Успевший

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Успевший

Сообщение Выпь » 29 мар 2017, 22:10

Успевший, ставь код :a_g_a: а потом работай по шагам, меняйся, не теряй время зря, как я это делала. Правда я сейчас ни черта не понимаю со своими переменами, кому я такая нужна, и вообще потерялася :ps_ih: но трезва и спокойна. это непривычно всем, но спокойна нормально, не как раньше затишье перед бурей. Дальше уж как пойдет...главное трезвею. Исренне всем желаю трезвости сейчас, вот просто..молюсь, прошу...это правда от всего сердца. Я даже не думала, что так непривычно все и ново в жизни
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 13 дней

Успевший

Сообщение марфуша » 29 мар 2017, 22:19

Успевший, тебе всего 30 лет ты еще много чего успеешь p:r:i:v

марфуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
107 лет 2 месяца 13 дней

Успевший

Сообщение марфуша » 29 мар 2017, 22:24

Успевший, Подумай во wal:llllll обше чего бы ты хотел от своей жизни

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 29 мар 2017, 22:32

Скарлетт-О-Хара, спасибо и я уверен что всё у тебя будет хорошо,ведь ты уже стала сильной и станешь ещё сильнее!А к сильному человеку всегда тянутся люди

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 29 мар 2017, 22:34

марфуша, это очень сложный вопрос и я не знаю что я хочу отметить жизни... Пока хотяб пожить

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Успевший

Сообщение Выпь » 29 мар 2017, 23:30

Успевший писал(а): А к сильному человеку всегда тянутся люди
гы)) я не стану проще и не надо ко мне тянуться :-) (С)
я не делаю сейчас единственное чего я еще не делала для своей трезвости. Я не делаю НИЧЕГО :ps_ih: как ни странно это имеет нужный эффект :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение jiffkha » 29 мар 2017, 23:44

Успевший писал(а): я не знаю что я хочу отметить жизни... Пока хотяб пожить
Чтобы жить, мне необходимо было осознать, что продолжая пить я умру. Алкоголизм смертелен и в этом меня вначале убедил алкоголь, а потом безумие алкогольного мышления в трезвости, которое настойчиво пыталось загнать меня обратно в бутылку. У меня теперь все просто - алкоголь=смерть) Это очень хорошая новость.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 30 мар 2017, 00:31

Mishaho13, я хочу тоже так понимать эту мою проблему иначе всё будет повторяться...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Успевший

Сообщение Выпь » 30 мар 2017, 00:58

Успевший, у меня мысль, что не буду пить - тоже умру. Для меня Мишин способ не работает в полную меру. Мать и вторая мать не пили совсем, не курили ни разу. Рак. много примеров, которые не дают сработать алгоритму ((( Это очень трудно все понять. Я подошла с иной позиции. Силы могущественней чем мы... ибо своих и чужих просто не хватает чтоб не пить.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 04 апр 2017, 21:57

немножко мотивации от великого Майка

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 9 дней

Успевший

Сообщение Buddistka » 04 апр 2017, 22:02

Меня не приближение смерти остановило, хотя с моими почками и литрами пива каждый день...меня просто задрало так жить. Захотелось попробовать по иному. Действительно пожить, а не существовать.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 9 дней

Успевший

Сообщение Buddistka » 04 апр 2017, 22:03

Да Майк сам алкаш.

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Re: Успевший

Сообщение Успевший » 04 апр 2017, 22:12

Buddistka  писал(а): Меня не приближение смерти остановило, хотя с моими почками и литрами пива каждый день...меня просто задрало так жить. Захотелось попробовать по иному. Действительно пожить, а не существовать.
Так да ,мои друзья не пьющие спортсмены меня вдохновляют .Я вижу что они очень хорошо живут в реальном мире,в отличие от меня и моих собутыльников.И мне завидно что я не могу так.Будем совершенствоваться и надеюсь стану трезвенником,успешным трезвенником :men:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Успевший

Сообщение Выпь » 04 апр 2017, 22:48

Успевший, привет. Пробуй по чуть чуть. По 1 дельцу. Но каждый день. И ползком доползи до группы. И витаминки тебе в помощь)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 17 дней

Успевший

Сообщение Выпь » 04 апр 2017, 22:51

Успевший, как они живут это их дело, а твои мысли лишь твои и возможно не верные. Мети свою сторону улицы, по немногу, по капельке, шаг за шагом. Строй свою трезвую реальность. :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 20 май 2017, 13:11

Подскажите что родителям алкоголика нужно почитать,а то после общения с ними на тему алко и их советов - сразу появляется желание всё сделать наоборот :ze_le_ny:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение jiffkha » 20 май 2017, 13:17

Успевший, привет) Со своей АА-ной колокольни могу порекомендовать главы "Обращения к женам" и "Новые отношения в семье" книги "Анонимные Алкоголики". А лучше всю целиком.
"Обращение к женам" - это обращение ко всем близким алкоголиков. Неважно кто это, матери, жены, братья. сестры, отцы ...
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 20 май 2017, 13:20

Mishaho13p:r:i:v Всю целиком точно не осилят,а вот что-то краткое, лучше бы вообще в двух словах

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Успевший

Сообщение jiffkha » 20 май 2017, 13:21

Успевший  писал(а): Mishaho13p:r:i:v Всю целиком точно не осилят,а вот что-то краткое, лучше бы вообще в двух словах
В "двух словах" - не знаю где такое взять.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 16 дней

Успевший

Сообщение LessNik » 20 май 2017, 16:26

Успевший писал(а): лучше бы вообще в двух словах
В двух звучит так: Не учите меня жыть, лучше помогите материально. :nez-nayu:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»