кодирование

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Дея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 15 дней

кодирование

Сообщение Дея » 10 ноя 2016, 18:56

Сегодня у меня второй день трезвости.Завтра я собираюсь идти к врачу-наркологу договариваться о кодировании. Я слышала, что нужно 10 дней воздержания, чтоб закодировали..Но от меня на работе требуют справку о кодировании.Боюсь не уволили бы без этой справки, пока я воздерживаюсь 10 дней.Может ли врач-нарколог дать какой-то документ, что я у него была на приеме?
Позволь себе быть самим собой, а другим — другими, отпусти ожидания

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

кодирование

Сообщение Стец » 10 ноя 2016, 20:34

Юридически даже "справка о кодировании" не является документом, на основании которого можно принимать какие-то решения. В любом случае, врач может дать справку о том, что вы были на приеме. Где указать, что вам назначено лечение на такую-то дату.
*
А есть ли у вас желание быть трезвой? Всегда? Вообще всю жизнь, чтобы не беспокоили такие глупости, как справка от нарколога?
там, в трезвости будет много волнений, может, даже больше, чем сейчас, но это будут интересные, трезвые проблемы. :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»