Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Дочь Царя » 02 май 2017, 13:30

Живущая, Я тоже на руки смотрю, и глаза, Не передать и не объяснить, что нас делает беззащитными девочками. Это тайна...

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 13:31

Дочь Царя  писал(а): Живущая, На срок твой смотрю, как раз время созревания нового человека! Поздравляю, Вы родились p:r:i:v
Принимаю поздравления с радостью, через 2 дня, 4 мая, будет ровно год с моей регистрации здесь, на этом форуме, так что можете начать репетировать поздравления !!! :-) :-) :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 13:34

Дочь Царя  писал(а): Живущая, Я тоже на руки смотрю, и глаза, Не передать и не объяснить, что нас делает беззащитными девочками. Это тайна...
Беззащитными девочками нас делает только сильный мужчина рядом, принимающий ответственность, решающий проблемы, Мужик с большой буквы ...

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Дочь Царя » 02 май 2017, 13:35

Живущая, Оленька!!! Где он?! Их так мало, или я не вижу, или еще ждать надо((

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 13:42

Дочь Царя  писал(а): Живущая, Оленька!!! Где он?! Их так мало, или я не вижу, или еще ждать надо((
У меня тема есть, я тогда задавалась этим вопросом, последняя запись там в ноябре (13 ноя 2016, 12:39) ... и знала ли я что 12.01.2017 состоится эта моя встреча с любимым теперь мужчиной ??? Видишь как бывает ... как подарок, за боль всю мою ... а может все случилось именно тогда, когда я сама захотела жить, ведь встреться мы с ним, в глубокой моей созависимости, ничего бы не произошло и не получилось ...

Aksinia
Информация о пользователе

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Aksinia » 02 май 2017, 13:48

Живущая, привет! p:r:i:v очень рада за счастье твоё! Это дорогого стоит. Но У меня вопрос: не слишком ли мы, созависимые и много лет живущие с алкоголиком, восприимчивы на внимание и заботу мужчины, например, который решил покорить наше сердце? Не хочу обидеть или каким-то образом ущемить ваши чувства. :a_g_a:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение ollesja » 02 май 2017, 13:59

Aksinia писал(а): восприимчивы на внимание и заботу мужчины,
Совершенно игнорируя электрические разряды и бабочек в животе. И куда вот им теперь лететь, бабочкам этим? :nez-nayu:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 14:00

Aksinia  писал(а): Живущая, привет! p:r:i:v очень рада за счастье твоё! Это дорогого стоит. Но У меня вопрос: не слишком ли мы, созависимые и много лет живущие с алкоголиком, восприимчивы на внимание и заботу мужчины, например, который решил покорить наше сердце? Не хочу обидеть или каким-то образом ущемить ваши чувства. :a_g_a:
... наверное, все женщины восприимчивы на внимание и заботу мужчины, это же суть женская, сильная женщина - это ведь просто ВЫНУЖДЕННОСТЬ, приспособение к сложностям жизненным, когда просто нельзя по другому, это ведь исключение должно быть ... не правило ...
Могу сказать про себя, не знаю, как, каким образом все так у нас с ним происходит ... но одно знаю точно, он умеет считывать настроение мое даже по текстовому сообщению, спрашиваю: "Откуда ты знаешь, что мне сейчас неуютно и плохо?" - Отвечает: "Запятые не так расставила ..." Как !!! Как может узнавать мое настроение один мужчина по неправильно расставленным запятым, тогда как другой, которому я родила 5-ых детей не видел и не слышал меня тогда когда я плакала, выла, умоляла, била руками стекла ... Как один смог найти ключи к моему уму, сердцу, телу за 3 месяца общения, тогда как другой даже не пытался сделать этого за 15 лет жизни ??? Для меня это тайна, непостижимая сейчас ... К слову сказать, что ухаживающих мужчин рядом было всегда много, мужским вниманием обделена не была, но ни на ком не хотелось остановить взгляд, никого не захотелось рассмотреть, никому не захотелось посмотреть в глаза ... пока вдруг однажды ... (продолжение известно :-) )

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 14:09

Всем нежным девочкам для поднятия настроения ... как уверенность, что все будет ... да, да, да ... нежность, забота, защищенность ... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Натулек » 02 май 2017, 15:52

Живущая писал(а): К слову сказать, что ухаживающих мужчин рядом было всегда много, мужским вниманием обделена не была, но ни на ком не хотелось остановить взгляд, никого не захотелось рассмотреть, никому не захотелось посмотреть в глаза ... пока вдруг однажды ... (продолжение известно )
Должна же тебе быть положена награда. :-|-: {cat:kiss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 16:04

Натулекp:r:i:v привет моя милая, спасибо тебе за участие и поддержку :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !!! Как ты?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Натулек » 02 май 2017, 16:26

Живущая писал(а): Как ты?
Не хочу тебя расстраивать, но болею:(((...все хорошо, дело идет на поправку!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 8 дней

Re: Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Живущая » 02 май 2017, 16:27

Натулек  писал(а):
Не хочу тебя расстраивать, но болею:(((...все хорошо, дело идет на поправку!
Не болей, дружок, выздоравливай, хорошо?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Натулек » 02 май 2017, 16:28

Живущая писал(а): Не болей, дружок, выздоравливай, хорошо?
Хорошо:)))Больше не буду болеть. Читая тебя, хочется уже ожить!!! :-|-: И даже полюбить! Вернее, открыть в себе способность испытывать это чувство, открыть свое сердце для любви!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Глафира » 02 май 2017, 17:43

Кристобаль Хунта писал(а): А то я думал, какой-то неизвестный мне до сих пор феномен.
Все равно, пусть девочки скажут.
Иногда человек внезапно открывается с другой стороны, и ты к нему начинаешь внимательней присматриваться.... o:ho:hoh
Ну, как бы взглянешь на него под другим углом....
И да, порой что ты увидишь - тебя может зацепить.... o:ho:hoh

Допустим, если люди понятные до безобразия, с ними всё ясно.....
Есть те, в ком возможно есть что-то скрытое, но разгадывать это вовсе не хочется......Ваще неинтересно....
А есть люди-сюрпризы....Вот вроде всё ровно, можно сказать никак, и вдруг нечто, это может быть фраза, шутка, поступок, мысль, да мало ли что, и ты вдруг поворачиваешь к нему голову и начинаешь вслушиваться, что он там бормочет.... :-) :-)
И да, может крепко озадачить..... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Глафира » 02 май 2017, 18:00

Живущая писал(а): Впервые я захотела мужчину совсем недавно. На 35-ом году жизни
А это и неплохо......А можно сказать и классно.... o:ho:hoh
Потому что к 40 годам часто возникают сожаления о том, что всё было, что всё в прошлом, что уже не будет ощущения первого поцелуя, первых отношений, чего-то неизведанного.... o:ho:hoh
А у тебя сейчас именно новизна ощущений, всё впервые и всё здорово.... o:ho:hoh Скажем, ты вернулась в свои 16ть...
Очень рада за тебя.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Глафира » 02 май 2017, 18:01

Натулек писал(а): открыть свое сердце для любви!
Не боишься???? o:ho:hoh Любовь не только окрыляет, но и разрушает....

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Натулек » 02 май 2017, 18:08

Глафира писал(а): Не боишься???? Любовь не только окрыляет, но и разрушает....
Боюсь! Еще бы:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Натулек » 02 май 2017, 18:09

Глафира писал(а): А это и неплохо......А можно сказать и классно....
Потому что к 40 годам часто возникают сожаления о том, что всё было, что всё в прошлом, что уже не будет ощущения первого поцелуя, первых отношений, чего-то неизведанного....
Оооочень проявляются сейчас именно эти ощущения, что все позади...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Продолжение эпопеи: "Исход из Египта".

Сообщение Глафира » 02 май 2017, 18:27

Натулек писал(а): Оооочень проявляются сейчас именно эти ощущения, что все позади...
В 40 еще не критично, а вот к полтиннику да, порой самой не верится.... o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»