Молю о помощи...

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
алиса 125
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Молю о помощи...

Сообщение алиса 125 » 23 окт 2016, 15:33

LessNik писал(а): тайные обчества отдыхают и завидуют!!!))))
да уж, алкашеская братия как правило творческая среда!!! ;;-))) ;;-))) Театр "одного актера" с амбициями бога!!!!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение LessNik » 23 окт 2016, 15:36

алиса 125 писал(а): Театр "одного актера" с амбициями бога!!!!
Актёр даааа) Амбиции? Нее!! Уровень - Бог!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Молю о помощи...

Сообщение Sableson » 23 окт 2016, 15:37

а я планировал сдохнуть ,но почему то не получилось.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 15:37

Dantes писал(а): жена, родственники в Вашем присутствии не должны употреблять спиртного
Привет :-|-: p:r:i:v а у меня никто н7е стесняется при мне колдырить))) И еще просят брата вытащить. Ихаааааааааа. :ps_ih: меня как все поддерживают в трезвости то. Причем ВСЕ родные знают и в курсе что я на группе, что пришла самостоятельно и прочее. Я правда ничего не и прошу.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Dantes » 23 окт 2016, 15:43

Скарлетт-О-Хара, привет! p:r:i:v
Скарлетт-О-Хара писал(а): а у меня никто н7е стесняется при мне колдырить))) И еще просят брата вытащить. Ихаааааааааа. меня как все поддерживают в трезвости то.
Стойкое равнодушие к спиртному появится через год - полтора трезвости. А до этого срока лучше не будить воспоминания - рана еще свежа, нужно время чтобы затянуться.
Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 15:49

Dantes, а мне деваться некуда. Хорошо хоть вместе не живем . Только муж. Это моя болезнь. И мне с ней жить. Остальное меня не касается, поди не кисейная барышня, шоб надо мной трястись и учитывают мою ТДО. Мне в основном параллельна чья то выпивка, годы трезвости очень кстати помогают, я умею и отдыхать и находиться в обществе КУ-ушников и обычных пьяниц))) :ps_ih: Просто удивительна реакция)) Никакого вот понимания :ps_ih: . Меня пихать в нарколожки - запросто, самим как то подумать над собой не судьба. Я только месяц с небольшим как трезвею, а уже лечи брата. Отношение потрясает :-) Не выношу просто двойные стандарты.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение LessNik » 23 окт 2016, 15:57

Скарлетт-О-Хара писал(а): Я правда ничего не и прошу.
«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» У тебя есть ты и Бог, кто тебе ещё нужен? :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение LessNik » 23 окт 2016, 15:59

Скарлетт-О-Хара писал(а): Меня пихать в нарколожки - запросто, самим как то подумать над собой не судьба. Я только месяц с небольшим как трезвею, а уже лечи брата. Отношение потрясает :-) Не выношу просто двойные стандарты.
Это не двойные стандарты, точнее это та самая "ложь про алкоголь и алкоголиков" которой пользуется большинство условно трезвых)) Они банально "не в теме" :ny_tik:

З.Ы. Вернулся на работу? Голова не болит? Температуры нет? Терафлюшкой сбила симптомы? Ну значит здоровая! Иди работай, выручай тех, кто на больничном!!! :nez-nayu:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 16:11

LessNik, нет Саш, это именно двойные стандарты))) Ну и не в теме тоже. Чет я злая капец сегодня. Ушла готовить айсбан. Кому правда не знаю :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Натулек » 23 окт 2016, 16:13

Скарлетт-О-Хара писал(а): я умею и отдыхать и находиться в обществе КУ-ушников и обычных пьяниц))) Просто удивительна реакция))
Мне б так...я поняла, что мне пока что надо избегать любых компаний...а общения хочется...просто они могут выпить пару бокалов и остановиться, а я нет. Я алкоголик, и мне теперь с этим жить.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 16:15

Натулек писал(а): Мне б так..
научишься.... это не самое сложное для меня по крайней мере. Сложней думаю будет впереди. я ж не кодирована, значит технически можно. И накрутить себе ЛЮБУЮ ситуацию и довести ее до абсурда я могу. и все, я схватиться могу сама, соло так сказать, однибля, без ансамбля :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Натулек » 23 окт 2016, 16:18

Скарлетт-О-Хара писал(а): Сложней думаю будет впереди. я ж не кодирована, значит технически можно. И накрутить себе ЛЮБУЮ ситуацию и довести ее до абсурда я могу. и все, я схватиться могу сама, соло так сказать, однибля, без ансамбля
А у меня проблема больше именно в ансамбле:(((( Муж, коллеги... В одного как то не пью. А вот компании....йахууууу, и понеслась:))) и хрен остановиться, пока не нахлещешься:(((...............ну да ладно, пока буду избегать компании.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 16:21

Натулек писал(а): А вот компании...
у меня как то я идейный вдохновитель в основном побухать :ps_ih: Друзья непьющие практически. Время проводим иначе как то обычно. Заводил я вобщем сама. sm_us_c
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Натулек » 23 окт 2016, 16:22

Скарлетт-О-Хара писал(а): у меня как то я идейный вдохновитель в основном побухать Друзья непьющие практически. Время проводим иначе как то обычно. Заводил я вобщем сама.
Я, блин, тоже всегда горазда либо вдохновить, либо поддержать...в итоге все вполне в нормальном виде, а я в гомно:(((...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Волчара » 23 окт 2016, 16:29

Шо,бабоньки ? Тягу гоняем???

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Натулек » 23 окт 2016, 16:30

Волчара писал(а): Шо,бабоньки ? Тягу гоняем???
Ты че, Волчок:))) Мотивируемся не пить:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 16:31

Волчара писал(а): Тягу гоняем???
не... я злюсь :-) кипятюсь
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Молю о помощи...

Сообщение Выпь » 23 окт 2016, 16:31

Натулек писал(а): а я в гомно:(((...
:-|-: сИстраааааааааааа
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Натулек » 23 окт 2016, 16:31

Скарлетт-О-Хара писал(а): не... я злюсь кипятюсь
А я в апатии после пианки:)))...завтра будет легче - работа, заботы:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Молю о помощи...

Сообщение Натулек » 23 окт 2016, 16:32

Скарлетт-О-Хара писал(а): сИстраааааааааааа
:-) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»