Хижина Отшельника.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение LessNik » 20 авг 2017, 22:38

Эдди Дин, мы делали копальхем из тюленЬ :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение ППГарин » 20 авг 2017, 22:40

LessNik, кошерно
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 13 сен 2017, 20:43

Ходил сегодня во леса. Грибов посмотреть.
На выезде с деревни поля убранны - красота
Изображение
Перед лесом речка, мост через нее, далее курган Чоткара - богатырь тутошний.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Неведомая фуйна на поляне, наверно для шамана, чтоб ближе к Богам был
Изображение
Собственно потом пошли маслята и я больше не фотал
Изображение
Ну а сейчас я их ем. Приятного всем аппетита.
Изображение
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение трясогузка » 13 сен 2017, 20:46

Отшельникp:r:i:v
Красотень! И осень совсем не чувствуется, будто в июле фоткал). А опята ещё не пошли?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 25 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение olinka » 13 сен 2017, 20:46

Отшельник писал(а): Ну а сейчас я их ем. Приятного всем аппетита
О,какая вкуснятина,слюни капают,приятного аппетита :-):

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 13 сен 2017, 20:57

Барвинка писал(а): А опята ещё не пошли?
Старые (совсем) видел, новых нет. Других хороший грибов совсем не встретил. Мухомор был, не взял.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Хижина Отшельника.

Сообщение трясогузка » 13 сен 2017, 21:16

Отшельник  писал(а):
Старые (совсем) видел, новых нет. Других хороший грибов совсем не встретил. Мухомор был, не взял.
Я всё опята жду. Сразу набрать много, и всё. И мухоморов насушу.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
25 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Евгениййй » 13 сен 2017, 21:25

Я тоже хочу грибочки с картошечкой p:ov:ar
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Sableson » 13 сен 2017, 21:38

Барвинка писал(а): И мухоморов насушу.
курить будем :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 13 сен 2017, 22:13

Sableson писал(а): курить будем
Аха, всем форумом :-)
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Хижина Отшельника.

Сообщение трясогузка » 13 сен 2017, 22:31

Sableson  писал(а):
курить будем :-)
:-)
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение LessNik » 13 сен 2017, 22:48

Отшельник писал(а): Собственно потом пошли маслята и я больше не фотал
:co_ol: а тут у мну дождь, затяжной))) :-|-:

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 19 сен 2017, 22:04

Скачано с инета, может и боян...

"Захожу в гостиную, сразу приглашают за стол. Смотрю – у каждого за столом по сковороде стоит, причём пустой. И у каждого сковородки разные – по цвету, по размеру, по форме... видимо, кому какая больше нравится. Странно, думаю... Ну ладно, сажусь. Мне тоже предлагают сковородку. – Зачем,– спрашиваю. – Как зачем? Надо. Новый год же всё-таки, давай. – Что давать-то? Смеются... С таким видом, как будто я маленький ребёнок, который спрашивает какие-то глупости. Берут они все по сковородке, произносят речь аля «щастья-здоровья», и как давай себе по голове ими ударять. Я в шоке, не понимаю, что происходит. И тут меня спрашивают: – А ты чего не бьёшь? – Да я как-то... не бью,– глупое чувство, когда приходится оправдываться за то, что не делаешь какую-то глупость. Тут начинаются странные вопросы: – Ты чего, совсем не бьёшь что ли?! – Ну да, совсем. – И даже по праздникам?! – Ну да. – А... ты из этих... которые раньше так много били, что потом лечились и теперь закодированные ходят? – Эмм... Да я никогда этим не занимался. – Ты в секте что ли? – Просто я не понимаю, зачем бить? Это же вредно для здоровья, голова потом будет болеть... Мне как-то хочется поберечь себя. – Ой... Да в Новый год все бьют, от пары ударов ничего плохо не случится. – Я в этом не уверен. – Да тут главное меру знать! Если в меру, то это даже полезно, говорят. – Да как может быть полезным битьё?! – Битьё должно быть умеренным! У нас народ просто бить не умеет, отсюда и все проблемы. Как набьются, что встать потом не могут. А от парочки ударов хорошими, качественными сковородками ничего плохого не случится. – Мне кажется, вы все и сами знаете, что это в любых количествах весьма вредно, да и качество сковородки тут ни причём. – Пфф... У меня вон у друга дед всю жизнь бил, и ничего, до 90 лет дожил. – Мне кажется, он мог бы прожить гораздо дольше, если бы не... – Ты что,– перебивают меня,– хочешь мне запретить?! Если я никому не мешаю, то могу бить, сколько хочу! И вообще, после работы имею право расслабиться! Тут слышу краем уха что-то из новостей по телевизору. «...сбил 5 человек. Трое умерли на месте. По предварительным данным, водитель перед поездкой бил себя сковородой по голове...» В голове мелькнула мысль: «А ведь эти люди, может быть, вообще не били, как и их родные и близкие, и такая трагедия из-за битья». Заметив моё внимание к этому сообщению, мне тут же замечают: – Да он просто бить не умеет. Нечего за руль-то садиться, когда набился. – Но ведь вы поддерживаете всю эту культуру «умеренного битья», даже если из дома не выходите. Вы делаете, «как все», а все остальные – как вы. И в результате все бьют. Кто-то людей потом сбивает, а кто-то только себя калечит, не выходя из дома, но есть ли здесь принципиальная разница? Все вы подпитываетесь из одной культуры «умеренного битья» и одновременно подпитываете её сами. Если бы культура была другой, если бы было принято не бить себя сковородой по голове, а делать что-то другое по праздникам, вы бы делали то, что вам велела бы эта культура. Представьте, например, что она была бы такой, что все люди употребляли бы алкоголь? – Да ну, что за бред? Какой дурак станет вливать в себя яд? Ерунду какую-то придумываешь... – Вот видишь, это культура говорит вам, что общепринято, а что вздор. Может, попробуете проявить какую-то самостоятельность в мышлении? Только так можно разобраться, что полезно, а что нет. – Что ты выдумываешь, я и так самостоятельно принимаю все решения. Хочу – бью, не хочу – не бью. – А вам не кажется, что эти желания навязаны как раз культурой? Общество прекрасно обошлось бы без битья, но почему-то эта «культура битья» в нём тщательно подогревается. Реклама предлагает вам всё новые сковородки, с разными размерами, с разными покрытиями, из разных материалов... В фильмах и сериалах все герои обязательно время от времени должны бить, создавая положительный образ в глаза зрителя... В интернете обязательно должно быть опубликовано множество статей о том, как учёные доказали пользу 1-2 ударов красной сковородой по голове в день... А потом мы читаем в новостях, как по вине битья кто-то кого-то сбил, убил, избил, ограбил, изнасиловал, сломал, украл и т.д. Вам не кажется это странным? И тут с разных сторон: – Да это ты какой-то странный! – Ой, всё... Не порти людям праздник. – И вообще, ты слишком много думаешь. Сижу вот теперь и думаю... Ну что со мной не так?"
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 22 сен 2017, 14:01

Жизнь катится потихоньку. Куда? А к финишу, естественно. Показательная функция с основанием от 0 до 1.

Все меньше красок, желаний. Все больше депрессяшек и ностальгии. Осень в природе и в жизни. Осень в квадрате.

А че, и так сойдет, существовать то можно. Главным критерием обеспечения функционирования организма стал вопрос - а зачем, или как у индейцев - нахуа. Если жизненно необходимо - делаем, нет - не делаем.

Развел дома бардак. Раньше бы выделил целый день на генеральную, а то вдруг кто зайдет, а у меня не прибрано.А теперь не мешает. Ну в тапочках стал ходить по дому. Основные пути передвижения не захламлены. Затеял печь побелить-замазать, мало того, что понял, что не печник, так еще и на полпути оставил - печь то топится, тепло дает, а зрительно-созерцательный фактор уже не волнует.

Огородный потенциал также стремиться к нулю. Зачем мне столько? 15 соток уже луг и отданы соседям, еще 10 следующей весной станут газоном. Не, не красивым таким, а просто засею травой и косить буду раз в неделю. Шоб сорняками не заросли. Все продукты можно на осенней ярмарке купить, не насилуя организм с весны до осени.

И почему дома престарелых с 60 лет? Все равно же 50% пенсии им остается, могли бы раньше принимать.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение ППГарин » 22 сен 2017, 14:05

Отшельник, ты чо это ,стареть удумал?? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 10 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 22 сен 2017, 14:20

Эдди Дин писал(а): Отшельник, ты чо это ,стареть удумал??
Дак оно само как то вышло, физиологически. Перспективы впереди тока на минус.
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Дочь Царя » 22 сен 2017, 14:27

Отшельник, это называется одиночество( плохо быть человеку одному...

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Дочь Царя » 22 сен 2017, 14:29

Там, рядом с тобой нет девушек приятных? с кем хотелось бы разделить и 25 соток и постель и страничку в паспорте?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Sableson » 22 сен 2017, 14:34

Дима ты все таки признайся.
Ты тогда точно музоморов не курил? :-)
Что то очень мухоморные мысли :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение трясогузка » 22 сен 2017, 14:34

Отшельник p:r:i:v
Отшельник писал(а): Жизнь катится потихоньку. Куда? А к финишу, естественно...
Дмитрий, ИМХО, тебе нужны новые яркие впечатления, чтоб хорошенько встряхнуться.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Хижина Отшельника»