Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение ППГарин » 06 дек 2016, 21:24

татьяна 35 писал(а): Ты думаешь
татьяна 35 писал(а): Ты думаешь
татьяна 35 писал(а): Думаешь
я бросил это занятие :-) ни кайфа ни денех h:i:hih:igif
татьяна 35 писал(а): Сухая пьянка, может, это была?
:ne_vi_del: мну кажется это был страх...
Не благодари.. :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение трясогузка » 06 дек 2016, 21:25

Ноубоди  писал(а):
Божечки fa::p
ОК, выражусь более определённо: не надо выдумывать. На форуме много полезной информации, как работать со своим мышлением. Кому-то пригодится и Толле. А у тебя сейчас бархатный период, балдей))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение ППГарин » 06 дек 2016, 21:25

татьяна 35 писал(а): Да пошла уже потом, жрать захотела.
Вооооооот...вот...всеж таки нашла выход {cat:kiss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Тима
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Тима » 06 дек 2016, 21:28

Кодировка помогает, если твердо решил не пить. А если в голове сомнения, торг так называемый, то не поможет ничего. Не выпил ты еще свою цистерну походу.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Окся » 06 дек 2016, 21:28

татьяна 35 писал(а): ты бы тоже нервничала
:-) уже бы мчс, слесарей вызывала , наверное

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Синий Птиц » 06 дек 2016, 21:29

Барвинка, чем и занят :-|-:

toni_taranenko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 13 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение toni_taranenko » 07 дек 2016, 13:55

Вот именно по этой причине я и не согласился в своем время на кодировку, потому как догадывался в том что это гиблое дело, и почитав эту темку теперь убедился на все 100!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Sableson » 07 дек 2016, 17:57

toni_taranenko писал(а): убедился на все 100!
на все 100 на что ,что можно бухать :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение LessNik » 07 дек 2016, 18:22

toni_taranenko писал(а): и почитав эту темку теперь убедился на все 100!
Один раз зайти в музей, не заметив вывески "ремонт", и потом говорить - да был я в ваших музеях, все картины газетами завешаны и никуда не пущають. Никогда больше не пойду!!! :-)

GleNtvein
Информация о пользователе

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение GleNtvein » 05 фев 2017, 19:32

Вот именно по этой причине я и не согласился в своем время на кодировку, потому как догадывался в том что это гиблое дело, и почитав эту темку теперь убедился на все 100!
У меня товарищ с которым пивко потягиваем пытался однажды кодироваться и что хватило его кодировки ровно на 1,5 года потом ещё сильнее дубасить начал. Я сейчас задумался может попробовать лечь на ребу в какой-то центр и пройти 12 шаговую программу решение, народ вроде как хвалит, да и я ж не совсем алкаш законченный...

ZelMan
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение ZelMan » 06 мар 2017, 12:57


У меня товарищ с которым пивко потягиваем пытался однажды кодироваться и что хватило его кодировки ровно на 1,5 года потом ещё сильнее дубасить начал. Я сейчас задумался может попробовать лечь на ребу в какой-то центр и пройти 12 шаговую программу решение, народ вроде как хвалит, да и я ж не совсем алкаш законченный...
Здесь палка в двух концах как говорится, с одной стороны действительно реабилитации 12 шагов по типу решения, это действительно проверенный способ бросить, эту программу практикуют во многих странах не только у нас, но кодировка тоже иногда помогают, да не всем, но есть такое количество людей которым помогают. Реабилитация это уже серьезный шаг в лечении на который нужно созреть.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Sableson » 06 мар 2017, 17:30

ZelMan писал(а): да не всем, но есть такое количество людей которым помогают
ну конечно не всем тот кто питает надежду как я например ,то и не помогала ,а если б сразу отрезал все надежды на пить "как все" то может быть и помогла ,веры не было в успех ,течет ну и пусть течет трезвость эта и Бог с ней а как срок к завершению так надож вспомнить вкус , и понеслось по новой .а потом и до конца смысла ждать не оставалось ,делал не ради себя а ради работы ,жены .мамы,детей..... А так если ради себя любимого да еще и честно и без питания иллюзий что смогу по чуть чуть ,то может помогла бы и с первого раза.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Balamyt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 26 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Balamyt » 31 мар 2017, 11:38

Здесь палка в двух концах как говорится, с одной стороны действительно реабилитации 12 шагов по типу решения, это действительно проверенный способ бросить, эту программу практикуют во многих странах не только у нас, но кодировка тоже иногда помогают, да не всем, но есть такое количество людей которым помогают. Реабилитация это уже серьезный шаг в лечении на который нужно созреть.
Мне лично программа 12 шаговая программа решение в ребцентер мне помогла. Да я потратил деньги да потратил пол года своей жизни, но за то я месяц назад вышел и потихоньку адаптируюсь к трезвой жизни и надеюсь что на обратную дорожку я не вернусь. Сейчас посещаю ещё собрание АА.

ZelMan
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение ZelMan » 31 мар 2017, 16:49

Куда на собрание АА ходишь? Я тоже сейчас думаю начать ходить потому как тяжковаты последнее время стало, не знаю с чем связано, но на души как-то не спокойно что-ли.

GleNtvein
Информация о пользователе

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение GleNtvein » 11 апр 2017, 23:18

 Куда на собрание АА ходишь? Я тоже сейчас думаю начать ходить потому как тяжковаты последнее время стало, не знаю с чем связано, но на души как-то не спокойно что-ли.
Я пока беру частные консультации нарколога и психолога в реб.центре решении, на полноценную реабилитацию пока не решился да и вроде не нужно как мне говорит мой нарколог. Посещаю его 2 раза в неделю, плюс в планах еще чаще посещать собрание АА и там уже исходя из эффекта буду делать выводы и действовать.

ZelMan
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Re: Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение ZelMan » 14 апр 2017, 10:41

Я пока беру частные консультации нарколога и психолога в реб.центре решении, на полноценную реабилитацию пока не решился да и вроде не нужно как мне говорит мой нарколог. Посещаю его 2 раза в неделю, плюс в планах еще чаще посещать собрание АА и там уже исходя из эффекта буду делать выводы и действовать.
Я понял, ну тоже дело хорошее, но полноценную реабилитацию этим не заменишь, поэтому если будешь чувствовать и подпирает дико, то лучше лечь на ребик, ну хотя здесь конечно нужно прислушиваться к мнению нарколога и психолога к которому ходить. Да и с учетом что они с ребцентра, думаю они тебе сами посоветует когда уже будет граница и стоят ложиться на ребу и проходить 12 шагов решение. Хотя мне кажеться 12 шаговая программа ещё никому не навредила на этот форуме, во всяком случае я не слышал.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Нотка » 14 апр 2017, 10:47

snakes писал(а): кодировался дисульфирамом, не помогло..поехал к доктору тот раскодировал...
вот давно интересно, что сие означает - раскодировать??? Понимаю, раньше торпеду вырезали, правда, и сейчас, говорят, подшивают. А вот это - раск-ть??? Моя удивлятся.
Тот же доктор, за доп. деньги говорит: все пить можно? Ну при этом, может, даже какие-нибудь пассы сделает вроде укола физраствора.
Выгодный бизнес, тем более, что пациент потом опять прибежит. Кодироваться-раскодироваться...
Кодировалась три раза. Напилась - вот и вся раскодировка g:r/a:b'li

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение ППГарин » 14 апр 2017, 10:50

Нотка писал(а): Выгодный бизнес, тем более, что пациент потом опять прибежит. Кодироваться-раскодироваться...
cамый изюм в том что расколдоваться стоит дешевле колдунства :ps_ih: Поэтому этот конвейер работает непрерывно
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение Нотка » 14 апр 2017, 10:56

Эдди Дин писал(а): cамый изюм в том что расколдоваться стоит дешевле колдунства
Я, помнится, тыщи по две платила два раза (это врачихе, которая колола), а последний в декабре 16-го уже через кассу - то ли 3,5 то ли 4,5? Но я так веровала после дурки в свою непогрешимость, что денег было не жалко. Ни о каком питье не помышляла h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Не помню, неделю-то выдержала хоть :ps_ih: g:r/a:b'li :ps_ih:

GleNtvein
Информация о пользователе

Опыт после 2 раз неудачных кодировок

Сообщение GleNtvein » 16 май 2017, 14:32

амый изюм в том что расколдоваться стоит дешевле колдунства :ps_ih: Поэтому этот конвейер работает непрерывно
Лично я считаю что все эти кодировки включая с теми что под кожу вшивают всякую гадость, оно то может и помогает, но мне кажется эффект будет не такой длительный как обещают различные кодировщики, оно как бы приглушает проблему но не надолго.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»