Хижина Отшельника.

златье
Я не пью уже: 4 года 24 дня

Re: Хижина Отшельника.

Сообщение златье » 08 мар 2018, 19:29

08 мар 2018, 22:20  tixon6  писал(а):
Достойное :-)
У меня все куплено,так что лягу спокойно рядом со своими-и дед там,и бабуля и все-все.А залп орудий с Петропавловки пусть слушают у кого уши работают.
Нечего себе местечко выбрал))) а я об этом даже не думаю o:ho:hoh мне как то всеравно)) главное , чтоб чулки не забыли положить и красную губную помадку))

strelka61
Я не пью уже: 1 год 6 месяцев 26 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение strelka61 » 08 мар 2018, 19:30

златье писал(а): чтоб чулки не забыли положить и красную губную помадку))
А мне пару блоков кента и десяток зажигалок.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. /Ф. Раневская/

Отшельник
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 11 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 08 мар 2018, 19:32

Чей та мы тут с эгоизма до похорон то съехали :-) :-) Вечер трудного дня?
Выздоровел самостоятельно. Ранее данные мной мнения о пользе программы АА в выздоровлении являются ошибочными.

златье

Хижина Отшельника.

Сообщение златье » 08 мар 2018, 19:32

strelka61, Марина с праздником тебя весны и любви mi:ss_ss

LessNik
Я не пью уже: 5 лет 7 месяцев 18 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение LessNik » 08 мар 2018, 19:34

Отшельник, Оду эгоизму в закладочки кинул)) Опять Спасибо! :-|-:

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 08 мар 2018, 19:38

LessNik:-|-: . Кто ищет тот всегда p:r:i:v
Выздоровел самостоятельно. Ранее данные мной мнения о пользе программы АА в выздоровлении являются ошибочными.

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 10 мар 2018, 15:48

Хоть и нарисовата девачка o:ho:hoh , но думаю для всех полезно... :-|-:

Как превратить жизнь в дерьмо

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дэ Жэнь
Я не пью уже: 2 года 15 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение Дэ Жэнь » 10 мар 2018, 15:51

Отшельник, класс, необходимо добрать несколько пунктов mi:ss_ss

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 10 мар 2018, 16:18

Дэ Жэнь, поспеши, пока есть весенние :ps_ih: скидки

златье

Хижина Отшельника.

Сообщение златье » 10 мар 2018, 16:22

Отшельник, отличное пособие))) :-)

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 10 мар 2018, 16:31

златье, есть над чем поразмышлять :-)

Sableson
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение Sableson » 10 мар 2018, 17:23

tixon6 писал(а): это зачот! :-) я давно о этом думаю)))
Эх Серега я давно это делаю :-)

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 11 мар 2018, 13:12

Желаю, что бы вам повезло :-|-:
Если вам повезёт и будет правильное время…
Если повезет.

1. Если вам повезёт, вы останетесь одни. Совсем одни, когда никого не будет рядом и придётся искать опору на землю и на себя.

2. Если вам повезёт и это будет в правильное время, жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

3 .Если вам повезёт и будет правильное время, вам будет больно. Так больно, что эта боль почти заставит умереть, а потом поможет переродиться изнутри.

4. Если вам повезёт, вы будете плакать. И эти слёзы ничем невозможно будет сдержать. И через них придёт освобождение, а потом и настоящая жизнь.

5. Если вам повезёт, вы будете уязвимы при других людях. И никак не сможете это спрятать. И тогда поймёте, кто с вами, а кто нет.

6. Если вам повезёт, вы не будете знать ответов на вопросы. И тогда придётся что-то изобретать самостоятельно.

7. Если вам повезёт, вы разочаруетесь в людях, идеях, учителях и добрых волшебниках. И, пережив это, сможете смотреть на реальный мир.

8. Если вам повезёт и будет правильное время, вам не у кого будет спросить совета. Совсем не у кого. И придётся найти внутренний компас.

9. Если повезёт и будет правильное время, вам будет невыносимо, настолько что придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться и позволить миру что-нибудь с вами сделать.

10. Если вам повезёт, вы потеряете, обманетесь, будете преданы и почти раздавлены. И это «почти» отпечатается на лице морщинами мудрости. И опыт останется с вами на всю жизнь.

11. Если вам повезёт, у вас не останется денег. И придётся вступать в реальные отношения с людьми, которым раньше можно было просто заплатить.

12. Если вам повезёт, у вас будет очень много денег , вы постигните глубину отчаяния, когда развеется иллюзия, что счастье в них.

13. Если вам повезёт, вас далеко не все будут любить. И нужно будет настроить внутреннюю систему ценностей. А желание всем нравиться отпустит ваше горло.

14. Если вам повезёт, кто-то близкий отвернётся от вас. И вы узнаете цену моментам счастья.

15. Если вам повезёт, вы столкнётесь с любимыми лицом к лицу. И будет две правды. Их и ваша. И вы ощутите звенящее пространство между отдельными вселенными, которые едва соприкасаются.

16. Если вам повезёт, вы сможете все это выдержать. И найти способ преобразования себя. Испытаете ту внутреннюю алхимию, которая делает из боли красоту. Из злости смирение. Из страха свершения. А из радости вдохновляющий пример. Вину и стыд вычищает из души как дворник выметает старый мусор. А шрамы превращает в двери.

Если вам повезёт и будет правильное время…

Аглая Датешидзе
Свернуть

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 1 месяц 1 день

Хижина Отшельника.

Сообщение Тикондерога » 11 мар 2018, 16:30

Отшельник писал(а): что бы вам повезло
Везение :du_ma_et: типо случайность... :du_ma_et: а случайность- это не просчитанная закономерность...Значит повезет ОБЯЗАТЕЛЬНО... :a_g_a:

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 11 мар 2018, 17:42

Тикондерога писал(а): Везение типо случайность... а случайность- это не просчитанная закономерность...Значит повезет ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Тебя Разгильдяй укусил? :-)

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 11 мар 2018, 19:32

"Когда вы станете старше, вы поймете, что в мире можно хоть как-нибудь жить только при одном непременном условии: надо понять, что эгоизм – это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия: вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примиритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относиться к ним куда милосерднее. Люди стремятся в жизни только к одному – к наслаждению."

Сомерсет Моэм «Бремя страстей человеческих»

Тикондерога
Я не пью уже: 6 лет 1 месяц 1 день

Хижина Отшельника.

Сообщение Тикондерога » 11 мар 2018, 20:05

Отшельник писал(а): Разгильдяй укусил
не, климакс оргазма... не могу настроить гриндер ленточный... wal:llllll Косорукие и рукожопые делали....

Отшельник

Хижина Отшельника.

Сообщение Отшельник » 14 мар 2018, 05:32

Всем привет! :-|-:
Ну вот и еще один рубеж взят! И в этом успехе есть значительная доля вашего вспомогательства, уважаемые мои форумчане. Спасибо вам большое.

Спасибо Админу - Юре за форум. В начале трезвости я был зарегистрирован на 6 форумах, остался на 2-х, Алконар стал основной для меня площадкой.

Спасибо нашим ААшникам - Михахо, Эдди Дин, Sableson, Барвинкa, Тинa, Джеммa, Лаэрт и другим (да не обидятся они за не упоминание) за разъяснение и разжевывание понятий 12 шагов. Я много почерпнул полезного в этой Программе. Эдди Дин, тебе отдельный рескпект за поддержку в мои 9 месяцев и ….за батарейки. Спасибо Михахо - я почерпнул в твоих рассуждениях много нового для себя.

Спасибо Vanda, Еffтюшa, Сан Саныч, Dantes, Stranger, Кристобаль Хунта, Кхалиси, Валентин, barmental, Мутный Кэп, Тикондерога, Андрей Агро, Vispа, Буби-Козыри, Razgildjay, Imbetsil, nerv, ollesja, Не корысти ради, Мусик, оlinka, и многим, многим другим нашим форумчанам за ваши темы и общение.

Спасибо верующим форумчанам – за воспитание во мне стойкости и сдержанности. Спасибо срывающимся и бухающим – за наглядное предостережение. Спасибо меняющим свои ники и аватарки – я понял, это не помогает. Спасибо любителям клипов, книг и фильмов – опять же узнал много нового и интересного.

Отдельное и огромнейшее СПАСИБО Lessnik, :-|-: Александру, которого я избрал на форуме для себя Учителем. Саня, я за тебя зацепился, аки клещ, потому ты все равно в ту сторону шел, куда и мне надо было. Спасибо, теперь я слез, топаю рядом. И за приём в Карелии еще раз огромное СПАСИБО.

PS: Я в город, чай на столе, угощайтесь без меня, я к вечеру буду. Убедительная просьба - мойте после себя чашки.
Изображение

olinka
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 30 дней

Хижина Отшельника.

Сообщение olinka » 14 мар 2018, 05:36

Отшельник, Гип-гип,ура. :bra_vo: С датищей тебя,светлой трезвости тебе! :-|-:

Sableson
Я не пью уже: 6 лет 10 месяцев 3 дня

Хижина Отшельника.

Сообщение Sableson » 14 мар 2018, 05:37

Отшельник писал(а): Я не пью уже:
2 года
Мои поздравления :-|-: :co_ol: