Успевший

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение hizinberg » 13 июл 2017, 14:57

а че переживать то ему сейчас хорошо он бухой! Провоцирует тут все а его бабаньки уговаривают и жалеют! Куйня какая то! Фу плять!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 14:58

правда сильным женщинам слабаки не нужны!Они уже давно хотят М ещё сильнее,что бы можно было расслабиться на сильном мужском плече,а не холить,лелеять и оберегать!!!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Синий Птиц » 13 июл 2017, 15:01

вы сами то хоть понимвюаете о чем тут толкуете, мужики?

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:03

hizinberg писал(а):
а че переживать то ему сейчас хорошо он бухой! Провоцирует тут все а его бабаньки уговаривают и жалеют! Куйня какая то! Фу плять!
Знаешь, есть у меня такой один друган,но я его уже отвадил,от этой дурной привычки!!!как что так сразу забухать,а потом с бодуна просит сходить за опохмелом,самому стыдно а после давай мне в жилетку плакаться,здоровенный мужичара,как лицо кому начистить или проблемы другим помочь решить,всегда 1й,а сам....лет так с 14 с ним возился,как же друг всё таки!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:04

Ноубоди,  не не догадываемся!!!просим всемилостивый государь,растолкуй холопам своим..... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Синий Птиц » 13 июл 2017, 15:05

bigboy38, да я у вас хотел спросить! читал 2 страницы, нихрена не понял...

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:06

hizinberg писал(а): а че переживать то ему сейчас хорошо он бухой! Провоцирует тут все а его бабаньки уговаривают и жалеют! Куйня какая то! Фу плять!
вот это и происходит!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:07

Успевший писал(а): Привет Всем!Я Успевший,успевший до 30 лет стать алкоголиком,потерять друзей,потерять здоровье,попробывать огромное кол-во наркотиков,побывать много раз в отделах милиции.Больше не хочу продолжать этот путь.Понимаю что дальше так нельзя и буду стараться жить трезво.Надеюсь на вашу поддержку
сначала прокапывается в долг,после тёмненьким шлифует....

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение hizinberg » 13 июл 2017, 15:07

Я тоже год назад тут на форуме свою ошибку делал сидел пьяный и рыдал и сопли пускал,ну пожалейте меня я же как вы алкоголик я же вас тут в инете нашел таких как я теперь мне самому противно! Я понял в борьбе салкоголем ни каких плять соплей и рыданий не может быть ты сам натворил собой исам должен по мужски разобраться самим собой!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:10

hizinberg писал(а): Я понял в борьбе салкоголем ни каких плять соплей и рыданий не может быть ты сам натворил собой исам должен по мужски разобраться самим собой!
Ни только в борьбе с алкоголем!Жалость самое разрушающее человека чувство!!!А жалость к себе-убийца личности!!!!
Но у алкашей это стандарт:"мне плохо пожалейте меня" как будто на самом деле каждый и даже не догадывается что может быть так хреново!И будто алкашку насильно,привязав к стулу заливают!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение hizinberg » 13 июл 2017, 15:11

Точно! :sh_ok:

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:13

я вообще против жалости!!! так как:"Объект жалости воспринимается как «жалкий», то есть униженный в своем несчастном положении"
Сострадание, соболезнование -нужно проявлять и то не ко всем и тем более не к себе!!!А вот тот кто кричит:"Пожалейте меня" точно этого не заслуживает!!!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Успевший

Сообщение tixon6 » 13 июл 2017, 15:27

bigboy38 писал(а): я вообще против жалости!!! так как:"Объект жалости воспринимается как «жалкий», то есть униженный в своем несчастном положении"
Сострадание, соболезнование -нужно проявлять и то не ко всем и тем более не к себе!!!А вот тот кто кричит:"Пожалейте меня" точно этого не заслуживает!!!
Вот это высказывание настоящего русского солдата! le^ee^eee
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

Успевший

Сообщение tixon6 » 13 июл 2017, 15:27

bigboy38 писал(а): Вот оно моё счастье))
Нда o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:32

tixon6,Привет Серёга!!Из какого контекста выдернул то???? h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Успевший

Сообщение baluinkognito » 13 июл 2017, 15:33

tixon6 писал(а): bigboy38 написал(а):
Вот оно моё счастье))
Нда
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
hizinberg
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение hizinberg » 13 июл 2017, 15:39

Этот 30 летний мальчик который не понятно?куд успевший еще не выпил свою цистерну еще не нашел своего дна когда он пьет он еще испытывает кайф от алкоголя,но придет время как у меня я пил водку не испытывая кайфа она меня перестала торкать я пил что бы просто организм не умер что бы поддерживать его

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 13 июл 2017, 23:08

Да я такой только на отходняк и видимо эта одна из причин моих запоев.Чтоб обо мне позаботились ...Да только это малая часть почему я пью . И вкуса алкоголя не чувствую с 28 лет ,тогда в норколодкк сам обратился

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 13 июл 2017, 23:11

Запивать да закусывать твою водку да спирт перестаю с 3й стопки ,только горлопотом сожженное будто кипящим маслом полоскал.

Аватара пользователя
Успевший
Информация о пользователе

Успевший

Сообщение Успевший » 13 июл 2017, 23:13

До дна докатиться не хочу,но настроение душевное такое,что кажется я просто хочу умереть в запое ...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»