Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:20

Всем привет,давно не заходил,хочу поделиться и посоветоваться...Лежу на отходниках пил всю неделю,пропил уйму денег... кодировался дисульфирамом, не помогло..поехал к доктору тот раскодировал...это были хорошие трезвые полтора месяца (как и в первый раз полгода назад)начал заниматься своей жизнью,многое переосознал ...мысли выпить даже не было но тут бац,т оли стресс Толи глупость моя.... неделю терпел но все же поехал к врачу и все по новой друзья алкаши пьянки ..безпробудные... вот сейчас так стыдно опять за себя,появилась чувство своей безхребетности и от этого очень и очень плохо.. куда идти что делать,я себе отчет осознаю что не хочу больше,но боюсь... просто не умею я пить..спасибо за внимание

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:22

Есть мысль переехать в другой город,но поможет ли это,от самого себя не убежишь,я в отчаянии

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Икар » 12 ноя 2016, 19:22

snakes:-|-:
Может ты еще свое не выпил?
Memento mori

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:27

Икар  писал(а): snakes:-|-:
Может ты еще свое не выпил?
Мне нельзя пить... просто ну нельзя,воопервых запойный,все родственники отворачиваются,во вторых буйноват бываю,втретих долго отхожу здоровье уже не то

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Глафира » 12 ноя 2016, 19:28

snakes писал(а): что не хочу больше,но боюсь...

Чего боишься???? Не пить???
Код без огромного желания - ничто.... :-( :-( Это лишь временная мера, для того чтобы привести мозги в порядок....

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:31

Боюсь запить... а что поможет аа? Нету возможности ездить

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Икар » 12 ноя 2016, 19:32

snakes  писал(а):
Мне нельзя пить... просто ну нельзя,воопервых запойный,все родственники отворачиваются,во вторых буйноват бываю,втретих долго отхожу здоровье уже не то
мне тоже нельзя, тоже запойный, но мне попроще - родственники не отворачиваются, не буйный совсем, отхожу относительно быстро
Memento mori

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:35

Они говорят что не пей,а сами выпивают но отдельно,со мной не пьют буяню

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 18 дней

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Андрей » 12 ноя 2016, 19:40

snakes  писал(а): Они говорят что не пей,а сами выпивают но отдельно,со мной не пьют буяню
Знакомо))
Обрати внимание на то, что пишут про духовность в тематической литературе.
Взрослеть нам нужно.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Ден » 12 ноя 2016, 19:40

snakes:-|-: p:r:i:v
Я на отходняках тоже всегда хочу уехать.
Мое ощущение бесхребетности помогло понять одну простую вещь.
Нефик мне париться, могу ли я выпить.
Ответ просто стал очевиден.

Аватара пользователя
vov4ein
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение vov4ein » 12 ноя 2016, 19:40

snakes писал(а): Мне нельзя пить... просто ну нельзя,воопервых запойный,все родственники отворачиваются,во вторых буйноват бываю,втретих долго отхожу здоровье уже не то
Сам назвал три мощных мотивации. Кодируйся на короткий срок, что бы мозг на место встал. Но забудь про дату окончания кодировки. Этой даты в мозгу не должно существовать. Будет временами хреново , даже иногда очень. Мне даже казалось,что с ума схожу, не понимал что со мной происходит, вся жизнь в черном. Но это происки алкоголизма, об этом нужно всегда помнить.Перетерпеть нужно эти периоды,которые потом все реже приходят. Одно запомни, это не просто, но это того стоит.

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Максимус » 12 ноя 2016, 19:44

Ден писал(а): Я на отходняках тоже всегда хочу уехать.
:-|-: p:r:i:v
Куда обычно хочешь уехать то ? :-) На отходняках еще хочется новую жизнь начать прям с чистого листа .... :-):

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Ден » 12 ноя 2016, 19:49

Максимус,  |-: p:r:i:v
Скорее не куда, а от кого.
От себя, от обстоятельств, от всего. Начать, как ты говоришь, все сначала.
Но бегством проблему не решить. :a_g_a:

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:51

Максимус, уехать не проблема,вот только возвращался и не то чтобы возвращался,а бежал обратно....к друзьям и водке

Аватара пользователя
snakes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение snakes » 12 ноя 2016, 19:53

vov4ein, начинается что-то со мной через полтора месяца.... нужно понять что именно

Тамбовский волк
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Тамбовский волк » 21 ноя 2016, 10:26

snakes, куда за помощью? к Богу!!! Просто? Увы, нет.

Выручалочка: как сильно потянет, иди в церковь, и молись, живи там, пока не выгонят. НЕ выходи из церкви. В этом твоя мизерная надежда не пить и не бояться. Больше нет.
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение yuricgor » 21 ноя 2016, 10:34

Привет всем! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
snakes писал(а): начинается что-то со мной через полтора месяца.... нужно понять что именно
Может не начинается, а развивается, Диама? Алкоголизм - это погрессирующее заболевание.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 25 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение yuricgor » 21 ноя 2016, 10:40

Серафим писал(а): Выручалочка: как сильно потянет, иди в церковь, и молись, живи там, пока не выгонят. НЕ выходи из церкви.
И не только в храме, но и дома тоже обязательно молись несколько раз в день. Думаю, лучше для начала молись своими словами. Меня, кстати, только это и спасло. Стал молиться дома ежедневно. Я тогда еще в храмы не ходил и молитв не знал. Обратился к Богу, как умел, каялся и помощи у него просил. И Господь помог.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

GleNtvein
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение GleNtvein » 06 дек 2016, 01:25

Кошмар просто, почитал тему волосы дыбом стали, вот именно из этих соображений я и не рассматриваю для себя сейчас кодировку, потому что это крайне не надежная штука, не хочется попасть на тот же круче(

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Кристобаль Хунта » 06 дек 2016, 09:19

GleNtvein писал(а): потому что это крайне не надежная штука, не хочется попасть на тот же круче(
Штука ненадежная - это да.
Рядовой алкаш идет кодироваться, когда чувствует, что ему край. Или когда уступает настояниям жены (родни, близких).
И в первом, и во втором случаях, собственной мотивации за этим поступком - абсолютный нуль. Он просто хочет избавиться от навязчивых раздражающих факторов.
По этому пребывает в ошибочной уверенности, что сейчас раз - и всё! Он новый человек, надо только решиться. Ему и в голову не приходит, что он и бухло (по замыслу), в этот момент расходятся по жизни навсегда. Он думает, что медицина сейчас всё сделает за него. Как аппендикс, был - и нету. И не беспокоит!
А шиш ему с маслом и хрен в глотку, чтоб голова не болталась!
Оказывается-то вон чего! Оказывается выпить-то все равно хочется. А ведь нельзя - говорят, сдохнуть можно! И держится алкаш месяц- другой- третий на чистом страхе. Потом страх переходит в неявное опасение. Одновременно алкаш начинает ждать окончания срока как награды за героизм и решимость. Трезвое состояние уже перестало привлекать его новизной ощущений и начало серьёзно беспокоить - как же это, "навсегда"!? Современный алкаш грамотен. Он умеет пользоваться интернетом и быстро находит море отзывов о том, что срыв кодировки не смертелен, в большинстве случаев, поколбасит и отпустит. Он готов к этому. Что, не колбасило его ни разу что ли!? И потом, он ведь несколько месяцев не пил! Ну и что, что код? Это дело десятое. О сам теперь знает, что можно не пить долго! Уж теперь-то он чувствует свой организм и может в любой момент...
И рвет кодировку. Или (в менее частых случаях) дожидается таки окончания и проводит боевые испытания. Поздравляет себя со стойкостью и твердостью духа и нажирается в совершеннейшую задницу. И быстро выясняет, что тормозов-то, как не было, так и нет. Мало того, он даже ногами тормозить разучился. И ныряет теперь глубже, не всплывает дольше и само всплытие дается ему теперь с большими усилиями.

Да. Кодировка- вещь ненадёжная.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»