собрание после 4 лет забытия

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 00:17

привет неспящим в Сиэтле :-|-: p:r:i:v . Ты как , дева? Блинчиками тебя исчо кормЮт? и про какой шабаш Дядь Жэнь писал?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 00:24

Скарлетт-О-Хара,  не сегодня он только сам жрет, нажрался уже точнее, ходит бесит меня, опять

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 00:37

Скарлетт-О-Хара, кстати сегодня :-): кто пирожки пек, я так пониманию это намек....давай высылай, экстрасенс ты мой

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 00:38

cvetl, мдя, засада. мой не нажирается слава Богу. вчера я сама ему налила под борщ. неалкаш не должен страдать от меня. ему 1-3 стопочки 2 раза в неделю и харэ, а мне только для разгоу так сказать. Но перцофкой бесит, ужас. поллитру 4 дня сосал, я сбесилась и плкала, некрасиво я себя веду конено :ny_tik: А он не хочет в АА? Ты спрашивала? Он не считает себя алкашом?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 00:43

Нет не хочет он в аа, да я и не позову, он идейный алкаш, без чувства вины и тд. Я просто хочу относится к этому равнодушно, но я видимо никогда не успокоюсь :cry_ing:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 00:52

cvetl писал(а): никогда не успокоюсь
или успокоишься, или разведешься, или он допьется до аа сам. а он каждый день керогазит у тебя, твой идейный? у меня батя пьянь идейная, все мозги вытрахал что неалкаш. он и правда неалкаш :-) :-) но квасит сил нет, ну вот в жизни не видела что так заливали и ни хрена не было. и стоп есть. я поражаюсь просто.и пашет как вол. и никаких ПА, шугняков. ну плохо да бывает с утра, но выходит на раз два.
Тяжко тебе даже не могу представить как. я когда на даче с отцом и братом я и не пьющая и не хотящая и то не в себе от их пьянок и невольно туда уплываю, а если не уплываю то раньше дико бесилась, года 2 на коде как то ехали они мне болели, но это раз и было, у меня были бабочки я была вся такая трезвая в плане алко и пьяна от всего остального и мне они не мешали. :ps_ih:
А уйти тебе хоть на время нельзя от него?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 01:07

Скарлетт-О-Хара, не собираюсь уходить, пройденный этап,просто больно. Больно что у него здоровья не осталось ваще никакого и что при попытках объяснить ему ход его алкомышления он даже не способен к самоанализу и самокритики, я давно знаю каждый его ход а он мой

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 01:11

cvetl писал(а): я давно знаю каждый его ход а он мой
надо ломать систему. всего этого. для меня это и есть оттолкнуться от дна и прекратить скакать по граблям. нельзя делать одни и теже действия в надежде на новые результаты. именно поэтому я ни хера толком не понимаю и не понимаю что мне делать и я в растерянности, но все что яделала и так как жила раньше - все это грабли. ничего не понимаю, ничегошеньки. :ne_vi_del:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 01:19

Скарлетт-О-Хара, просто уйти куда то навремя для меня уже примитив, а вот подкармливать его кучей сладкого в предсрыве это уже начало игры, записывать его в поликлинику во второй половине дня- таже игра, ведь так он не будет пить почти полдня, прятать зарядку от его телефона а игрушки, чтобы он не дозванивался собутылам и тд.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 01:35

cvetl:ny_tik: ты соз. мне порой кажется, что я не спилась до смерти лишь от того, что толком не няньчились со мной. свобода действий, свобода от всего, делай что хочешь, как хочешь, но неси ответственность при этом сама. меня кодировали дважды только насильно. :ps_ih: я помню перед этим крайним срывом я мужа просила о помощи, я его чувствовала, я знала что уйду в небытие, он отказал. он фактически бросил меня в этот раз. не ушел, нет, он просто умыл руки. не подыгрывал, а тупо смотрел как я подыхаю. спектакль окончился. и я впервые в жизни решила стать трезвой сама. страх это или безысходность я не знаю. но не сдохла , так тому и быть. он дал бы мне помереть. я это знаю. по- настоящему знаю. он не играл и не блефовал, щас сказал раз пережил бы и все sh:o:ot может и тебе так? :ny_tik: я тоже созик как выяснилось, еще какой, но на удивление без форума поняла что нельзя. что себя только спасти можно.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 01:55

Ломать систему не для меня,просто не хочу чтобы меня это все шатало

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 01:56

cvetl, тогда по шагам. это единственное. ты спонсора то нашла?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 01:57

Скарлетт-О-Хара, со мной пробывали разные методы и нянчились и нет, но он никогда со мной нн церемонился, ты ведь читала Эдди Дина сегодня, очень знакомая история

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

Re: собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 01:59

Скарлетт-О-Хара  писал(а): cvetl, тогда по шагам. это единственное. ты спонсора то нашла?
В выходные встречусь с ней, не знаю подойдем ли друг другу :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 02:02

cvetl писал(а): не знаю подойдем ли друг другу
:-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Выпь » 02 дек 2016, 02:04

Пойду ка я спать. Сосед выбил из колеи...Тебе тоже рекомендую)) Снов сладких и красивых. Я сегодня сына проводила и с дочей до часу спали, я все какие то сын хорошие видела, проснусь, думаю ай хорошо и снова в сон :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 26 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение cvetl » 02 дек 2016, 02:13

Скарлетт-О-Хара, везет тебе а мне на работку сегодня,ладно спокойных...

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение Malinka » 31 дек 2016, 14:10

cvetl, Привет, куда пропала??? С праздником тебя наступающим!!!!
Вложения
Zhd64MHcJ98.jpg
Zhd64MHcJ98.jpg (42.64 КБ) 335 просмотров

Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 12 дней

Re: собрание после 4 лет забытия

Сообщение Сергей1975 » 13 мар 2017, 11:04

Я два года назад сходил на группу,понравилось и на позитиве масяц не пил(уехал в деревню тогда).И вот два года в угаре с временными (1,5 -2 )месяцами перерыва. Последние 3 дня которые пил решил записывать что и сколько выпил-посмотрел и охре..л просто.Если бы два года записывал ,то решил бы что после такого не живут.Вчера был на группе,сегодня пойду

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

собрание после 4 лет забытия

Сообщение ППГарин » 13 мар 2017, 11:10

Сергей1975 писал(а): Вчера был на группе,сегодня пойду
Выздоравливай и возращайся :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»