Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Лисичка » 01 май 2017, 23:00

yuricgor, привет!
yuricgor писал(а): история невероятного «совпадения»
Да, потрясающе. :co_ol:

Расскажу одну из историй совпадения в моей жизни. Не то, чтоб это было чем-то прям судьбоносным. Просто интересно получилось.
Мой муж (на данный момент уже бывший) поехал на своей служебной машине с друзьями отдыхать на озеро, где они соответственно крепко выпили и на обратной дороге посадили за руль единственного трезвого товарища, который накануне только получил права. Выезд с берега, где они гуляли был в горку и каким-то образом отвалился задний бампер, естественно с номером. Пропажу данной запчасти муж заметил только через 2 дня, когда отошел от пьянки. Поехали мы с ним этот бампер искать. Обошли весь берег и окресности- ничего не нашли. Потом ещё раз пять ездили на поиски- результат аналогичный. Так, как-бы и фиг бы с этим бампером, главное дело номер- машина-то государственная- объясняй потом начальству что и как, это сейчас отпуск, но скоро то на работу выходить. Вобщем, решил муж новый бампер покупать, а с номером что-нибудь придумать. Я с ним за компанию на авторынок отправилась, нашли мы там подходящий бампер, но не хватило буквально тысячи (налички с собой только определённая сумма была, а карточку муж дома оставил), а хозяин магазина ни за что не пожелал сделать скидку(надо сказать, машина достаточно дорогая и запчасти на неё тоже весьма ощутимо стоили). Ладно, вернулись вечером домой с пустыми руками, решили на следующий день выкупить этот бампер.
Ближе к ночи муж вдруг говорит- "Вот чувствую надо ещё раз до озера доехать". Я конечно решила, что он "того", ведь уже почти месяц прошел с момента потери. Но, всё же, мы поехали и сын с нами. Ходили-бродили- пусто. Ладно, поехали обратно, а там недалеко от выезда с пляжа гаражи и в крайнем мужик ковыряется с машиной. Муж у него не на что не надеясь спрашивает, мол не видел ли ты тут бампера, на что мужик ему отвечает-"Видел там в кустах за пляжем какая-то пластмасса валялась, но знаю то это или нет". Мы развернулись и обратно на пляж, пошли в те кусты искать- там действительно нечто похожее лежало, но не наш бампер... Муж расстроился-"Всё,-говорит,-Поехали отсюда, больше в жизни на это озеро не ногой!". Подошли к машине, на встречу УАЗик едет, там пацаны молодые сидят, притомаживают около нас- "Ребята, вы, часом, не бампер с №ХХХ , ищете?".... :sh_ok: -"Ну да, именно его!", - "Поехали, он у нас в гараже!".
Вот так. Это надо было именно в этот день забыть карточку, приехать на "место проишествия", уехать, развернуться и встретить того-самого человека, который нашел пропажу. Счёт на минуты, вот, казалось бы совсем чуть-чуть и мы бы разминулись. :ne_vi_del:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Лисичка » 01 май 2017, 23:29

Не моё. Просто подходит в эту тему.

"Может быть, Вы знаете, что руководитель одной из крупных компаниий выжил в атаке 11 сентября, потому что повёл сына в детский сад первый раз. Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками. Одна женщина опоздала, потому что у неё не прозвонил будильник. Кто то опоздал, застряв в пробке. Один опоздал на автобус. Одна женщина пролила кофе на одежду и ей нужно было время ,что бы переодеться. У кого-то не зеводилась машина, кто-то вернулся домой,чтобы ответить на телефонный звонок. Один не мог поймать такси. То что особо впечатлило,это мужчина,который надел новые туфли,добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал мазоль, он остановился в аптеке,чтобы купить лейкопластырь! вот почему он сейчас жив! Теперь когда я застреваю в пробке,не успеваю на лифт, возвращаюсь чтобы взять забытую вещь....Когда случаются все эти мелочи,которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находилась в данный момент... В СЛЕДУЮЩИЙЙ РАЗ,КОГДА ВАМ КАЖЕТСЯ,ЧТО УТРО ИДЁТ НЕ ТАК, ДЕТИ ОДЕВАЮТСЯ МЕДЛЕННО,ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ, СТОИТЕ НА КАЖДОМ СВЕТОФОРЕ, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ И НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ СЕБЯ, БОГ РАБОТАЕТ, ОХРАНЯЯ ВАС!"
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение yuricgor » 02 май 2017, 00:56

Спасибо, Аля!
Лисичка писал(а): Ближе к ночи муж вдруг говорит- "Вот чувствую надо ещё раз до озера доехать". Я конечно решила, что он "того", ведь уже почти месяц прошел с момента потери.


Вот это тоже интересно! Мы иногда чувствуем, что что-то подталкивает нас делать нелогичные и не свойственные нам вещи. Потом только выясняется, что в этом был неведомый нам сначала смысл...
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Sableson » 02 май 2017, 01:03

Юра доброй ночи. Проснулся что то.
Обычно я уже в глубине снов. Но надо спать а то вставать рано.
Но рад тебя видеть. :-|-: p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение yuricgor » 02 май 2017, 03:20

Sableson писал(а): Но рад тебя видеть.
Взаимно! :-|-: :-|-: :-|-:
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Лаэрт » 02 май 2017, 03:42

yuricgor, Юра, привет! :-|-:
Второй день (вернее, ночь) думаю над этой темой: на протяжении всей моей жизни очень часто, зримо, явно помогает Бог, что я в затруднении, какой случай описать :-):

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Муха » 02 май 2017, 11:40

Лаэрт писал(а): на протяжении всей моей жизни очень часто, зримо, явно помогает Бог, что я в затруднении, какой случай описать
Такая же ситуация Пашка.

Всем привет :-|-: Свой рассказ я писала для ребят в группе молитвы по соглашению, но думаю сюда она тоже подойдет. Это как раз о навязывании веры.

"По поводу советов. Не тех типа – про причастие или записочку. А советов про то что – я знаю, что надо сделать и будет тебе счастье. Мое воцерковление началось, как многим тут известно, после первой исповеди у о.Феофана. Воспользовавшись его духовными советами и наполненная Божьей благодатью я начала свой путь. И вот за небольшой срок готов был алгоритм счастья. Исповедь, причастие, поход в храм по воскресеньям, чтение правила утром и вечером. И дальше взгляд вокруг – и ужас. Мои близкие несчастны. А ну-ка садитесь вокруг, сейчас я расскажу вам, что надо делать, что бы быть счастливым. И знаете, наткнулась на полное отторжение со стороны близких и любимых мною людей. Не захотел никто быть насильно счастлив. Но я же знаю как, давайте я вам расскажу, носилась я за ними. Вы не понимаете. Но нет. А знаете почему. Потому что ходя каждое воскресенье в церковь, причащаясь и исповедуясь регулярно, я не менялась внутренне. Психованная, орущая, не сдержанная мама и жена. Все мое счастье - это была Божья благодать, данная мне после первого причастия. Авансом как тут многие говорят)))). И тогда я поняла, что никого я не могу изменить и сделать счастливым насильно. Не моего ума это дело. Я могу меняться сама. С Божьей помощью. А своим близким я могу помочь, только молясь за них и любя их. И вот когда я начала меняться сама, мои близкие потянулись ко мне с вопросами. Они не частые, но они есть. И когда я что то советую им теперь (после их вопросов) они мне верят. Потому что теперь у них спокойная и уравновешенная мама и жена. В моем доме теперь больше счастья спокойствия и любви. У мужа налаживаются отношения и общение с сыном. И это чудо. Божье чудо, которое происходит у меня на глазах. Поэтому, основываясь на собственном опыте - нельзя сделать никого счастливым и верующим насильно, даже своих самых близких и любимых. Что уж говорить о людях, которых мы не знаем. Можно молиться, что бы Господь коснулся их сердец и помог им. Конечно, я сама не обошлась без советов. Но. Я просила о них сама, и поэтому готова была их слышать."
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Лисичка » 02 май 2017, 13:00

Лаэрт писал(а): думаю над этой темой: на протяжении всей моей жизни очень часто, зримо, явно помогает Бог, что я в затруднении, какой случай описать
Аналогично. Поэтому опишу тут цепочку из основополагающих случаев моей жизни.

История удивительных совпадений, состоявшейся жизни и как Господь всё управил.
После окончания школы, родители настояли на моём поступлении в мединститут, хотя я не особо этого хотела, но они аргументировали это тем, что "у нас практически все в семье врачи из поколения в поколение, всегда будешь с куском хлеба" и т.д.. Скажу без ложной скромности, что голова у меня всегда была светлая и училась я довольно хорошо (до красного диплома, не дотянула всего лишь из-за одной отметки) и мне нравилось ходить на занятия, НО- когда дело касалось практики в больнице, я чётко понимала- не моё эта медицина, не знаю почему, но вот не моё и всё тут. Бросить институт я не могла, во первых, не хотелось разочаровывать родителей, во вторых, было жалко уже затраченого времени.
Чем ближе подходило время к получению диплома, тем больше у меня возникал раздрай- что делать потом, ведь, хоть убей, не хочу и не могу в больнице работать, идти работать продавцом/бухгалтером/не знаю кем ещё- зачем спрашивается в меде училась, вообще дома сидеть- тоже не вариант.
В душе я практически каждый день обращалась к Богу и просила его, чтобы он как-нибудь это управил.
И вот, на последнем курсе, моя однокурсница и, по совместительству, лучшая на тот момент подруга, предложила мне пойти на курсы косметологов, т.к. её двоюродная сестра открывала салон красоты и ей нужен был специалист, вот та сестра и сподобила мою подругу закончить курсы, а та в свою очередь позвала меня, чтоб ей было не скучно одной ходить на занятия. Не скажу, что я пришла от этой идеи в восторг, т.к. я в то время не имела надобности ходить к косметологам и всё моё представление о данной профессии сводилось к тому, что косметологи это те, кто красит и выщипывает брови в парикмахерской, а мне с университетским образованием это как-то не по статусу, да и вообще скукота какая-то. Тут моя подруга, видя моё не желание её поддержать, решилась на хитрость: она напросилась ко мне в гости и, улучив момент, побеседовала с моим мужем, мол, что твоя жена будет в больнице или поликлинике сидеть- там мужиков много: и врачей, и пациентов, другое дело салон красоты- коллектив женский, клиенты тоже преимущественно женщины. Она знала, что мой муж очень ревнив, вот и вела беседу в этом ключе. Он проникся этой идеей и вдвоём они меня таки уговорили).
На курсах мне неожиданно понравилось, оказалось поле деятельности очень велико и разнообразно и профессия для меня прям то что надо. Было лишь одно но- я понимала, что без опыта работы меня в хороший салон не возьмут, а прозябать в эконом классе не особо хотелось.
И вот закончены и курсы и институт. Я решила отдохнуть месяц и приступить к поискам работы, желательно косметологом, но если ничего не найдётся, то врачом "через нехочу". Не прошло и недели, как ко мне прибегает приятельница, с которой мы общались до этого "раз в год по обещанию". Она парикмахер в довольно крутом салоне красоты. Пришла она не просто так, а с таким посылом-" Слышала я, что ты на косметолога училась. А у нас в салоне как раз косметолог в декрет уходит и срочно нужна замена, с тем условием, что когда она выйдет с декретного отпуска надо место освободить. Состоявшийся мастер врядли на такое согласится, а тебе для опыта самое оно!". Естественно, я тут же туда помчалась и меня приняли на работу. Через полтора года пришло мне время уходить и, как по заказу, буквально в соседнем доме открылся элитный салон красоты и меня туда пригласили работать. Потом, конечно, я ещё не раз меняла место работы, но своему делу верна по сей день, чему очень рада.
Вот так сложился пазл. Я получила прекрасную профессию, которую обожаю, иду на работу как на праздник и, что не маловажно, она приносит мне не плохой доход. И моё медицинское образование оказалось как нельзя кстати- в косметологии без него никак.
Слава Богу за всё!
:-):
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Лисичка » 02 май 2017, 14:04

Резюмируя вышеизложенное, скажу одно- воистину не исповедимы пути Господни. Не приди в голову какой-то незнакомой женщине ( кузине подруги) идея открыть салон- вряд ли мне пришла бы мысль учиться на косметолога, в этом ключе я даже не думала никогда... Не уйди какая-то девочка в декрет и не вспомни обо мне в подходящий момент моя дальняя приятельница- сидеть бы мне на не любимой работе, становясь злобной тёткой... И не стать бы мне тем, кто я есть... И да, все происходящие в дальнейшим события в моей жизни так или иначе тесно связаны с моей профессией и работой. Но об этом в другой раз :-): .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 29 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Yulianka » 02 май 2017, 16:36

Ну тогда и я расскажу маленькую историю.
Как-то девять лет назад я лежала в роддоме на сохранении,отделение патологии,в г.Видное (Подмосковье)
Это был роддом на территории большого больничного комплекса.Так же много чего интересного находилось и под землёй этого комплекса,
магазинчики,аптечный киоск, ну и в том числе оказалась и часовня.
И вот однажды к нам на этаж пришла послушница,и пригласила всех желающих спуститься в часовню помолиться(попросить у Бога здоровье себе и своему ребёночку),набрать святой водички.
Из десяти палат нас набралось только трое девочек:двое из нас были на сохранении,на маленьком сроке,а вот третья лежала довольно таки давно, у неё заканчивалась 42 неделя и она ни как, всё не могла родить, очень уже устала морально и особенно физически (женщины поймут)
Так вот, продолжаю,для святой воды у нас на тот момент нашлась только одна пластиковая бутылка.Я сказала,-что как мы вернёмся я попозже найду другие бутылки,разолью воду и принесу вам в палаты.
В часовне мы помолились,набрали водички,поговорили с послушницей,она нам рассказала много интересных историй,и на прощанье она нам сказала,-что после посещения часовни,кто не мог родить,быстро рожали,у кого были проблемы,другого характера,всё было хорошо.Ну если честно мы улыбнулись,особо не поверили,ну и пошли назад в каждая в свою палату.
После того как мы вернулись,это примерно через часа 2-3,ну может чуть больше,уже не помню точно,я нашла бутылочки для святой воды,разлила поровну, и понесла в палаты к этим девчонкам и там я узнала что,та которая ни как не могла долго родить,примерно через час после посещения часовни,пошла рожать и родила здорового ребёнка.
Такая вот история.:))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Ингаинга » 02 май 2017, 18:51

Приветы всем p:r:i:v мою историю спасения все уже читали в моей теме :-|-: очень много божественных чудес происходило и происходит в моей жизни)) вот пару часов назад опять случилось чудо)) я пока живу по Виду на жительство в России( гражданство у меня другой страны), прописана у нашего начальника, соответственно там не проживаю, проживаю в другом месте)) сегодня был рейд начальника паспортного стола с ФСБ по проверке проживания иностранных граждан( мы обязаны проживать по месту постоянной регистрации), естественно выяснилось, что я там не проживаю, они заехали ко мне на работу и сказали после 15-00 подойти со всеми документами в паспортный стол))) перед походом я помолилась Господу и попросила разрешить эту ситуацию))) в итоге я разрыдалась у начальника паспортного, ( он сначала хотел меня хотя бы оштрафовать), потом махнул рукой и сказал иди с Богом, я тебя не видел :-):
Прийдя домой и почитав законодательство РФ выяснила, что на меня могли наложить административный штраф, а на хозяина квартиры, где я фиктивно зарегистрирована- уголовное дело могли завести :sh_ok:
Кто- то скажет- повезло....а я думаю, что это Господь все устроил, внял моим молитвам :-|-:
Пы.сы. Пока искала документы какие с собой брать, обнаружила, что права и документы на машину лежат в тумбочке :sh_ok: а я в это время разъезжала без прав :-)

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 3 дня

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Ингаинга » 02 май 2017, 19:26

Муха писал(а): Можно молиться, что бы Господь коснулся их сердец и помог им.
Абсолютно согласна с тобой))) молится за родных и близких, только Бог может их спасти и вразумить :a_g_a:

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 26 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение yuricgor » 03 май 2017, 03:32

Христос Воскрес! Всем привет, друзья! Спасибо, что делитесь!
Лаэрт писал(а): ... на протяжении всей моей жизни очень часто, зримо, явно помогает Бог, что я в затруднении, какой случай описать

Паша!!! :-|-: :-|-: :-|-: Думаю, дружище, что вопрос не правильно ставишь... Может ты хотел сказать: "С какого случая начать?" А какие случаи описать... - ВСЕ случаи описывай, конечно! Чем больше, тем лучше!!! Это же живые свидетельства о Боге! Нельзя утаивать их от людей!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

marymary72
Информация о пользователе

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение marymary72 » 03 май 2017, 22:47

Всем привет. Меня зовут Маша. Если сейчас спросить меня, как я думаю, есть ли Бог, я отвечу: «Конечно, есть!» Потому, что мой опыт обращений к нему и конкретных результатов довольно большой. Сегодня я большинство проблем решаю, обращаясь к Богу. Но почему-то сейчас захотелось написать о первом опыте.
Еще до того, как я спилась, я попробовала верить в Бога. Попробовала в дань моде начала 90-х годов. Это была первая попытка в моей жизни, я росла в Советском Союзе и до этого всегда верила в то, что Бога нет, как и большинство из нас. Мне тогда было 19 лет. И хоть сильно я еще не пила, но на душе у меня была постоянная тоска. Месяцами я испытывала депрессию, я ненавидела себя, потому что не могла достичь успехов, о которых всегда мечтала. А эта ненависть лишала меня последних сил. Ну, на самом деле, в таком состоянии действительно оставалось только пить.
И в один из вечеров, не знаю, почему, ну, я же говорю, потому что в это время все заговорили о религии и о вере, я решила попробовать молиться. В тот вечер у меня было меланхолическое настроение, поэтому я много плакала и жаловалась в небеса на свою тяжелую жизнь, при этом была уверена, что меня там никто не слышит. Однако я это делала, а под конец попросила Бога, если он есть, пусть проявит себя как-то, потому что иначе я не поверю. Тогда мне казалось, что верить в существование Бога так же глупо, как верить в Деда Мороза)
В этот день ничего не произошло, а на следующий ко мне приехал мой парень и сказал, что нам надо расстаться. Поговорив с ним я села на лестнице курить настолько разбитая, что впервые не знала, имеет ли смысл вообще что-либо в этой жизни. Но вдруг мысли в моей собственной голове потекли в совершенно новом для меня направлении. За последующие полчаса курений и размышлений, вдруг все встало у меня на свои места. Я поняла, почему у меня не было сил, почему я была такой несчастной. Мне уже было наплевать на то, что меня бросил парень, мне очень захотелось действовать, чтобы изменить свою собственную жизнь, у меня каким-то образом в тот вечер появилась совершенно здоровая и неестественная для алкоголика готовность действовать, чтобы сделать свою жизнь лучше. Причем энтузиазм тогда просто переполнял меня, и это состояние не покинуло меня ни на следующий день, ни через неделю, это состояние осталось со мной надолго.
Так начался мой путь общения с Богом. С тех пор я периодически то теряю, то снова обретаю это состояние радости. Через несколько лет Бог помог мне бросить пить, похожим образом. В этом году 5 апреля исполнилось 22 (!) года с тех пор, как у меня был последний запой. Это все реально. Причем, если смог такой разбитый и подавленный человек, как я , я думаю, что любой сможет.)))

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Идущий » 04 май 2017, 11:39

AHTOXA писал(а): "статистика общей погрешности" вбросила Вас в этот мир, подарила Вам эту эпоху, подарила маму и папу, страну, русский язык, школу, друзей и прочее, прочее, прочее.
а почему бы этой "статистике общей погрешности" ни иметь разум и личность?
не правда ли, что эта статистика чрезвычайна рациональна
-это эволюция так рациональна. Везение часто предопределяется уровнем подготовки к предстоящей или даже возможной ситуации. Иногда и на неосознанном уровне. Мы -продукт эволюции. Теперь и в социуме.
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
AHTOXA
Информация о пользователе

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение AHTOXA » 04 май 2017, 13:33

Идущий писал(а): -это эволюция так рациональна. Везение часто предопределяется уровнем подготовки к предстоящей или даже возможной ситуации. Иногда и на неосознанном уровне. Мы -продукт эволюции. Теперь и в социуме.
ну вот и слава Господу Богу за это.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Еffтюша » 04 май 2017, 13:41

AHTOXA писал(а): ну вот и слава Господу Богу за это.
h:i:hih:igif простите, не удержалась
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
AHTOXA
Информация о пользователе

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение AHTOXA » 04 май 2017, 13:52

Еffтюша писал(а): простите
прощаем!
мы ж христиане. )))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение ППГарин » 04 май 2017, 13:52

:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Мне помог Бог. Давайте делиться подобным опытом.

Сообщение Romul » 04 май 2017, 14:04

Вообще на самом деле удивительно, люди когда слышат про то как какое-то событие объясняется наукой, сразу выкидывают понятие о Боге. Всегда хочется спросить, вот если взять все существующие законы физики, химии, и т. д это как-то объясняет отсутствие бытия Бога?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»