Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:17

LessNik
Нету у нас такого... Есть Букинист магазин, но там 30 рэ это комикс про Бэтмэна))))

ЗЫ про авто - в 3й коробке) Но если правильное утверждение делает остальные ложью, то во второй)))
я тоже детям покупала в магазине, там цены от 500 рубликов, а потом мне подсказали вот там, многие уезжают в Россию, книг с собой не берут, вот мы и пользуемся.

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Андрей » 05 ноя 2016, 19:18

Живущаяp:r:i:v
Только третье утверждение не исключается другими)

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:23

>Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

при чем здесь это

сначало протрезвитесь
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:25

Серафим
>Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

при чем здесь это

сначало протрезвитесь
трезвы, аки стеклышко, я так точно ... :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:27

Андрей82
Живущая, p:r:i:v
Только третье утверждение не исключается другими)
ты знаешь, я ответа не знаю, но твой ответ мне понравился :a_g_a:
Изображение

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:28

Живущая, не обижайтесь. Для нас ведь главное трезвость тут
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:30

Серафим
Живущая, не обижайтесь. Для нас ведь главное трезвость тут
а мы не о том ? Разве ?

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:32

не знаю что сказать. Вообще женщины всегда были Богобоязненны. Подскажи если что
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:33

Серафим, слушай
Масло в ложечке

Притча от Пауло Коэльо

Один торговец отправил своего сына узнать Секрет Счастья у самого мудрого из всех людей. Юноша сорок дней шёл через пустыню и, наконец, подошёл к прекрасному замку, стоявшему на вершине горы. Там и жил мудрец, которого он искал. Однако вместо ожидаемой встречи с мудрым человеком наш герой попал в залу, где всё бурлило: торговцы входили и выходили, в углу разговаривали люди, небольшой оркестр играл сладкие мелодии и стоял стол, уставленный самыми изысканными кушаньями этой местности. Мудрец беседовал с разными людьми, и юноше пришлось около двух часов дожидаться своей очереди.
Мудрец внимательно выслушал объяснения юноши о цели его визита, но сказал в ответ, что у него нет времени, чтобы раскрыть ему Секрет Счастья. И предложил ему прогуляться по дворцу и прийти снова через два часа.
— Однако я хочу попросить об одном одолжении, — добавил мудрец, протягивая юноше маленькую ложечку, в которую он капнул две капли масла. — Всё время прогулки держи эту ложечку в руке так, чтобы масло не вылилось.
Юноша начал подниматься и спускаться по дворцовым лестницам, не спуская глаз с ложечки. Через два часа он вернулся к мудрецу.
— Ну как, — спросил тот, — ты видел персидские ковры, которые находятся в моей столовой? Ты видел парк, который главный садовник создавал в течение десяти лет? Ты заметил прекрасные пергаменты в моей библиотеке?
Юноша в смущении должен был сознаться, что он ничего не видел. Его единственной заботой было не пролить капли масла, которые доверил ему мудрец.
— Ну что ж, возвращайся и ознакомься с чудесами моей Вселенной, — сказал ему мудрец. — Нельзя доверять человеку, если ты не знаком с домом, в котором он живёт.
Успокоенный, юноша взял ложечку и снова пошёл на прогулку по дворцу; на этот раз, обращая внимание на все произведения искусства, развешанные на стенах и потолках дворца. Он увидел сады, окружённые горами, нежнейшие цветы, утончённость, с которой каждое из произведений искусства было помещено именно там, где нужно.
Вернувшись к мудрецу, он подробно описал всё, что видел.
— А где те две капли масла, которые я тебе доверил? — спросил Мудрец.
И юноша, взглянув на ложечку, обнаружил, что всё масло вылилось.
— Вот это и есть тот единственный совет, который я могу тебе дать: Секрет Счастья в том, чтобы смотреть на все чудеса света, при этом никогда не забывая о двух каплях масла в своей ложечке.

Так вот, масло в этой ложечке - это твоя трезвость. Храни его и будь счастлив.

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Re: Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Андрей » 05 ноя 2016, 19:33

Серафим  писал(а): Живущая, не обижайтесь. Для нас ведь главное трезвость тут
Для человека главное то, что для него главное.

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:37

Притча от Пауло Коэльо. Поверь мне, я прослушал и прочитал всего Куэльо. Прости меня грешного, не помню из него ничего..... Включая Алхимика. Тупость и ничего. Прости еще раз дорогая. Читай Святое Писание.
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 17 дней

Re: Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной

Сообщение Андрей » 05 ноя 2016, 19:38

LessNik  писал(а):
Нету у нас такого... Есть Букинист магазин, но там 30 рэ это комикс про Бэтмэна))))

ЗЫ про авто - в 3й коробке) Но если правильное утверждение делает остальные ложью, то во второй)))
Еще раз посмотрел))
Не обязательно именно правильное утверждение делать должно ложными остальные))

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:39

Серафим
не знаю что сказать. Вообще женщины всегда были Богобоязненны. Подскажи если что
а я читала в Новом завете, да и в Библии, что женщины, описанные там, в большинстве своем блудницы. Да и Ева, как бы ... не пример послушания. Мария Магдалина, женщина у колодца, женщина страдающая кровотечением ... Заблудшие вначале и возлюбившие Бога после. Теперь о мужчинах, Закхей (мытарь - налоговик, по нашему), Иуда (раскаялся), Петр (отрекшийся), Савл - Павел (гнавший христиан) и многие другие ... что является общим для всех них, половая принадлежность ничего не значит, только вера в Бога (большая жирная точка).

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:40

Андрей82, интересная мысль, не факт что я прав
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:41

Серафим
Притча от Пауло Коэльо. Поверь мне, я прослушал и прочитал всего Куэльо. Прости меня грешного, не помню из него ничего..... Включая Алхимика. Тупость и ничего. Прости еще раз дорогая. Читай Святое Писание.
опять уходишь куда-то, ответь мне после того, как прочтешь эту притчу до конца, это ведь не сложно. Исправленный вариант, чтобы ты не претыкался.
Один торговец отправил своего сына узнать Секрет Счастья у самого мудрого из всех людей. Юноша сорок дней шёл через пустыню и, наконец, подошёл к прекрасному замку, стоявшему на вершине горы. Там и жил мудрец, которого он искал. Однако вместо ожидаемой встречи с мудрым человеком наш герой попал в залу, где всё бурлило: торговцы входили и выходили, в углу разговаривали люди, небольшой оркестр играл сладкие мелодии и стоял стол, уставленный самыми изысканными кушаньями этой местности. Мудрец беседовал с разными людьми, и юноше пришлось около двух часов дожидаться своей очереди.
Мудрец внимательно выслушал объяснения юноши о цели его визита, но сказал в ответ, что у него нет времени, чтобы раскрыть ему Секрет Счастья. И предложил ему прогуляться по дворцу и прийти снова через два часа.
— Однако я хочу попросить об одном одолжении, — добавил мудрец, протягивая юноше маленькую ложечку, в которую он капнул две капли масла. — Всё время прогулки держи эту ложечку в руке так, чтобы масло не вылилось.
Юноша начал подниматься и спускаться по дворцовым лестницам, не спуская глаз с ложечки. Через два часа он вернулся к мудрецу.
— Ну как, — спросил тот, — ты видел персидские ковры, которые находятся в моей столовой? Ты видел парк, который главный садовник создавал в течение десяти лет? Ты заметил прекрасные пергаменты в моей библиотеке?
Юноша в смущении должен был сознаться, что он ничего не видел. Его единственной заботой было не пролить капли масла, которые доверил ему мудрец.
— Ну что ж, возвращайся и ознакомься с чудесами моей Вселенной, — сказал ему мудрец. — Нельзя доверять человеку, если ты не знаком с домом, в котором он живёт.
Успокоенный, юноша взял ложечку и снова пошёл на прогулку по дворцу; на этот раз, обращая внимание на все произведения искусства, развешанные на стенах и потолках дворца. Он увидел сады, окружённые горами, нежнейшие цветы, утончённость, с которой каждое из произведений искусства было помещено именно там, где нужно.
Вернувшись к мудрецу, он подробно описал всё, что видел.
— А где те две капли масла, которые я тебе доверил? — спросил Мудрец.
И юноша, взглянув на ложечку, обнаружил, что всё масло вылилось.
— Вот это и есть тот единственный совет, который я могу тебе дать: Секрет Счастья в том, чтобы смотреть на все чудеса света, при этом никогда не забывая о двух каплях масла в своей ложечке.

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:42

Живущая писал(а): а я читала в Новом завете, да и в Библии, что женщины, описанные там, в большинстве своем блудницы.
а у меня женщины как бы всегда были святы, и мама, а ты как то старайся. Это я был гадом. Теперь пытаюсь как то исправить
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:44

LessNik
ЗЫ про авто - в 3й коробке) Но если правильное утверждение делает остальные ложью, то во второй)))
... вот кому верить, :ny_tik: , прям батл мужеских мозхов.

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:45

Живущая писал(а): И юноша, взглянув на ложечку, обнаружил, что всё масло вылилось.
— Вот это и есть тот единственный совет, который я могу тебе дать: Секрет Счастья в том, чтобы смотреть на все чудеса света, при этом никогда не забывая о двух каплях масла в своей ложечке.
не выливай из лампадки масла, жги и молись
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 9 месяцев 7 дней

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Живущая » 05 ноя 2016, 19:45

Серафим, уходишь от ответов, сложно продолжать общение, уходишь в себя, свое видение, как-то все ... Тут мысль, там мысль, мне так тяжело общаться, не перескакивай с темы на тему, я не успеваю.

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Что такое любовь в отношениях между мужчиной и женщиной ???

Сообщение Тамбовский волк » 05 ноя 2016, 19:47

Живущая писал(а): Серафим, уходишь от ответов, сложно продолжать общение, уходишь в себя
где когда

прости если что дорогая
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»