Кыцина ПОбеда ! Исповедь ...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение jiffkha » 19 окт 2016, 22:06

Кыця, добрых снов)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 19 окт 2016, 22:08

"Тортик на столе, вызывал у меня злость, когда во время застолья убирали бухло и говорили "а теперь чай". Какой на куй чай! Мне мало водки!"

Миша я тоже это проходила! А потом лет 7 назад перестала праздновать ВСЕ праздники! И разумеется командир (то есть я ...я командую всеми! и детей воспитываю в диктатуре) сказала что и остальные в доме тоже не празднуют и не пьют! Вот только сама же и нарушила эти правила....
Спокойной ночи!

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Re: Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 20 окт 2016, 10:14

Доброго утра ! всем форумчанам! Сегодня проснулась после крепкого сна! в кои то веки! (спала с 11.00 до 4х утра не присыпаясь!!!) такого давно не было!
Но настроение ниже среднего...Лень абсолютная! :ny_tik:
Домашней работы тьма! после переезда с дачи и отъезда-переезда сына в доме сплошные сумки-пакеты-ящики-коробки! И все это надо разгрести! НЕ ХОЧЕТСЯ даже кушать. Ребенка покормила -заплела-переодела...игрушки собрала а сама поела мивину...после больницы пакетик остался :mi_ga_et: Хотя такую еду я не ем обычно и последний раз ела лет 8 назад...Надо выйти на улицу с дитем. wal:llllll

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Ленка Любопытная » 20 окт 2016, 10:24

Кыця, Доброго p:r:i:v . Эта лень меня долго преследовала, да и сейчас есть. Гораздо легче было намахнуть с утра и целый день свободен. А тут суетность какая то, тарелки грязные. Как мечтать о высоком? Начинай потихоньку. Я обычно со стирки начинала, машину заведёшь уже вроде дела делаются, воодушевляет.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение LessNik » 20 окт 2016, 10:24

Кыця, где то в глубине тем есть такое состояние и даже объяснения, почему сиё произошло и чё делать))) Покопайся :nez-nayu:

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 20 окт 2016, 10:33

Ленка Любопытная писал(а): Я обычно со стирки начинала
Точно! сейчас включу машинку будет работа "кипеть"

Все включила! даже двери оставила открытыми что бы слышно было! А то она тихоня)))
Есть у меня Пепси (там кофеин) может взбодрит?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение LessNik » 20 окт 2016, 10:38

Кыця писал(а): Есть у меня Пепси (там кофеин) может взбодрит?
Вот всё бы нам химией себя подстегнуть))))))))) Пепси не вотттка ,много не выпьешь))) Так что Пей!! :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 20 окт 2016, 10:40

LessNik, а с воткой очень даже много выпьешь.и пепси и вотки. :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Ленка Любопытная » 20 окт 2016, 10:45

Кыця, ДАЮ УСТАНОВКУ!!! Все домашние дела делать с радостью и прилежанием. Это для себя и семьи своей. Включи музон какой нибудь, поэнергичней и понеслось. Тарелочка к тарелочке, ложечка к ложечке. Я как бывало разойдусь не остановить, но завожусь с толкача. Поставь ещё бульончик какой варить, если готовить надо. Пусть кипит потихоньку, запах еды пойдёт, по домашнему так.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Ленка Любопытная » 20 окт 2016, 10:46

LessNik писал(а): Покопайся
Начнёшь копаться, фиг не дела будут. Завязнешь в ИНЕТЕ.

Волчара
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Волчара » 20 окт 2016, 10:50

Кыця, Виктория привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Re: Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 20 окт 2016, 10:59

Еще мультик доця смотрит такой ...там плавают под водой а я говорю вот твои "алканавты..ну что тут еще добавить pl:at:oc:hek ...Так и не вспомнила как их зовут этих алканавтов :du_ma_et: ;;-)))
Да надо пойти гуся в кастрюлю впихнуть ...пусть варится...долго пахнуть будет...
Фух ...нашла тут прочитала чуток (Здравствуйте!Помогите справиться с одиночеством. от сычик) бывает и хуже!
Вперед Виктория! Победа за нами! (мной) Или Вита вперед! (Вита это жизнь в переводе)
Короче теперь к компу прилипла! g:r/a:b'li
Вчера к магазину! купила малость всяких ненужностей-вкусностей. g:r/a:b'li
Все выключаю комп и до обеда ни ни....
Понарасставляли понимаешь ловушек для мозгов! Плюнуть не куда...
Залезешь в свою раковину улиточную и сидишь....
Хоть форум нашла! Спасибо! А раньше никогда на форумах не была ...думаю че им там делать не чего...по предложению писать...писать...А теперь сама пишу пишу...Спасибо иногда читают! Может еще сайт свой дальше начать заполнять о полезностях ...а то комп скоро лопнет!

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Ленка Любопытная » 20 окт 2016, 11:34

[quote="Кыця"] Понарасставляли понимаешь ловушек для мозгов! [/Это точно. :-) Дерзай ты талантлива!!! Удачи на ниве домашнего хозяйства. Тоже пошла...готовить надо.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Выпь » 20 окт 2016, 12:05

Кыця писал(а): Есть у меня Пепси (там кофеин) может взбодрит?
ооооооооооооо моя тема. Кола - напиток идиотов. я ее люблю пить)) когда работать надо и голодная. поем спать хочу. попью - живей живых))) или в дороге на трассе, тоже помогает. там сахару много. она вредная очень...но я ее пью. алкач)) чо уж
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Re: Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 20 окт 2016, 19:56

Прочитала это сегодня и по другому увидела себя! :-(

Да, алкоголизм = это психиатрическое заболевание, безумие. Но ведь, безумный не виновен.
Алкоголик действительно чувствует себя вечно виноватым. Порой, он даже считает, что это хорошо, что это поможет ему бросить пить. Окружающие, как правило, культивируют это чувство с благим намерением, считая, что это приблизит больного к трезвости, к лечению. Больного принято отчитывать, ругать, указывать ему на его недостатки, одним словом, воспитывать, как маленького ребенка. Эффект на самом деле получается совершенно обратный!
До тех пор, пока алкоголик считает себя не больным, а виноватым, он будет вынужден заглаживать вину, пока не пьет. В этом заключается проклятие алкоголиков – людей, живущих запоями. Они не только пьют запоями, но и работают, читают, любят импульсивно, как будто это для них еще один запой. Выскакивая из алкогольного кошмара, испытывая безмерное чувство вины, такой человек начинает непроизвольно искать подвиг. Ему нужна запредельная усталость, легкая не устроит, ведь только крайняя усталость позволит избавиться от чувства вины. Уставший невиновен. Есть только один способ спрыгнуть с этой карусели безумия – признать себя больным. В таком случае трезвость – это не способ загладить вину, а способ начать жить так, как предначертано. Каждый человек рожден для счастья, но алкоголик не может позволить себе его.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение ППГарин » 20 окт 2016, 20:03

Кыця писал(а): В этом заключается проклятие алкоголиков – людей, живущих запоями. Они не только пьют запоями, но и работают, читают, любят импульсивно, как будто это для них еще один запой. Выскакивая из алкогольного кошмара, испытывая безмерное чувство вины, такой человек начинает непроизвольно искать подвиг. Ему нужна запредельная усталость, легкая не устроит, ведь только крайняя усталость позволит избавиться от чувства вины. Уставший невиновен.
все так и есть..после пьяных косяков работаешь как Папо Карло за растрату... :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение jiffkha » 20 окт 2016, 20:04

Кыця писал(а): он будет вынужден заглаживать вину, пока не пьет.
Доброго сейчас) Так я между запоями только этим и занимался. Только результат заглаживания всегда был один - запой.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 11 дней

Re: Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение Кыця » 20 окт 2016, 20:09

На улицу я сегодня так и не вышла ! Но постирала -вещи сумки разложила-гуся сварила -рис приготовила-ребенка выкупала уже -мужа покормила-дневник по Шичко заполнила-сын приходил с невесткой : пообнимала-в шкафу все вещи вывалила и сложила как люблю под линеечку.....
А потом села читать! Прочитала то что выше написала и поняла что мной движет в работе ! Я и вправду работаю после запоя как оголтелая и иногда 2-3 табелетки обезболивающего приходится выпивать что бы закончить начатое!
А еще дача! 27 соток...за три года мне ее уже не хочется абсолютно! Здоровья нет. А как сказать любимому мужу что я ошиблась и она нам не нужна и надо продать!? я несколько раз говорила но он считает что я не всерьез!
Вот заберем через недельку машину с ремонта-покраски....вот авто я бы тоже продала и на все эти деньги купила новое! И все было бы чудесно! Пахать есть где (у мамы моей 26соток частный дом) а мы как раз теперь не можем ей помогать...не разорваться же!
Ну я уже научилась многому из того что хотелось ...деревья прививать и консервировать и выращивать разные диковинки и землянику из семян и 100 сортов томатов ...ох и т д .

Миша благодарю за ссылку! Начала читать с телефона когда доця спала! Мне раньше такого не попадалось читать!
И да у нас в городе нет клуба АА по 12 шагам ....я об этом уже думала и искала...что бы получить больше инфы....

Благодарю вас всех за поддержку! Мне это сейчас ох как нужно...

Доброго вечера всем! p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение jiffkha » 20 окт 2016, 20:13

Кыця писал(а): И да у нас в городе нет клуба АА по 12 шагам ....я об этом уже думала и искала...что бы получить больше инфы....
Есть собрания в скайпе онлайн. https://aazemlyane.ru/ это сайт одной из групп.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Кыцина беда ! Исповедь ...

Сообщение jiffkha » 20 окт 2016, 20:15

Кыця, а по этой ссылке литература АА https://12lib.wordpress.com/
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»