Long hard road outta Hell

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 11:56

Не могу понять :du_ma_et:
Лень и категорическая неработоспособность - последствия ЕУ-употребления, или всё же ЕУ - последствия лени? :nez-nayu:
Сдаётся мне, что всё же ЕУ - приём топлива внутрь. Волшебный нерукотворный пистюль, который помогал мне быть в форме, теме и не нервничать, а просто - делать работу :ps_ih:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 11:58

:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 12:04

Эдди Дин, так в том-то и дело. Самое отвратительное в трезвости - именно вот это состояние овоща - нервничаешь, злишься, никуя не делаешь и всё откладываешь на потом. Для меня, по крайней мере sh:o:ot :ps_ih:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 12:04

Ден писал(а): злишься, никуя не делаешь и всё откладываешь на потом.
вот он ключ к забуху :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 12:07

Эдди Дин писал(а): вот он ключ к забуху
Ключ, это факт. К ЕУ. Уже думал над этим. Останавливает, опять же, лень. Идти, заработать денег, чтобы забухать - лень :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 12:11

Ден писал(а): Идти, заработать денег, чтобы забухать - лень
ттогда еще не все таг плехо..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 12:15

Эдди Дин писал(а): ттогда еще не все таг плехо..
Вроде, и не плохо. Точно знаю, что сейчас, на первом дне трезвости, моя любая активность приведёт к возврату. Вот эта уверенность, основанная на опыте, и есть зло. :a_g_a:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 13:23

.
UPD перенёс в тему "Ни о чём" :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 13:26

Шедевръ :co_ol:
но только Соев,разве это финал?...(с) :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 13:27

Эдди Дин писал(а): но только Соев,разве это финал?...(с)
Ту би, как говорится, континьюд :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 14:35

Первый день трезвости.
Отстой эта ваша трезвость. Где комфорт? Где веселье? Где лёгкость и плавность? Где приятная гибкость во всём теле?
:-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 14:37

Ден писал(а): Отстой эта ваша трезвость. Где комфорт? Где веселье? Где лёгкость и плавность? Где приятная гибкость во всём теле?
:-)
:-) я не буду тебе Дэн в ухи дудеть про духовный рост :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 14:37

Эдди Дин писал(а): я не буду тебе Дэн в ухи дудеть про духовный рост
:-) :ko_re:sha: Спасибо, друх! :-|-: :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 14:39

скушно без водки...(С) :-) :-)
Изображение
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 14:41

Эдди Дин писал(а): скушно без водки...(С)
Раньше романтизьм был! Закуска (с) :-)
Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение ППГарин » 28 окт 2016, 14:41

:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 15:30

Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно. Скучно мне. Мне скучно.
Очень. :a_g_a:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Ден » 28 окт 2016, 16:47

Варианты на сегодня.
1. Позвонить другу, которого давно не видел и который давно звал меня оттянуться по пиву с водкой.
Плюсы: побухать нахаляву.
Минусы: завтра придётся организовывать продолжение банкета, а мне в лом.
2. Сидеть на форуме до вечера.
Плюсы: времяпрепровождение в трезвом виде.
Минусы: самый медленный убийца с крайне неэффективным оружием.
3. Поставить какой-нибудь фильм.
Плюсы: времяпрепровождение в трезвом виде.
Минусы: кино смотреть совсем не охота. От слова "совсем".
4. Заняться чтением, опять же, в интернете.
Плюсы: времяпрепровождение в трезвом виде.
Минусы: пока неохота.
Итак, что же выбрать?
Надо подумать :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Malinka » 28 окт 2016, 17:30

Ден писал(а): Не шучу. Бальнгые танцы, учяим вальс, нужно разучить до 15 декабря, будет выступление
Я сначала прочитала , бенгальские танцы :-) Хорошо , когда есть возможность поскучать, у мну тока работа одна, не соскучишься... Сегодня вот повеселилась правда, спускаюсь от соседки с 4 этажа на свой второй, а там мужик перед дверью стоит с бумажкой, оказалось взыскатель из банка :sh_ok: Добрый такой оказался..Посочувствовал и пожелал хорошего на прощанье! :-) Денис, при желании мона себе занятие найти по душе..., беалкашное занятие..

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

Мой опыт трезвой жизни

Сообщение Malinka » 28 окт 2016, 17:32

Ден, Да. и спасибо тебе за поздравление!!!!! re:ve:ra:ns

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»