Самосовершенствование с Фредерикой

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Stirlitz » 31 окт 2016, 11:52

Друг Тыманчи  писал(а): VrunII, Андрюха поправился вроде.
Уйли, от хорошей жизни, стройка закончена, ж0пу стараюсь теперь на машине возить, спешить некуда, теперь ещё и три недели сухой!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Корвет » 31 окт 2016, 11:54

SLA-LA писал(а): У кого длиннее? ыыыыы
И кто из алкашей лидирует?
врун пока лидирует.остальные пока шифруються :-)
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение капитан Марвел » 31 окт 2016, 11:54

Dolce Vita, видимо так оно и есть.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение капитан Марвел » 31 окт 2016, 11:54

SLA-LA, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Imbetsil » 31 окт 2016, 12:13

Dolce Vita писал(а): Человеческий фактор - в любом случае определяющий
Безусловно. Но в 90-е тут была такая ситуация: приходит с армии молодежь, а на работу не берут. Никуда. А если берут то туда, где по полгода не платят. И так по всему региону. Родители работают, но им тоже не платят. Кто в бандиты пошел, кто торговать, а чего там наторгуешь если не платят никому? Кто-то в столицы подался, но там тоже не все прижились. И это выпало как раз на моё поколение. Как хочешь так и живи, да. Жить разумеется было можно, но про свое жилье да машины никто и не мечтал из простых. Старшему поколению было проще, они ж какими-никакими уже спецами были в своей работе, что-то где-то перехватывали. А мы были в конкретной ж0пе, пока сами не стали спецами.

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Olegs » 31 окт 2016, 12:27

Imbetsil писал(а): Но в 90-е тут была такая ситуация: приходит с армии молодежь, а на работу не берут. Никуда. А если берут то туда, где по полгода не платят.
А сейчас новая фишка: без опыта работы не берут никуда. Вот только где взять опыт работы, если у тебя нет опыта работы wal:llllll В итоге берут туда, где пол года не платят.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Dolce Vita » 31 окт 2016, 12:29

Imbetsil, в 90-е и в мск жеппа была с работой. Мама на рынке торговала, папа устроился водителем. Оба с двумя вышками. И никто не рефлексировал по этому поводу. Надо было семью кормить.
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Olegs » 31 окт 2016, 12:31

Dolce Vita писал(а): Мама на рынке торговала, папа устроился водителем. Оба с двумя вышками.
Мой батька говорил, что в херовые дни торговал неработающими утюгами на рынках, а потом ноги делал. Выживали как могли.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Кристобаль Хунта » 31 окт 2016, 12:32

Глафира писал(а): А 25 - это возраст, когда уже думают о карьере, о деньгах, кто о недвижимости, кто о путешествиях, но ключевое слово - за свой счёт....
В подавляющем большинстве, базисные элементы благополучия РФ-ных 25-30 летних, опираются на заделы их родителей.
Первое жилье достается или просто так, или от размена, или при участии в покупке родителей, первая машина - донашивается после папы или приобретается при существенной поддержке родни. Первая работа - часто просватана, какие-то связи - тоже.
"С нуля", автономно, от 17-18 лет и дальше развиваются считанные единицы. Лично я никогда таких не видел.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Olegs » 31 окт 2016, 12:35

Кристобаль Хунта писал(а): А 25 - это возраст, когда уже думают о карьере, о деньгах, кто о недвижимости, кто о путешествиях
О том, как бросить пить... ;;-)))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Глафира » 31 окт 2016, 13:00

Кристобаль Хунта писал(а): базисные элементы благополучия РФ-ных 25-30 летних, опираются на заделы их родителей.
Дык ТС в Канаде проживать изволят.....А там по другим правилам играют.....
Куй кто из европейцев будет дитятю няньчить до 30ти, в 20 из дома на сьемное жилье не ушел - будь добр платить хотя бы минимальную ренту родителям, проживая в родительском доме, ну и часть счетов оплачивать, само собой........

Хотя, такие ситуации как у ТС встречаются, когда на ПМЖ приезжают с детьми-подростками.....Местными реалиями еще не прониклись, соблазнов вокруг много, вот и чудят детишки.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Глафира » 31 окт 2016, 13:01

VrunII, я все пропустила.....Мож кто догадался скриншот сделать... o:ho:hoh

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение ИгорьST » 31 окт 2016, 13:02

А где же Фредерика?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Buddistka » 31 окт 2016, 13:06

Кристобаль Хунта писал(а): Первое жилье достается или просто так, или от размена, или при участии в покупке родителей, первая машина - донашивается после папы или приобретается при существенной поддержке родни. Первая работа - часто просватана, какие-то связи - тоже.
У меня ничего этого нет, поэтому наверное я думаю только о том как
Olegs писал(а): О том, как бросить пить...

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Olegs » 31 окт 2016, 13:07

Игорь ST писал(а): А где же Фредерика?
Самосовершенствуется

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Buddistka » 31 окт 2016, 13:07

Глафира писал(а): Куй кто из европейцев будет дитятю няньчить до 30ти, в 20 из дома на сьемное жилье не ушел - будь добр платить хотя бы минимальную ренту родителям, проживая в родительском доме, ну и часть счетов оплачивать, само собой........
Я европеец))) ;;-)))

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Кристобаль Хунта » 31 окт 2016, 13:07

Глафира писал(а): Хотя, такие ситуации как у ТС встречаются, когда на ПМЖ приезжают с детьми-подростками
Там, как я понял из разведданых, семьи русских экспатов исповедуют как раз такую социальную и педагогическую концепцию. Всё как дома - задницы дитятям вытирать можно и до 20 и до 25, а можно и дальше.
ТС, похоже из таких и, многие ее знакомые из русских (по данным другим источников) - тоже. А "Нам, русским, за границей иностранцы ни к чему!" (с) БГ :-)

А вот за что Ленку полюбил- так это за величие замыслов! :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Olegs
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 7 дней

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Olegs » 31 окт 2016, 13:08

Buddistka писал(а): У меня ничего этого нет, поэтому наверное я думаю только о том как, как бросить пить...
У мну тоже, но знавал и тех у кого был все и итог еще хуже. Видимо совсем не под этим деревом собака зарыта.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Re: САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Buddistka » 31 окт 2016, 13:11

Olegs  писал(а):
У мну тоже, но знавал и тех у кого был все и итог еще хуже. Видимо совсем не под этим деревом собака зарыта.
Это само собой) я вечно тыкала своему мужу, что у него "мол все есть, и родители и жить где". А распи*дяй похлеще меня был, хоть и не алкаш. Сейчас конечно не тыкаю, ведь я сама виновата, что бухала все эти года вместо того, чтобы учиться, работать и валить нахрен из родного дома)))

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ с Фредерикой

Сообщение Stirlitz » 31 окт 2016, 13:20

ХЗ, в 16 ушёл в армию ВУ, сразу после выпуска взял ссуду 10 тыс в 99 году и организовал свадьбу свою, жена досталась с чемоданом трусов и торшером, свадебных денег хватило на микроволновку и заплатить 3 мес за сьем квартиры.
Так что все зависит от личных желаний и стремления красиво выпивать в своей квартире, машине, даче!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»