Капельницы , за и против.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ллирик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 7 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Ллирик » 12 дек 2012, 22:54

Пит писал(а): Какие люди)) Здарова

Хорошая капалка была. Жрать надо.
Рад видеть тебя Пит, в здравии. Да сорвался я 3 недели назад в отпуске. Само интересное, отпуск у меня закончился на той недели. А я в неприглядном опухшем состоянии. Пришлось у местного врача купить больничный на неделю. Вот вчера вызывал капельника. Сегодня проснулся, но башка ещё как пупочный мячик,пофиг на всё. А врач тот, хоть продлил больничный, но сказал чтобы кров-мочу сдал и флюорограму . Придётся до пятницы всё это сделать. Но запой был мой херовым, начало хорошим) Как всегда я не стерпливаю свои обещания до НГ. Кодироваться пока не собираюсь, но и пить тоже.

А во, про НГ пока говорить не буду) Если по честному, спасло меня отсановится не пить дальше. А желания продолжить было. Только работа.

Удачи, зайду я спасть. А что-то прёт на сон.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Абстягин » 12 дек 2012, 22:59

Давай, отходи! Пара недель фигня :-): Через пару дней в норме будешь.

А не пил сколько? В начале сентября помнится, ты культурно выпивал.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Дюс » 14 дек 2012, 00:18

Капельницы -Я ЗА! двумя руками !+ уколы(вена,жопа)+таблетки на несколько дней :-|-:

Капельницам Честь и Хвала! Людям кто ставил мне капельницы(Особенно Сестре!!!) -Огромное Спасибо! и поклон до земли !
Когда уже дело доходит до примеривания "белых тапочек" и "осинового пиджачка"-капельницы-это просто спасение.
Потому как "валятся в тряпках" самому -это фифти-фифти...или сдохнешь или через дня 3-4 пойдёшь пить опять(если сможешь одеться....и сможешь ходить...)

Если же меня ловили(я уходил из дома) на середине запоя (то есть я ещё НЕ допился до края :ze_le_ny: :ps_ih: :ze_le_ny: :)-(: :kli_ny: :ze_le_ny: :cry_ing: )-то это дело бесполезное...

1. если я выходил на улицу
2. если меня закрывали -я опустошал бар дома(праздничное шампанское ...вина...ликёры...антисептический раствор...)
3. если бар был пуст -мне приносили по звонку знакомые
4. если забирали телефоны -я сидел у окна и высматривал знакомых(СУКА САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ СИТУЭШН)-орал в окно и скидывал деньги(или в долг)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Дюс » 14 дек 2012, 00:18

Капельницы -Я ЗА! двумя руками !+ уколы(вена,жопа)+таблетки на несколько дней :-|-:

Капельницам Честь и Хвала! Людям кто ставил мне капельницы(Особенно Сестре!!!) -Огромное Спасибо! и поклон до земли !
Когда уже дело доходит до примеривания "белых тапочек" и "осинового пиджачка"-капельницы-это просто спасение.
Потому как "валятся в тряпках" самому -это фифти-фифти...или сдохнешь или через дня 3-4 пойдёшь пить опять(если сможешь одеться....и сможешь ходить...)

Если же меня ловили(я уходил из дома) на середине запоя (то есть я ещё НЕ допился до края а КРАЙ это- :ze_le_ny: :ps_ih: :ze_le_ny: :)-(: :kli_ny: :ze_le_ny: :cry_ing: alik )
тогда капельницы- это дело бесполезное...после них я пил опять

1. если я выходил на улицу
2. если меня закрывали -я опустошал бар дома(праздничное шампанское ...вина...ликёры...антисептический раствор...)
3. если бар был пуст -мне приносили по звонку знакомые
4. если забирали телефоны -я сидел у окна и высматривал знакомых(СУКА САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ СИТУЭШН)-орал в окно и скидывал деньги(или в долг)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Антон » 14 дек 2012, 01:12

хех, я до такой степени в запое не был, до капельниц не доходило, но жена давно просекла, что алкоголь держать дома НЕЛЬЗЯ!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Дюс » 16 дек 2012, 10:46

Антон писал(а): хех, я до такой степени в запое не был, до капельниц не доходило, но жена давно просекла, что алкоголь держать дома НЕЛЬЗЯ!
Везуха те :du_ma_et:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Антон » 16 дек 2012, 10:55

В каком смысле?

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 29 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Дюс » 16 дек 2012, 11:07

Антон писал(а): В каком смысле?
В смысле что более культурно без капельниц и запоев(уходов из дома и прогулов и заборов)-ты молодец! остановился до всего этого -это редкость. я бы не смог остановиться не увидев дно.

Кстати знаю один реальный жизненный пример.
Один парень не пил вообще с самого начала жизни :sh_ok: (не быв алкоголиком-он не успел им ещё стать)- потому как отец ему говорил с детства(он жил с отцом)
"тебе нельзя!!!- у тебя мама была алкоголичкой пила,шаталась и бросила нас- ушла-потом совсем опустилась и умерла."
"тебе это генетически передалось-тебе мало выпить (по праздникам)да же нельзя!"
и это настолько въелось в его мозг-что он да же шампанское не пил по праздникам .(одноклассник моей сестры)
но он ещё всегда был спортивным(есть чем заместить) человеком(качался и сейчас качается)-жена двое детей.
Ведёт Абсолютно трезвый ИЗНАЧАЛЬНО :sh_ok: :sh_ok: образ жизни!!! Если бы я сам не знал его -рассказали -не поверил бы :ne_vi_del:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Re: Капельницы , за и против.

Сообщение Антон » 16 дек 2012, 11:22

мне тоже такое говорили в детстве, то ли в шутку, то ли всерьез. Оба деда пили хорошо. Не помогло))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»