Хижина Отшельника.

Лена123

Хижина Отшельника.

Сообщение Лена123 » 09 июн 2017, 10:10

tixon6 писал(а): Неужели уже грибы!!!!!!!!!!!
Да, я тоже удивлена.
Однако, в прошлые выходные я в лесу в Подмосковье обнаружила летние опята!
Глазам не поверила и брать не стала.
И не сфоткала даже.
Ну вот. Значит всё же есть грибы.
Только мужу говорить не буду, а то - капец выходным.
Просижу с ножом над тазиком.

LessNik
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 2 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение LessNik » 09 июн 2017, 12:37

Отшельник, наикрутяшно :-|-: Колосовики уже прут)))) Надо тоже поискать :mi_ga_et:

Отшельник
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 26 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 09 июн 2017, 16:15

LessNik писал(а): Колосовики уже прут)))) Надо тоже поискать
Червивые все. Ибо мухов тьма. Грибы у нас в это время так то не должны быть. В первый раз такое, народ говорит, от погоды дурной полез. Думает осень пришла. В сосновом лесу маслята говорят есть, но я туда не поехал. Комары больно дурные.
Выздоровел самостоятельно. Ранее данные мной мнения о пользе программы АА в выздоровлении являются ошибочными.

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 1 месяц 16 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Тикондерога » 09 июн 2017, 17:31

Отшельник писал(а): Вот если бы мне сей девайс
так продаются :a_g_a: набери "охотничий карабин Максим купить". Оформляешь разрешилку на огнестрел и берешь.Не дешево,правда, и тока одиночными...Но и деревне пройтись, тоже доставляет...А на ММГ(макет) так и разрешениев не надо...

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 09 июн 2017, 18:00

Тикондерога писал(а): Оформляешь разрешилку на огнестрел
Ой, ведь лень. Сейф, участковый, платежи. Я уж как нить по старинке борониться буду. Вилы, грабли, топоры :-) .
Выздоровел самостоятельно. Ранее данные мной мнения о пользе программы АА в выздоровлении являются ошибочными.

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 05 июл 2017, 20:18

Дело было вечером, делать было нечего.
Ибо погода какашная.
Баловался.

Изображение

LessNik
Я не пью уже: 5 лет 8 месяцев 2 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение LessNik » 05 июл 2017, 20:22

Отшельник писал(а): Баловался.
:bra_vo: :co_ol:

Таля
Я не пью уже: 2 месяца 2 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение Таля » 05 июл 2017, 20:29

Отшельник, Красиво! :-):

Еffтюша
Я не пью уже: 6 лет 4 месяца 21 день

Хижина Отшельника.

Сообщение Еffтюша » 06 июл 2017, 05:02

Всем привет. Жизнь в городе через пару лет станет ещё большей рутиной, даже без дров и бабочек, ихмо. В город и музеи хорошо на погостить.
Позавчера произвела разведку боем за грибами, три свинуха, пара подберезовиков и сыроежек десяток. Грузди объели лягушки с ящерками, мало солнышка. Кста, недавно узнала что цикл роста грибов 43 дня, то есть если прошла волна, через полтора месяца новая.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

златье
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 8 дней

Re: Хижина Отшельника.

Сообщение златье » 06 июл 2017, 05:12

Еffтюша  писал(а): Всем привет. Жизнь в городе через пару лет станет ещё большей рутиной, даже без дров и бабочек, ихмо. В город и музеи хорошо на погостить.
Позавчера произвела разведку боем за грибами, три свинуха, пара подберезовиков и сыроежек десяток. Грузди объели лягушки с ящерками, мало солнышка. Кста, недавно узнала что цикл роста грибов 43 дня, то есть если прошла волна, через полтора месяца новая.
Я посадила грибы спорами, в пакетиках под сосной и елкой, и чудо они растут на три кастрюли супа хватает)) но , это для ленивых :-)

Еffтюша

Хижина Отшельника.

Сообщение Еffтюша » 06 июл 2017, 05:32

златье, огосе, у меня есть сосна под окном и лени два мешка, где брала посадочный материал? Тоже хочу. А под сливами растут?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

златье
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 8 дней

Re: Хижина Отшельника.

Сообщение златье » 06 июл 2017, 05:38

Еffтюша  писал(а): златье, огосе, у меня есть сосна под окном и лени два мешка, где брала посадочный материал? Тоже хочу. А под сливами растут?
В садовых цетрах, где все семена продаються . Я думаю везде будут расти, просто там собаки не шмыгают, есть шанс , что лапу не поднимут)) только лисички , не выросли. Причем, они потом сами растут. Это был эксперимент , и он удался))))

Еffтюша

Хижина Отшельника.

Сообщение Еffтюша » 06 июл 2017, 05:40

Поищу по почте. Спасибо

bigboy38
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 4 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение bigboy38 » 06 июл 2017, 05:42

всем привет!!! p:r:i:v

bigboy38
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 4 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение bigboy38 » 06 июл 2017, 05:45

златьеЕffтюша,  кстати есть хороший способ посадить опята!В инете где то давно видел,можно поискать,товарищ у меня сажал в деревне говорит немного но растут!!!Вот на вскидку! https://idei-dlia-dachi.com/opyata-na-dache/

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 06 июл 2017, 05:53

Приветы всем p:r:i:v !
златье писал(а): Я посадила грибы спорами, в пакетиках под сосной и елкой, и чудо они растут на три кастрюли супа хватает)) но , это для ленивых
У нас в деревне на задних дворах, где навоз штабелируют, у каждого шампиньоны растут. Но местные считают их поганками и сапогом им по морде :-) . Некультурный, оцсталый народ.

Еffтюша

Хижина Отшельника.

Сообщение Еffтюша » 06 июл 2017, 06:00

Отшельникp:r:i:v :-|-: у меня перекопкой не страдает никто, опят было много, но второй год сырость, может пропали грибницы, жалко.

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 21 июл 2017, 15:21

Детишки отгостили. Завтра с утреца домой их повезу.
Устал. Да еще и лето паршивое. Зато урожай собирать меньше.
Вот детишки сподобили на еще пару штук композициев, себе в город кусочки лета заберут.
Изображение
Изображение
Кулончики можжевеловые им запилил.
Изображение

Просили скачать им игру, World of Tanks. Сделал им деревенскую версию. Другие игры уже не просили.
Изображение

ППГарин
Я не пью уже: 1 год 3 месяца 19 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение ППГарин » 21 июл 2017, 19:14

Отшельник, Дима,бабочке класс :co_ol:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 2 месяца 7 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Скоросчастье » 21 июл 2017, 20:10

Отшельник, а я скорпиончика хочу.

Вернуться в «Хижина Отшельника»