остановка дыхания

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
bober27
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 24 дня

остановка дыхания

Сообщение bober27 » 06 ноя 2016, 22:31

здравствуйте,

я алкоголик со стажем, но кодировался сегодня 1ый раз. Врач ввел внутривенно препарат после чего было непродолжительное жжение по всему телу, а после того как прошло жжение возникла резкая головная боль. В бумажке написано "биологическая блокировка алкогольной зависимости QS-90". После этого была проведена провокация причем доза водки которую я в течение минут подержал во рту было максимум 2-3 мл. Через несколько минут возникли дикие судороги и остановилось дыхание, началась тахикардия и я начал терять сознание. Врач запустил дыхание чем-то типа груши и маски на рот. Возник вопрос:

если я случайно не прочитав ии не досмотрев прополощу рот чем-то спиртосодержащим (типа ополаскивателя для рта), а рядом никого не будет, у меня остановится дыхание, и все, финал?

спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

остановка дыхания

Сообщение Стец » 07 ноя 2016, 21:43

Я могу вам рассказать о том, как не пить. Т.е. вообще, никогда. Всю жизнь.
Если это не интересно, то мне больше вам рассказать, в общем-то нечего.
Вы хотите чтобы я обсудил с вами процедуру, которую вам делали? Я не буду этого делать.
Вы можете все узнать у врача, к которому обращались.
*
Меня пугает ваше настроение "случайно" прополоскать рот чем-то спиртсодержащим. Вы действительно хотите жить трезво? или это вы все затеяли для показухи, как мальчишка пытаясь что-то кому-то доказать?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»