не могу так больше

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
x040mp
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
62 года 2 месяца 19 дней

не могу так больше

Сообщение x040mp » 08 фев 2013, 02:15

Пью по два дня скотина-сейчас проспался-посмотрел на себя-мерзость.Да мужчина я или тварь безвольная.ДОБРОЙ ВСЕМ НОЧИ И ХОРОШИХ ДНЕЙ

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: не могу так больше

Сообщение Вит » 08 фев 2013, 03:03

x040mp писал(а): Пью по два дня скотина-сейчас проспался-посмотрел на себя-мерзость.Да мужчина я или тварь безвольная.ДОБРОЙ ВСЕМ НОЧИ И ХОРОШИХ ДНЕЙ
2 дня? Ты не туда попал наверное, товарищ. Тут алкоголики собираются.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: не могу так больше

Сообщение Admin » 08 фев 2013, 06:29

Вит писал(а): 2 дня? Ты не туда попал наверное, товарищ. Тут алкоголики собираются.
Ты сам-то, товарищъ, на олкаша совсем не похож, особенно на фотке, где ты розовощекий и на коньках. :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: не могу так больше

Сообщение Янчик » 08 фев 2013, 07:28

Admin писал(а): Ты сам-то, товарищъ, на олкаша совсем не похож, особенно на фотке, где ты розовощекий и на коньках. :-)
Ага, карасавец-мужчина :co_ol:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: не могу так больше

Сообщение Иванес » 03 мар 2013, 02:30

А я позавчера выпил 0,75, а вчера решил похмелиться одной чекушкой puzir, результат опохмела 0,95, утром выпил колме, сейчас не сплю, отходняк, до этого неделю был подготовительный период по 0,3-0,4 л водки в день.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: не могу так больше

Сообщение Вит » 03 мар 2013, 02:40

Колме это напрасно после такой дозы

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: не могу так больше

Сообщение Иванес » 03 мар 2013, 02:54

Вит  писал(а): Колме это напрасно после такой дозы
Реакции никакой не было, хотя может жена воды налила? Но проверять не буду! не для того капли принял. Я сам себя пару раз на колме провоцировал (грамм 100 водки), чтобы память была,
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: не могу так больше

Сообщение Иванес » 03 мар 2013, 02:57

x040mp  писал(а): Пью по дДа мужчина я или тварь безвольная.
Воля и фантазия у нас брат однонаправлена, где бы водки достать, когда все пути перекрыты.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: не могу так больше

Сообщение Admin » 03 мар 2013, 08:07

Иванес писал(а):может жена воды налила?
Может водка паленая, безалкогольная попалась? :-) Ващета реакция должна была быть некислой!
Какая теперь разница, принял решение - ни шагу назад! :co_ol:

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 14 дней

Re: не могу так больше

Сообщение vovanych123 » 03 мар 2013, 08:21

Иванес  писал(а): А я позавчера выпил 0,75, а вчера решил похмелиться одной чекушкой puzir, результат опохмела 0,95, утром выпил колме, сейчас не сплю, отходняк, до этого неделю был подготовительный период по 0,3-0,4 л водки в день.
вот и я с утра всё чекушечку а потом до 3х штук в день а то и более и так 2 месяца потом пошол утром и встал думаю вот либо чекушка и дальше нырять либо стоп .короч вернулся домой выпил на свой страх и риск эсперали колесо и лёг на весь день и так потихоньку как цветок распускаться стал когда польют день за днём всё лучше и лучше ,и сюда вот вчера попал.хорошо что такие сайты есть.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: не могу так больше

Сообщение Иванес » 03 мар 2013, 13:46

вот и я с утра всё чекушечку а потом до 3х штук в день а то и более и так 2 месяца потом пошол утром и встал думаю вот либо чекушка и дальше нырять либо стоп .короч вернулся домой выпил на свой страх и риск эсперали колесо и лёг на весь день и так потихоньку как цветок распускаться стал когда польют день за днём всё лучше и лучше ,и сюда вот вчера попал.хорошо что такие сайты есть.
3 шт.-стандарт: утром, днем и вечером и не в стельку, а пьян, но больше лечишься, если два месяца, чем пьянствуешь.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»