Употребление – причины и следствия.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Употребление – причины и следствия.

Сообщение LessNik » 18 ноя 2016, 13:08

Alexxx писал(а): А можно уточнить в чем я заморачивался о других? Или ты в данном случае себя подразумевал?
Да как то ломотно стало объяснять))) После резких оценок моих фраз боюсь нарваться на дальнейшее обсуждение моего стиля болтовни)))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Alexxx

Употребление – причины и следствия.

Сообщение Alexxx » 18 ноя 2016, 13:12

LessNik писал(а): Да как то ломотно стало объяснять))) После резких оценок моих фраз боюсь нарваться на дальнейшее обсуждение моего стиля болтовни))))
Да, сказав А, далеко не каждый способен сказать и Б. Легче отмазаться.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Употребление – причины и следствия.

Сообщение LessNik » 18 ноя 2016, 13:18

Alexxx, Легче согласиться, что отмазываюсь, чем встревать в пустой спор))) У мну самоотмаз!!! :a_g_a:

Аватара пользователя
Alexxx

Употребление – причины и следствия.

Сообщение Alexxx » 18 ноя 2016, 13:23

LessNik писал(а): Alexxx, Легче согласиться, что отмазываюсь, чем встревать в пустой спор))) У мну самоотмаз!!!
Это называется "хорошая мина при плохой игре". Пустой спор.. не пустой спор... Игра словами, а игра есть игра. Это конечно, если не относиться сильно трепетно к собственной персоне :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Употребление – причины и следствия.

Сообщение LessNik » 18 ноя 2016, 13:30

Alexxx писал(а): Это называется "хорошая мина при плохой игре"
Я называю это по другому, но зачем это озвучивать? К себе отношусь с пониманием, снисходительно, так что да, именно "трепетно" то самое слово) Ты прав) Мне нервничать не стоит, я олкаш))))))) :nez-nayu:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»