Наглядный пример почему стоит бросить пить!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Наглядный пример почему стоит бросить пить!

Сообщение Мисс Осень » 07 ноя 2016, 16:27

Tereza, привет! Да, слышала про такой массаж. Про вред, как и любого другого массажа, их кстати не один вид, говорится что если делать неправильно, то можно получить обратный эффект. И да, с фейсбилдингом так же, можно одну мышцу прорабатывать, а в другом залом получить. Поэтому если есть возможность советую с опытным тренером начинать. Я на свой страх и риск только по видео...

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Наглядный пример почему стоит бросить пить!

Сообщение Мисс Осень » 07 ноя 2016, 16:49

Кстати о снах...мне вот сегодня ночью опять мрачнущий сон снился. Будь-то поехали мы с мужем в отпуск в какой то город старинный. Везде церкви...церкви И нас поселили в доме на окраине этого города, а за домом сплошной лес, и он стоит на горе, и вид на церкви, а сзади этот жуткий лес. И вот значит ночью в домик стук в окно. Я окно открываю и залетают две птицы...иворобей и синица. И давай по комнате кружить. И я мужу говорю, смотри...это же не птицы, а люди!!! Их просто превратили в птиц. И мы их стали ловить. Поймали в одеяло, открываем, а там и правда - мужчина и женщина. И у женщины руки сломаны, и она вся в крови. Я мужу говорю - беги за помощью, а она хрипит и говорит "не надо"...иди в лес и принеси горсть земли. И вот я во сне стою перед этим лесом и боюсь туда идти...И проснулась...

Аватара пользователя
Tereza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 6 дней

Наглядный пример почему стоит бросить пить!

Сообщение Tereza » 07 ноя 2016, 17:19

Мисс Осень, жуткий сон, меня после таких колбасит весь день. Сейчас я сплю крепко, и сны почему -то не запоминаются, хотя всегда яркие и сюжетные, как кино. Ты в соннике погляди, к чему это.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 8 дней

Наглядный пример почему стоит бросить пить!

Сообщение Мисс Осень » 07 ноя 2016, 17:26

Tereza, я как то сонникам не очень верю) больше подсознанию. Думаю что птицы - это отображение моей и мужа энергетики, сломаные крылья-руки -проблемы со здоровьем, посыл в лес это посыл покопаться в себе, пройти через лес "грехов" так сказать...церкви вокруг это выход. Как-то так....

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»