кинезиологу по поводу нижнечелюстного сустава (мигрени) это конечно не Васильева но надеюсь мой доктор тоже хороший !
По Огулову какую то антипаразитарку надо пройти ...перекись пить у меня не получилось - даже от капли в воде опухали губы и ранки появлялись почему то . Еще не нашла ничего понятного и стоящего а то что принимала раньше ясен перец что бесполезно .

Иногда мне видится в этом всем высший смысл . Иногда как наказание . Потом думаю а что же получат те кто покруче моего зажигал ....но это моя жизнь и только я за нее в ответе .

Время трезвости которое Стец называет разочарование у меня прошло . Но было очень трудно . В частности пришло частичное осознание кто я и что я делаю . Это все нелегко. И думаю даже жизни не хватит что бы ВСЕ моменты неправильные проработать . Но я работаю над собой и не только сама но и с психологом . Когда как получается.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение LessNik » 27 ноя 2017, 19:22

Кыця, ну фик его знает, может печень просто поддерживать? Свекла по Бройсу, расторопша знаменитая) Про вирус гепатита чортичо пишут, в основном, что не лечица, потому что нифига про него не знают) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 27 ноя 2017, 20:13

LessNik писал(а): Свекла по Бройсу
это я почитаю спасибо
LessNik писал(а): расторопша
а расторопша тоже хорошо но недостачно ! я ее даже выращивала сама !!! это огромная колючка ! урожай трудно собирать ..."колеца" :sh_ok:

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 27 ноя 2017, 20:16

на алко форуме никто не болен гепатитом !!! вот так вот !!! судя по советам ;;-)))

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 12 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Buddistka » 27 ноя 2017, 20:20

Если нужно лекарство от гепатита, пиши в личку, дам номер. У меня парень недавно вылечил. Бывший тоже банчит дженериками. У меня у самой вич, поэтому я в теме. И вообще если кому надо - обращайтесь.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Оксанка » 27 ноя 2017, 20:32

КыцяYulkinp:r:i:v
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Сообщение Оксанка » 27 ноя 2017, 20:33

Кыця
Главное не отчаиваться и не паниковать.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»