2 месяца без кодировки

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 20 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение Serena » 23 окт 2016, 00:25

Ребята всем привет, ну вот и прошли 2 месяца трезвяка уже после годовой кодировки. Все нормально, пока что выпить не тянет, хотя конечно иногда когда все кругом пьют пивас я испытываю дискомфорт, но он не так силен. Но вы знаете что стала замечть, подскажите пожалуйста. Я лет с 13 мучаюсь головными болями по типу мигреней, и часто пью таблетки с кофеином типо кафетина, около полугода назад у меня уже была на них аллергическая реакция, но проблема в том что я сейчас даже когда голова не болит хочу их.....словно это наркота.
я что совсем уже псих или этому есть какое то обьяснение? и как от этой уже конкретно зависимости излечиться? буду признательна за советы. всех обнимаю и как и раньше если будут нужны советы от закодированной девушки, пишите

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 9 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение Dantes » 23 окт 2016, 00:36

Serena, доброго трезвого времени суток! h:iy:aeh
Serena писал(а): часто пью таблетки с кофеином
Serena писал(а): я сейчас даже когда голова не болит хочу их.....словно это наркота
Юлия, по своему опыту могу сказать что я твоем сроке трезвости сильно "подсел" на кока-колу, думаю из-за содержащегося в ней кофеина. :-): А потом само собой "отвалилось", стал пить сок.
Почитай также сообщения Дарьи - Vispa, она тоже длительное время пила кока-колу, потом как "отрезало".
Это некий вариант субстанционной аддикции, пройдет, нужно время.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 9 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение Dantes » 23 окт 2016, 00:37

Serena писал(а): этому есть какое то обьяснение?
Роль аддиктивного поведения при алкогольных ремиссиях
Изображение

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 23 дня

2 месяца без кодировки

Сообщение Ленка Любопытная » 23 окт 2016, 00:43

Serenap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Добрый вечер. А я кофе пью вёдрами. Коку тоже пила раньше, но не задумывалась что это что то значит. Мне почему то если я не пью недели две три первые очень начинало хотеться сладкого, потом отрубало само. Сейчас после 8 месяцев сухости мне опять охота есть шоколад и конфеты и торты с кремом. И у меня почему то по утрам болит голова, потом проходит в течении часа после подъёма. Я не заморачиваюсь. Охота ем не охота не ем. Значит надо организму. Но шоколад конечно не таблетки.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 23 дня

2 месяца без кодировки

Сообщение Ленка Любопытная » 23 окт 2016, 00:44

Я не кодировалась сейчас.

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

2 месяца без кодировки

Сообщение Bad Girl » 23 окт 2016, 01:20

Serena:-|-:

На кофеин подсаживаются, да :a_g_a:
Особенно осторожна будь с болеутоляющими, амфетаминами, там идет очень быстрое формирование зависимости :-(
Я помню работала в небольшой семейной фирме по молодости, так ее хозяин тайленол горстями кушал :sh_ok: :a_g_a:
Я тогда еще думала "надо же какие боли у него" :-) А он их каждый день так, в горсть насыпал и глотал :sh_ok:

Аватара пользователя
Alexxx

2 месяца без кодировки

Сообщение Alexxx » 23 окт 2016, 03:51

Serena, Привет. p:r:i:v
Насчет головных болей знакомая тема, более чем. Вопрос как к этому относится, и еще чего ты в итоге хочешь. Хочешь чтобы голова не болела, это одно. Хочешь разобраться в себе и убрать причину это другое. Так же и с таблетками, и с любой другой зависимостью. Вообще, по моему все сводится только к одному, к действию. Или бездействию.

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 20 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение Serena » 23 окт 2016, 14:13

Ребят спасибо, когда у меня была аллергическая реакция я перетерпела многочасовую жуткую головную боль, так как не могла выпить каффетин и она ушла на месяц, после чего я снова начала чуть что пить кафетин и ....головная боль вернулась. попробую на колу перейти от нее хоть вреда меньше. Да кстати с кофе я перешла на декафеинато потому что тоже пила литрами

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 9 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение LessNik » 23 окт 2016, 14:49

Serena, а можно у доктора спросить) у Стеценко))) А так то кофеманы тоже бывают, хорошо, что последствия не такие как от воттки :nez-nayu:

алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 6 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение алиса 125 » 23 окт 2016, 14:58

Всем привет! p:r:i:v Я тоже сейчас кофе пью ведрами. Не нашла для себя пока альтернативу. Никогда не задумывалась что это болеутоляющее. Заметила что завариваю его, когда тревожно очень. Особенно по утрам.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 6 дней

2 месяца без кодировки

Сообщение lebed62 » 23 окт 2016, 15:40

О я тоже пил одно время колу, видать в этом есть что-то :ne_vi_del:
Изображение

torpreno
Информация о пользователе

2 месяца без кодировки

Сообщение torpreno » 20 фев 2019, 15:34

Главное держаться так и дальше

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»