как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Анастасия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 20 дней

как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Анастасия » 09 фев 2013, 11:42

Привет))) Я думаю мой возраст совсем не важен и нет смысла его называть)) (больная тема) previed , меня как и многих настигла проблема алкоголизма, в течении года я КАЖДЫЙ ВЕЧЕР :sh_ok: шла в магазин и покупала банку Ягуара, потом ещё и ещё... в итоге в адеквате меня мало кто видел. Но собрав волю и здравый смысл в кулак, я решила попробовать завязать...
День 1. Оглядываясь на вчерашний день, я понимаю, что алкоголизм у меня многое забрал: жизненные увлечения, друзей, спокойствие в семье и т.д. И конечно же я отдаю себе отчёт, что в этом виновата сама. Хорошо что ещё много можно исправить))) Но увы, не всё...
Когда я пришла в свою компанию, все так удивились, что я не с банкой, а с коробкой обычного сока pop , они предлагали мне выпить, я сквозь зубы отказывалась, понимая, что делаю это не зря.
Время шло к 11 вечера, жутко захотелось домой и спать, в то время как моя компашка находилась в пьяном угаре, еле отпустили, но я вырвалась)))
День 2. Так и думала, второй день будет напряженным, так и тянет вернуться к привычной жизни: "Но нет, рано останавливаться!!!" - поддерживало что-то внутри, ohohoh , видимо здравый смысл проснулся вместе со мной))) И весь день я в таком противоречии внутри себя, думала, чем можно заменить мою ярую тягу бутылке (?) покамесь ищу ответ.... alik

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Evita » 09 фев 2013, 11:54

Привет) Найдешь ответ, не забудь сообщить реквизиты :mi_ga_et:

Анастасия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 20 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Анастасия » 09 фев 2013, 12:14

хаха)) обязательно сообщу, когда доберусь до истины :-): спасибо за ответ _flowers_

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение pasha » 09 фев 2013, 12:20

Анастасия писал(а):И весь день я в таком противоречии внутри себя, думала, чем можно заменить мою ярую тягу бутылке (?) покамесь ищу ответ....
Привет :-): Отвлечся нужно, заняться чем-то интересным для тебя, мне на какое-то время помогает
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Анастасия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 20 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Анастасия » 09 фев 2013, 12:41

Привет, привет ksu ))) спасибо за ответ*, а чем ты занимаешься (если не секрет)?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Мила » 09 фев 2013, 12:47

previed priv
Рада что ты к нам пришла.Я сейчас на работе потом отвечу тебе подробно... :ki_ss:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение pasha » 09 фев 2013, 12:51

Анастасия писал(а): Привет, привет ksu ))) спасибо за ответ*, а чем ты занимаешься (если не секрет)?
Да разным, книги читаю, фильмы смотрю, с другом в шахматы по инету играем, второй день кубик рубика пытаюсь собрать, чем попало короче :-) Это пока дома, а через неделю на работу, там не знаю как будет, так далеко я еще не загадывал :ne_vi_del:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Анастасия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 20 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Анастасия » 09 фев 2013, 13:18

В принцепи не плохо :co_ol: )) желаю успехов)))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Янчик » 09 фев 2013, 13:20

priv Анастасия! Я вот месяц уже на форуме сижу в свободное время и больше месяца не пью благодаря этому. А чем дальше, тем больше интересов всплывает и все меньше времени, к сожалению, остается на форум.

Анастасия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 20 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Анастасия » 09 фев 2013, 13:20

Мила писал(а): previed priv
Рада что ты к нам пришла.Я сейчас на работе потом отвечу тебе подробно... :ki_ss:
Привет=)) а я то как рада alla ))) столько всего нового, а главное понимаешь, что ты не один кто об этом задумывается))) Спасибо* буду ждать))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение pasha » 09 фев 2013, 13:22

Анастасия писал(а): В принцепи не плохо :co_ol: )) желаю успехов)))
:-):
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Анастасия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 20 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Анастасия » 09 фев 2013, 13:25

Янчик писал(а): priv Анастасия! Я вот месяц уже на форуме сижу в свободное время и больше месяца не пью благодаря этому. А чем дальше, тем больше интересов всплывает и все меньше времени, к сожалению, остается на форум.
Привет))) Рада за Вас))) Форум видимо для Вас стал толчком к нормальной,свободной жизни))) Желаю, чтоб всё так и продолжалось))) Спасибо* что не остались равнодушными))

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Янчик » 09 фев 2013, 14:11

Анастасия писал(а):
Привет))) Рада за Вас))) Форум видимо для Вас стал толчком к нормальной,свободной жизни))) Желаю, чтоб всё так и продолжалось))) Спасибо* что не остались равнодушными))
Настя, ну конечно мы не можем быть равнодушными :ko_re:sha:
Форум для меня средство оставаться трезвой, а не толчок. Толчок, это прошедший Новый Год, с жуткой пьянкой и, в последствии, сильнейшей абстинюгой :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Admin » 09 фев 2013, 14:22

Привет, Анастасия и добро пожаловать на форум! :-|-: priv

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Янчик » 09 фев 2013, 14:25

Юра, какая у тебя авка теперь сурьЁзная :-):

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Мила » 09 фев 2013, 14:53

Янчик писал(а): Юра, какая у тебя авка теперь сурьЁзная :-):
Янчик,Юра у нас такой. :-) punish

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Янчик » 09 фев 2013, 14:56

Мила писал(а): Янчик,Юра у нас такой. :-) punish
Ага, ужо готовится к весеннему обострению нашей алкоголической болезни :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Мила » 09 фев 2013, 18:20

Янчик писал(а): Ага, ужо готовится к весеннему обострению нашей алкоголической болезни :-)
Янчик не какого обострения не будет...Мы же не кошки. :-) Весна принесёт нам только радость...И трезвую жизнь.. reverans

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Evita » 09 фев 2013, 18:36

У всех хроников обострение по весне-осени...зарекаться не надо)) Оптимизм, Мила из тебя так и прет, что меня реально бесить начинает :)-(:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 2 дня

Re: как я пытаюсь справиться с ЭТИМ.)

Сообщение Мила » 09 фев 2013, 18:42

Мерло писал(а): У всех хроников обострение по весне-осени...зарекаться не надо)) Оптимизм, Мила из тебя так и прет, что меня реально бесить начинает :)-(:
Ты выпей дорогая и всё пройдёт... puzir

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»