Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Кристобаль Хунта

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 май 2017, 09:10

Я ж говорил, не всё так однозначно. А теперь даже больше скажу - бывает, что всё вообще наизнанку.
Правда, это только с виду. Закон причинности еще никому из живущих на планете не удалось нарушить.
Ибо невозможно. :-)
Значит, надо таки докопаться.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Живущая
Не переживаю из-за алкоголизма:
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 09:12

2. Что сказано мне мужчиной, родным и нужным. Последняя наша встреча, так и сказал: "Я тебя хочу. Перестань меня мучить". Я даже растерялась. Спросила: " ... и как давно?", ответил - "Всегда, изначально, с самого детства ..." Очень переживала, что после близости все исчезнет и нежность его, и забота, и поддержка, сам исчезнет ... вдруг, это и была сама цель ??? Не исчез, не пропал, напротив стал еще более чутким, постоянно на телефоне, постоянно переживающий ... все стало намного глубже в отношениях. Ревнует, но ревность старается не показывать.

Кристобаль Хунта

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 май 2017, 09:22

Живущая писал(а): все стало намного глубже в отношениях
Он определенно титан. Колосс! Глыба, матёрый человечище, щоб он всю жизнь был здоров!
Или... Или инопланетянин.
И да, так не бывает. :-)

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 09:30

3. После всего этого я стала задумываться, я же априори необразованна, мужскую психологию не знаю, опыт мой предыдущего псевдозамужества абсолютно мне не помощник, потому как что можно понять в отношениях с человеком, который или под травкой или под шафе ???
Начала читать, искать литературу ...
Что нашла и взяла сама для себя в тезисах, коротко и емко:
О мужчинах:
1. Мужчина в течении 8 секунд решает для себя, хочет ли он женщину, интересна ли она для него и хочет ли он продолжения ...
2. С женщиной, к которой он не испытывает физического влечения он никогда не сможет построить отношения и полюбить ее ...
3. Физическое влечение для мужчины - это как взлетная полоса, оно в 20 раз сильнее выражено, чем у женщин и является мощнейшим стимулом, движущей силой, вектором по направлению к женщине, а дальше как все сложится ... тут зависит от женщины, зацепит - не зацепит.
4. Мужчина по настоящему влюбляется только после близости с женщиной, потому как физиологически так устроен, отдавать, обладать, ощущать, завоевывать, средство мощнейшей разрядки.
О женщинах:
1. Женщина чувствует влечение только после того, как установлена близкая эмоциональная связь.
2. У женщин все сложнее гораздо. Мужчина, который является просто другом, соседом, коллегой и к которому никогда влечения не возникало, имеет все шансы на то, чтобы стать любимым мужчиной, проявляя нежность, участие, заботу, приручая женщину.
p/s/ Это теория прочитанная, но насчет женщин, сужу по себе, классую, плюсую, лайкаю, соглашаюсь полностью ...

Дочь Царя
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 14 дней

Сообщение Дочь Царя » 02 май 2017, 09:31

Эдди Дин писал(а): ИМХО требования снижаются ..На безрыбье..Лишь бы было..Короче студень в голове..А еще точнее - я хочу щас,но нет того что хочу,так что и это сгодиться..
Согласна, пусть это покажется грубовато, но я тоже с первого взгляда оцениваю возможность (дала бы не дала), но очень согласна с автором темы. Когда проявляется забота искренняя, дала бы наверняка при условии сходимости вот этих чортовых, неуловимых флюидов! Хотя.... надо подумать...

Живущая
6 лет 22 дня

Re: Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 09:32

Кристобаль Хунта  писал(а):
Он определенно титан. Колосс! Глыба, матёрый человечище, щоб он всю жизнь был здоров!
Или... Или инопланетянин.
И да, так не бывает. :-)
:-) :-) :-) не, не, не ... так не бывает, как так может быть, может быть только горячий шоколад и тирамису, попили - поели и разбежались ... :-) :-) :-)

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 09:37

Кристобаль Хунта, знаешь, давно хочу сказать тебе огромное спасибо, от всего моего измученного и потрепанного сердца ... Знаешь за что? ... за советы твои и участие в теме моей, за то что веселил, поддерживал и не давал вернуться на исходную, помнишь??? Я помню это прохождение мое среди терзаний и мук, страхов бесконечных ... спасибо искреннее, мое счастье нынешнее это ведь и твоя заслуга, да, да, да ... СПАСИБО !!! Теперь я стала, цитирую: "... моя сладкая девочка ..." и все же так бывает, чтобы в 35 лет с кучей детей и проблем разных наконец-то стать девочкой sm_us_c sm_us_c sm_us_c , как будет дальше не знаю, не хочу загоняться и прогнозировать, просто хочу оставаться в своем состоянии счастья и очень хочу, чтобы был счастлив осчастлививший меня ...

Мусик
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 19 дней

Сообщение Мусик » 02 май 2017, 09:50

Живущая, очень радостно тебя читать
два разных человека, вначале, когда пришла и сейчас :-|-:
flag:rf

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 09:54

Дочь Царяp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 09:55

Мусикp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v привет тебе милая, помню тебя и твою поддержку, песенки мне всякие на французском дарила, гифки необычайные ... спасибо и тебе за поддержку :ki_ss: !!!

Мусик
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 19 дней

Сообщение Мусик » 02 май 2017, 09:58

Живущая, тебе тож спасиб, что ты есть
форумчанкам полезно читать такие истории.
flag:rf

Кристобаль Хунта

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 май 2017, 10:17

Живущая писал(а): Женщина чувствует влечение только после того
Не совсем так. Женщина признает, что данный мужчина обладает пулом достоинств, делающих его
допущенным к телу, в смысле, для реализации влечения...
...Которое она испытывает (или не испытывает) в те же самые первые 10 секунд.

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 10:20

Не совсем так. Женщина признает, что данный мужчина обладает пулом достоинств, делающих его
Как женщина заявляю, физические данные, рост, вес, мышцы, накаченность, наличие лысины либо шевелюры совсем никак, никаким боком ни в первые 10 секунд, ни в последующие 10 дней ни на что не повлияло и ничего не возбудило, пока я не ощутила близость и защищенность.

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 10:23

Кристобаль Хунта, я хожу в спорт зал, мальчиков молодых накаченных, физически как-бы соответствующих канонам мужской красоты, масса и даже ухаживать пытаются, а для меня они все одинаковы, даже рассматривать не хочется ... а теперь представь себя в зале, полном девушек с обалденными телесами, будешь разглядывать? Возбудишься? Думаю вопрос неуместен, как и дальнейшие комментарии ... такова природа.

ollesja
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 7 дней

Сообщение ollesja » 02 май 2017, 10:25

Кристобаль Хунта писал(а): Которое она испытывает (или не испытывает) в те же самые первые 10 секунд.
:du_ma_et: Да, есть такое)) Может, конечно, не 10 секунд, поболее?))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Дочь Царя
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 14 дней

Сообщение Дочь Царя » 02 май 2017, 10:26

Живущая, На срок твой смотрю, как раз время созревания нового человека! Поздравляю, Вы родились p:r:i:v

ollesja
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 7 дней

Сообщение ollesja » 02 май 2017, 10:26

Дочь ЦаряЖивущаяКристобаль ХунтаМусик:-|-: p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 10:27

Из пулов достоинств, способных возбудить меня оказались (по важности):
1. Мудрые глаза.
2. Нежность выражающаяся в словах, взглядах, поступках !!!
3. Красивые руки.
4. Возможность выговориться и быть понятой.
5. Защищенность.
Вот все перечисленное и "снесло крышу" ...

Живущая
6 лет 22 дня

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 10:27

ollesja, привет дорогунечка Лелишна !!!

Дочь Царя
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 14 дней

Сообщение Дочь Царя » 02 май 2017, 10:28

ollesjaКристобаль ХунтаМусикЖивущая, Привет ВСЕМ!!! Люблю что то всех вас сегодня b:l:um

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»