И вот мне 30 лет...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

И вот мне 30 лет...

Сообщение jossez22 » 21 окт 2016, 00:30

Настало 21 октября... И вот мне 30 Лет...

Не "еще", как подумают многие прочитавшие, а "Уже 30"

Пишу, не потому что хочу поздравлений... Нет, наоборот. Настроения почему то никакого, как будто не у меня ДР. Даже и не ощущается ДР, как, допустим, это было раньше. Пишу, потому что хочу поделиться своими ощущениями

На душе какая то грусть и тоска, сопровождаемая светлыми событиями из прошлой жизни. "Что было когда то- то больше никогда не будет"... Событиями разного рода, в том числе и сопровождавшими меня женщинами в то время, которые уже давным-давно замужем, счастливы и с детьми...

Я долго ждал этого момента, оттягивал его...30 - это для меня своего рода "порог", который я уже переступил. Можно считать, что "молодость промчалась тройкой сказочной"...А что я сделал за свои 30, исключая стремления в материальному ( жилье, авто, деньги)?
Ровным счетом ничего: - 1,5 высших образования ( по которым ни для не работал), материальное ( выше перечисленное), жизнь в свое удовольствие ( как бы это не эгоистично звучало), отношения с женщинами (их было достаточно за 30 лет, но ни одной так предложения не сделал), пьянки с 24 лет, когда стал жить отдельно от родителей...

Неделю назад, перекладывая документы в коробке, наткнулся на школьное фото выпуска 11 класса... Всех посмотрел, каждого...- Почти все женаты, с детьми ( у многих дети уже ходят в 1-2-3 кл)... Осталось только 2-3 раз**бая ( в том числе и я), которые еще не "при деле", как "лодка мотаются с берега к берегу и все никак не могут заякориться"... Из выпуска универа- тоже все давно женаты ( осталось трое). Раньше меня эти мысли не посещали, а теперь наводят какой то ужас...

Главное что я уже не тот, что был, допустим в 20 лет - легкомысленный мальчик на старой вишневой восьмерке... Чую, что, с годами, я стал суетлив по поводу жизни, наверное старше... Во мне пропал тот "дух авантюризма", когда я мог любую девчонку закадрить где угодно, раскрутить на номер тел, встретиться вечером, замутить отношения и т.д. в 20 лет я ни о чем не думал, просто- "в-наглую с напором" подкатывал и кадрил.. Чем становился старше- тем больше, при видя девушки- я уже думал - "А надо мне оно все это? А вдруг отошьет? Лажа ведь будет и т.д. и т.п, все в этом репертуаре".

Да, и во всем остальном я был другой...Ответственно относился к каждой мелочи в жизни, переживал... Теперь же все наоборот стало...Как то пох..истично стал относиться ко всему, стал более развязным- ну в этом то наверно и сыграла роль пьянка...

Вот сейчас сижу и думаю...-"Надо что то менять в своей жизни, сделать предложение своей подруге, измениться и стать наконец порядочным", ибо так больше продолжаться не может... 30- это уже максимальный предел и еще я не поменяю свою жизнь- то лет через 10- можно будет считать, что жизнь прожита зря... "Когда корабли просраны - на мачтах не удержишься"......

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Выпь » 21 окт 2016, 00:44

jossez22:-|-: :-|-: :-|-: С Днем Дней

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

И вот мне 30 лет...

Сообщение jossez22 » 21 окт 2016, 00:46

Скарлетт-О-Хара

Привет, p:r:i:v

Спасибо! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Выпь » 21 окт 2016, 00:53

jossez22, ты совсем молодой что б тебя посещали такие странные мысли. В 30 лет ребенок в 3 классе у мужчины...Дети рожают детей Значит еще не пришло твое время осесть дома и обзавестись кучей ребятишек. Алкоголь тут не при чем кмк.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Мутный КЭП » 21 окт 2016, 01:41

Скарлетт-О-Хара писал(а): Алкоголь тут не при чем
Скарлетт-О-Хара, салют mi:ss_ss
Я согласен :a_g_a:

jossez22, скорее в твою жизнь вошел алкоголь потому,
что ты такой.
Я в 45 первый раз женился.
В этот понедельник у меня родилась дочь.
А ты говоришь "30".
Поменяй приоритеты, измени себя и алкоголь уйдет из твоей жизни.
Откроются новые горизонты :mi_ga_et:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 19 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение yuricgor » 21 окт 2016, 01:44

Мутный КЭП писал(а): В этот понедельник у меня родилась дочь.
Коля :-|-: :-|-: :-|-: Поздравляю!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Мутный КЭП » 21 окт 2016, 01:47

Юра, благодарю :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Выпь » 21 окт 2016, 01:48

Мутный КЭП писал(а): В этот понедельник у меня родилась дочь.
огогого))))))))))))) что то я пропустила все)))это Фибоначчи все виноват))) :ny_tik: Поздравляю))))))) От души. С новоявленной Принцессой))) Желаю всего что нужно в таком прекрасном деле)) поздрвальлящик я еще тот вобщем :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Мутный КЭП » 21 окт 2016, 01:56

Скарлетт-О-Хара, в Питере еще на одну красотку больше стало :-ok-:
Теперь задача - в китель с погонами облачить девушку :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

И вот мне 30 лет...

Сообщение Malinka » 21 окт 2016, 02:04

Мутный КЭП, Николай, присоединяюсь к поздравлениям, может ты с нами на встречу придешь? В субботу собираемся.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Выпь » 21 окт 2016, 02:04

Мутный КЭП, зачем))) пусть сама выбирает. Свою мечту.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

И вот мне 30 лет...

Сообщение Malinka » 21 окт 2016, 02:08

jossez22, Женя. а тебя с днем рождения!!! Мне почти 50, и считаю, что ничего толкового в жизни так и не сделала. Так что у тебя еще все впереди. Главное , что ты сейчас задумался об алко и попал на наш форум. Первый шаг сделан))

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Сан Саныч » 21 окт 2016, 07:45

Когда игрок играет в игру, он стремится заработать как можно больше перков, подняться на максимальный уровень, чтобы легко расправляться с противниками. И вот он на вершине – есть всё. И что теперь мы видим? Стремиться некуда, играй – у тебя всё есть. Но нет - игроку становится просто скучно, не интересно. Потому что - нет пути. На этой стадии большинство игроков бросают игру, либо играют крайне редко, начинают ныть, что это не так, да это не эдак и вообще разрабы - козлы, потрачено столько времени, сил и денег, а интереса нет.
Это и есть жизнь – посмотрите на богатеев, заработавших достаточно, чтоб сказать – миллионом больше, миллионом меньше - какая разница. Разве они счастливы, разве у них есть интерес к жизни? Некоторые живут в страхе потерять нажитое, некоторые вообще готовы все отдать, чтобы вернуть загубленное здоровье.
Сделано что-то стОящее или нет, как это влияет на состояние сегодняшнего момента? Только лишь осознанием, что чего-то не хватает, что что-то упущено. Бессмысленно принижать себя в этом отношении. Опыт игры получен и его можно использовать в дальнейшем. Нужны цели? Ставь и выполняй. Спокойно, планомерно, времени полно. Главное – здоровье организма. Необходимо понять как он работает, как может находиться в состоянии настоящего счастья и как происходит манипуляция человечеством при использовании некоторых свойств живого тела. :-):
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Дэ Жэнь » 21 окт 2016, 08:18

jossez22, тебе сегодня водка не во вред, тебе сегодня 30 лееет)

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

И вот мне 30 лет...

Сообщение jossez22 » 21 окт 2016, 09:19

Malinka писал(а): jossez22, Женя. а тебя с днем рождения!!! Мне почти 50, и считаю, что ничего толкового в жизни так и не сделала. Так что у тебя еще все впереди. Главное , что ты сейчас задумался об алко и попал на наш форум. Первый шаг сделан))
Привет, Спасибо!
Malinka писал(а): ты сейчас задумался об алко и попал на наш форум. Первый шаг сделан))
я на форуме с сентября 2014.) Аккаунт просто прошлый потерялся. Новый зарегить пришлось

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

И вот мне 30 лет...

Сообщение jossez22 » 21 окт 2016, 09:24

Дядюшка Жэнь писал(а): jossez22, тебе сегодня водка не во вред, тебе сегодня 30 лееет)
Спасибо!

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

И вот мне 30 лет...

Сообщение jossez22 » 21 окт 2016, 09:37

Сан Саныч
надо придерживаться идее песни Макаревича... Очень глубокий смысл, призывающий идти к цели без отклонений от нее..




Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение Sableson » 21 окт 2016, 09:41

jossez22, поздравляю. Горюешь что 30 давай меняться мне почти 50 :-) а хочу 25
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

И вот мне 30 лет...

Сообщение LessNik » 21 окт 2016, 09:45

jossez22, тридцать это неплохое начало))) Илья который Муромский в 33 тока ходить начал :mi_ga_et:

Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

И вот мне 30 лет...

Сообщение jossez22 » 21 окт 2016, 09:45

Sableson писал(а): jossez22, поздравляю. Горюешь что 30 давай меняться мне почти 50 а хочу 25
Спасибо!-)))) Нет уж, у меня свои 50 - впереди... :-) :-) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»