Long hard road outta Hell

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Long hard road outta Hell

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 12:24

Ну что ж. Приступим. :-|-:
Итак, я с бодуна, всё произошло как обычно, моё пьянство меня перестало парить и даже стало как-то нравиться. А что - есть отмазка на все случаи жизни: я бухой, поэтому ничего не делаю и никуда не иду. Если иду и что-то не поолучается, то, опять же, эта отмазка универсальна.
В трезвости я нулевой день, поэтому очень удачный момент, чтобы начать трезвую жизнь.
Моя решимость, как всегда с бодуна, безгранична. "Спиртное для меня не существует, а ликёро - водочные заводы - не для меня" (с).
Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, что в этот раз мне порнавится в трезвости сильнее, чем в бесшабашном и дурнуватом полупьяном привычном состоянии.
:a_g_a:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 27 окт 2016, 12:25

Вот не пей больше шмурдяк Дэн.таких тем не будет.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Натулек » 27 окт 2016, 12:26

Ден писал(а): "Спиртное для меня не существует, а ликёро - водочные заводы - не для меня" (с).
Оно существует. Рядом. Но в параллельной Вселенной. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Натулек » 27 окт 2016, 12:27

Ден, а я поняла, что стала тупить, ухудшилась память, я пропила свой мозг! :ny_tik: wal:llllll
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 12:37

Эдди Дин писал(а): Вот не пей больше шмурдяк Дэн.таких тем не будет.
Интересно, а из чего его делают? :du_ma_et:
Натулек писал(а): Оно существует. Рядом. Но в параллельной Вселенной.
:a_g_a: Пока в параллельной. На сегодня точно :a_g_a:
Натулек писал(а): а я поняла, что стала тупить, ухудшилась память, я пропила свой мозг!
Я вообще сейчас очень плохо соображаю. Надо сделать исковое заявление, но думаю, что я лучше сделаю его завтра. Просто цена вопроса такова, что любая лажа обойдётся очень дорого.
Хотя, я его должен был сделать ещё на этот понедельник. Но, поскольку я еушничал, то отложил на сегодня. А сегодня - не в состоянии. sh:o:ot
Хорошо ещё, что меня не покинуло присутствие духа. А то было бы вообще мрачно :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 27 окт 2016, 12:40

Ден, я сурьозно...250 для ясности ума,под супчик,полтора часа сна и уже мир не так плох.даже заява можнт написаться...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 12:43

Эдди Дин писал(а): .250 для ясности ума,под супчик,полтора часа сна и уже мир не так плох.даже заява можнт написаться...
Заява напишется к понедельнику. А 250 сейчас меня не отправят спать, а отправят за догоном. Хотя, идея хорошая и абсолютно логичная и выполнимая. :a_g_a:

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Сашок » 27 окт 2016, 12:47

Ден, здарова, дружище! :-|-:
Ден писал(а): Надо сделать исковое заявление
А ты начни сегодня, делай текстовку, выпиши номера документов, суммы, даты и проч...
А завтра подредактируешь, если что. В любом деле, начать - это уже 50 % дела :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 12:49

Сашок, привет, друже! :-|-: p:r:i:v
Сашок писал(а): А ты начни сегодня, делай текстовку, выпиши номера документов, суммы, даты и проч...
Кстати да :-ok-: , начну сегодня, для очистки совести. А то моё ЕУ двухнедельное несколько затянуло выполнение этой работы, и ещё одной. Надеюсь, что не критично :-|-:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 13:45

Ем ушицу из карасиков. Я приготовил её на пшенице, добавил лимончик и соевый соус.
Годно получилось. Сегодня после танцев ещё приготовлю. Оттягивает. :-ok-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 27 окт 2016, 13:47

Ден, попускает?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 13:49

Эдди Дин писал(а): попускает?
Попускает потихоньку. Всё-таки я вчера не так уж много и выпил, просто ЕУ 2 недели накладывает свой унылый отпечаток :-)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 13 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Корвет » 27 окт 2016, 13:51

Ден писал(а): Сегодня после танцев
:sh_ok:
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 27 окт 2016, 13:53

Корвет, да Сереж,это тебе не в живого человека писькой тыкать :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 2 месяца 17 дней

Re: Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Алкемон » 27 окт 2016, 13:53

Эдди Дин  писал(а): Корвет, да Сереж,это тебе не в живого человека писькой тыкать :-)
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Максимус » 27 окт 2016, 14:10

Ден писал(а): Моя решимость, как всегда с бодуна, безгранична. "Спиртное для меня не существует, а ликёро - водочные заводы - не для меня" (с).
Какой раз в жизни поклялся не пить ? :-) Как это все у нас похоже ....
Ден писал(а): Хотя, я его должен был сделать ещё на этот понедельник. Но, поскольку я еушничал, то отложил на сегодня. А сегодня - не в состоянии.
Сколько я всяких отчетов делал в пьяном угаре или с похмелья fa::p и что самое интересное мне не было за них стыдно :-): потому как на трезвую голову они получались похуже ....

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 14:15

Максимус писал(а): Какой раз в жизни поклялся не пить ? Как это все у нас похоже ....
Макс :-|-: p:r:i:v
Бесчисленное количество раз. Я бы не парился особо, просто я пьян в той или иной степени каждый день вот уже долго. Надо трезветь :a_g_a:
Максимус писал(а): Сколько я всяких отчетов делал в пьяном угаре или с похмелья и что самое интересное мне не было за них стыдно потому как на трезвую голову они получались похуже ....
Спьяну мысль идёт легче и фразы формулируются как-то без напряга, сами собой.
Но я - с бодуна, поэтому сегодня я пасую перед ватным моском, с пластилиновой начинкой :-)

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Максимус » 27 окт 2016, 14:37

Ден писал(а): Бесчисленное количество раз. Я бы не парился особо, просто я пьян в той или иной степени каждый день вот уже долго. Надо трезветь
Вылазий Ден, эта аватарка получше будет чем тот кот виляющий ж0пой и эта лошадь в маске :-):
Ден писал(а): Спьяну мысль идёт легче и фразы формулируются как-то без напряга, сами собой.
Но я - с бодуна, поэтому сегодня я пасую перед ватным моском, с пластилиновой начинкой
Спьяну все легче , но это состояние обмана , оно иллюзорно :-(

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Максимус » 27 окт 2016, 14:38

Ден, забыл поздороваться :-(
Привет, Деннннннн p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 27 окт 2016, 14:42

Максимус писал(а): эта аватарка получше будет чем тот кот виляющий ж0пой и эта лошадь в маске
:-ok-:
Максимус писал(а): но это состояние обмана , оно иллюзорно
Это точно :a_g_a:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»