спать не могу

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 12 дней

спать не могу

Сообщение Styuopanooshka » 24 окт 2016, 21:42

Эдди Дин писал(а): попроси нарколога выписать хлорпротиксен - свалит с одной таблетки на всю ночь - заипешся просыпаться
донормил :co_ol: только не переусердствуй. я со временем растворял его в пивеи пил.
корвалол, но на него тоже можно присесть. Пустырник, только заваривать, а не на спирту.Глицин - фигняю.. Его нужно долго пить - сразу результата нет.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

спать не могу

Сообщение ППГарин » 24 окт 2016, 21:46

Styuopanooshka писал(а): я со временем растворял его в пивеи пил.
fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 12 дней

спать не могу

Сообщение Styuopanooshka » 24 окт 2016, 21:47

Лаэрт писал(а): Я феназепамом спасался, знакомая в аптеке была
карбамазепин.
дешево и эффективно.
похмелье на раз попускает, но главное - не переборщить.
надо пить по 2 таблетки, а я как-то, для большей эффективности, добавил еще 4 - был полуовощем, зато попустило.
Не советую добавлять или хотя бы под присмотром надо быть.
это лекарство для эпилептиков.

Аватара пользователя
Пан атаман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 15 дней

Re: спать не могу

Сообщение Пан атаман » 24 окт 2016, 22:31

Styuopanooshka  писал(а):
донормил :co_ol: только не переусердствуй. я со временем растворял его в пивеи пил.
корвалол, но на него тоже можно присесть. Пустырник, только заваривать, а не на спирту.Глицин - фигняю.. Его нужно долго пить - сразу результата нет.
Донормил бомба, лучше по полтаблетки его принимать, уносит в космос так, что весь след день на ходу спишь.

Аватара пользователя
Пан атаман
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 15 дней

Re: спать не могу

Сообщение Пан атаман » 24 окт 2016, 22:33

Styuopanooshka  писал(а):
карбамазепин.
дешево и эффективно.
похмелье на раз попускает, но главное - не переборщить.
надо пить по 2 таблетки, а я как-то, для большей эффективности, добавил еще 4 - был полуовощем, зато попустило.
Не советую добавлять или хотя бы под присмотром надо быть.
это лекарство для эпилептиков.
карбамазепин хорошо после капельнички попить пару дней, для закрепления эффекта.
если выходишь насухую и самостоятельно, то не рекомендую, мозг может закипеть.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

спать не могу

Сообщение Ленка Любопытная » 24 окт 2016, 23:12

Гость писал(а): Как спасаешься?
Работой, пашу пока не свалюсь. Ну мне ещё книги помогают, читаю и спать начинает хотеться. Первые три четыре дня после запоя бесполезно мне что либо делать, тупо смотрю телик. Утром на работу, к обеду сон накрывает, кажется вырублюсь, потом отойдёт. После 4 дней уже норм. Алкоголь убрать надо. Но вишь я не ЕУшник, мне не надо каждый день между запоями сплю как слон.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

спать не могу

Сообщение Выпь » 24 окт 2016, 23:37

Черника, привет. Хлорпротиксен без рецепта, но Оч побочка фу. Найди нормального врача. Сон нормализовать большая проблема. Я че только не принимала, но сон на таблетках не сон. Я терплю порой по 2- 3 суток. Потом худо бедно сплю. Мелаксен стал неожиданно помогать. Мне выписывали ппц какие препараты, а свелось к тому что и на них не спала и слезть не могла, ломало sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

спать не могу

Сообщение Ленка Любопытная » 24 окт 2016, 23:43

Скарлетт-О-Хара писал(а): Я терплю порой по 2- 3 суток. Потом худо бедно сплю.
Аналогично. Но стараюсь без химии обойтись.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

спать не могу

Сообщение Sableson » 24 окт 2016, 23:46

Styuopanooshka писал(а): карбамазепин.
хорошее средство соседу в чай подсыпать :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

спать не могу

Сообщение Выпь » 24 окт 2016, 23:50

Sableson писал(а): хорошее средство
сыграть в интересную игру "слови галлов" или "черный ящик". sh:o:ot
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

спать не могу

Сообщение Глафира » 25 окт 2016, 03:48

Скарлетт-О-Хара писал(а): Мелаксен стал неожиданно помогать
Купи на айхербе мелатонин ( мелаксен название в России ), в 10 раз дешевле, выбираешь дозировку, 1-3-5мг, или убойную 10мг для экстренных случаев, и будет тебе щастье.... o:ho:hoh
Я уже 4 месяца на нём, и радуюсь, что теперь у меня есть "волшебная кнопка", которая меня отключает по расписанию..... :-) :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

спать не могу

Сообщение Натулек » 25 окт 2016, 05:10

Глафира писал(а): Купи на айхербе мелатонин ( мелаксен название в России ), в 10 раз дешевле, выбираешь дозировку, 1-3-5мг, или убойную 10мг для экстренных случаев, и будет тебе щастье....
:co_ol:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

спать не могу

Сообщение Выпь » 25 окт 2016, 14:59

Глафира писал(а): то теперь у меня есть "волшебная кнопка", которая меня отключает по расписанию.....
и у меня )) благодаря тебе причем)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

спать не могу

Сообщение Натулек » 25 окт 2016, 15:38

Скарлетт-О-Хара писал(а): и у меня )) благодаря тебе причем)))
Смотрю айхерб!! Весьма неплохо, и мелатонинов хоть отбавляй:))) А как с доставкой, пока что эту инфу не нашла.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: спать не могу

Сообщение Волчара » 25 окт 2016, 15:42

Натулек  писал(а):
Смотрю айхерб!! Весьма неплохо, и мелатонинов хоть отбавляй:))) А как с доставкой, пока что эту инфу не нашла.
Ну ка , подробнее , мелатонин у нас есть разве???? Мелаксен сука дорогой , есть же копеечный , где он ? Корешу надо , а мне жена мелаксен приносила с работы

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

спать не могу

Сообщение Натулек » 25 окт 2016, 15:44

Волчара, сайт айхерб! Там этих мелатонинов, каких только нет. Да и вообще, чего только нет:))) Пишут, что при заказе от 40$ бесплатная доставка, а это сумма небольшая, разве что чуть до зарплаты потерпеть. Только я не совсем поняла пока, как с доставкой быть и с оплатой. Дикие люди, дети гор, что поделаешь:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Гость

Re: спать не могу

Сообщение Гость » 25 окт 2016, 15:46

yuricgor  писал(а): Привет всем!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v


Черника! p:r:i:v Насчет этого врача... Не хочу ругаться матом, поэтому попробую сказать мягко... Очевидно, что врач этот не компетентен. Не верь ему. Ты давным давно уже алкоголик далеко не начальной стадии. Можешь не сомневаться. Чем раньше это примешь, тем лучше для тебя. Успехов!
Знаю, поэтому здесь и пытаюсь поддержку найти

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

спать не могу

Сообщение Глафира » 25 окт 2016, 15:46

Натулек писал(а): А как с доставкой, пока что эту инфу не нашла.

В Россию вроде без проблем....Я в КЗ щас всех друзей на айхерб подсадила....Доставка посылки где-то 3-4 дол. Но это не за 1 банку, а за всю посылку....
Я вот на днях 6+ кило ящик получила, с пилюльками..... :ps_ih: :ps_ih:
В общем, сравнивая цены в наших магазинах/аптеках, выходит даже с доставкой дешевле в разы...

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

спать не могу

Сообщение Натулек » 25 окт 2016, 15:47

Глафира писал(а): В общем, сравнивая цены в наших магазинах/аптеках, выходит даже с доставкой дешевле в разы...
Спасибо тебе за этот ресурс!!! Аж глаза разбежались:))) Найду и про доставку тоже инфу, весьма мне понравилось все.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

спать не могу

Сообщение Глафира » 25 окт 2016, 15:48

Натулек писал(а): Только я не совсем поняла пока, как с доставкой быть и с оплатой
Оплата с кредитки, доставка на выбор, предлагаются разные курьерские компании...
Выбираешь самую дешевую и вуаля.....
И да, при заказе на определенную сумму доставка бесплатная.....Но курьерская тоже недорого...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»