это уже край для меня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Николь » 22 ноя 2016, 21:21

Икар:-) Как бы не было смешно, но реально, коренные жители поселка именно такие o:l:ca:sh 10% из всех работают...
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

Re: это уже край для меня

Сообщение Икар » 22 ноя 2016, 21:22

Николь  писал(а): Икар:-) Как бы не было смешно, но реально, коренные жители поселка именно такие o:l:ca:sh 10% из всех работают...
:ny_tik:
Memento mori

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 22 ноя 2016, 21:25

Тикондерога, элита не элита.. никого не хочу обидеть и возможно это прозвучит как высер но все же..
я попала сюда случайно /то есть не намеренно и именно сюда/ от ОТЧАЯНИЯ. а от чего у алкоты отчаяние?? может всем было бы проще жить если б всем ПРОСТО ВЗЯТЬ И С УТРА НЕ ПИТЬ????? полтора литра водки.. а ты не думаешь что у меня организм и мозг за 7 лет изведен настолько что утром я просыпаюсь и у меня трясутся веки и пульсирует мозг и становится СТРАШНО. да я не пью по полтора литра водки я водку не переношу /но вообще заливаю если ничего другого нет/ зато банку вискаря как-то уговорила просто потому что хотелось УПИТЬСЯ. не забываем про фактор веса. вес у меня небольшой. очень небольшой! по медицинским меркам недовес! ну так теперь представь что такое 4 литра пива на веса 46 кг. про булимию не забываем. здрасьте
по поводу противоречий. да я пришла сюда от отчаяния. у меня перманентная депруха черт ее дери. и возможно те кто СМОГ обуздать змея сейчас это кажется простым НЕ ПИТЬ но я грустно рассмеюсь если услышу еще раз ПРОСТО НЕ ПЕЙ. вы наверное забыли что люди пьют не от того что им хочется пить.
:ne_vi_del:
я никого не хочу обидеть я очень благодарна людям здесь! но я думаю эти самые люди прекрасно понимают что слова У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ДАВАЙ ПРОСТО ЗАВТРА НЕ ПЕЙ СЧЕТЧИК СТАВЬ И ЕБ...СЬ ЭТА АЛКАШКА ТРЕХФАЗНЫМ ТОКОМ!! - они не снимут меня с бухла эти самые слова.
Паше спасибо большое. вообще ВСЕМ большое спасибо и девочкам!!!! но вчерашняя ночь все равно окончилась четырьмя литрами! прошу вас не делайте так чтобы мне было здесь СТЫДНО! мне и так неловко что я общаюсь с людьми которые ТРЕЗВЫ.но если еще и тыкать в меня пальцем то мне станет совсем уж грустно.а когда мне говорят - что-то ты себе противоречишь хочешь не пить но пьешь я невольно думаю ВИДИМО ТАК! какое право я вообще могу занимать тут чье-то время?? мразь животное. :-( понимаешь о чем речь? а я не хочу.я знаю что я махну рукой и буду дальше бухать в своей норе /а со здоровьем все хуже к врачу БОЮСЬ дура да/ а я так не хочу. я хочу использовать все шансы. какие есть.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Николь » 22 ноя 2016, 21:27

Икар, а вы Ж или М? Не читала тебя :ne_vi_del:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

это уже край для меня

Сообщение Икар » 22 ноя 2016, 21:30

Николь, можно на ты :mi_ga_et:
Ика́р (др.-греч. Ἴκαρος) — в древнегреческой мифологии сын Дедала и рабыни Навкраты, известный своей необычной смертью. По сюжету легенды о Дедале и Икаре создано множество произведений.
Memento mori

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

это уже край для меня

Сообщение Поля » 22 ноя 2016, 21:33

Ужас :ga-ze-ta;

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Николь » 22 ноя 2016, 21:33

Икар, приятно познакомиться, сын :-|-:
Икар писал(а): По сюжету легенды о Дедале и Икаре создано множество произведений.
Думаю, у тебя множество своих произведений, не хуже этих :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

это уже край для меня

Сообщение LessNik » 22 ноя 2016, 21:34

Бабайка, Да не тыкают здесь пальцем))) Если кто и тычет, дак начинает один фик с себя)) А элита или простые ЕУшники это не суть важно))) Читай, по темам ходи)) Наверняка найдёшь "свои слова" которые тебе приглянутся и уже сказаны)) Не кипишись вобщем) Нервы они такие нервные, особенно на отходосах :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

это уже край для меня

Сообщение ППГарин » 22 ноя 2016, 21:34

Бабайка писал(а): ПРОСТО НЕ ПЕЙ.
Оля,я тоже против этого лозунга..это раз..
я понимаю сейчас твое надорванное состояние,но поверь здесь никто никогда никому не желает плохого :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 17 дней

это уже край для меня

Сообщение Икар » 22 ноя 2016, 21:35

Николь, взаимно :-|-:
Memento mori

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 22 ноя 2016, 21:52

Эдди Дин писал(а): уходит поколение дев испивающих 40 градусную.
это даже не знаю как описать ))) :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 22 ноя 2016, 21:56

Бабайка писал(а): я грустно рассмеюсь если услышу еще раз ПРОСТО НЕ ПЕЙ
Бабайка, по времени сколько уже длится употребление? недель-месяцев-лет? брат у меня алкаш пивной. года полтора-два не останавливается. вообще. так что я тоже грустно рассмеюсь, просто не пей пивному ЕУшнику это практически невозможно.
я тоже от отчаяния сюда попала))) sm_us_c
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

это уже край для меня

Сообщение ППГарин » 22 ноя 2016, 21:56

Скарлетт-О-Хара, ты раритетъ :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

это уже край для меня

Сообщение ППГарин » 22 ноя 2016, 21:57

Бабайка{cat:kiss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

это уже край для меня

Сообщение Dantes » 22 ноя 2016, 22:10

Бабайка, доброго времени суток! p:r:i:v :-|-:
Бабайка писал(а): ЕБ...СЬ ЭТА АЛКАШКА ТРЕХФАЗНЫМ ТОКОМ!!
Током, говорите? :du_ma_et:
Ольга, рациональное зерно в Ваших словах есть. :a_g_a: Когда я проходил кодировку у психотерапевта - нарколога на руки и ноги мне накладывали датчики, излучающие так называемое крайне высокочастотное излучение. Напряжение и сила тока там небольшие, а вот частота - высокая, несколько десятков гигагерц. Воздействие на аккупунктурные точки, тем самым снимается нервное напряжение.
Так что, Бабайка, мне помог именно ток.
Изображение

Аватара пользователя
Гость

Re: это уже край для меня

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 22:20

Привет кто есть на связи

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 22 ноя 2016, 22:40

Эдди Дин писал(а): ты раритетъ
вымирающий вид блин :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение сычик » 22 ноя 2016, 23:10

Бабайка писал(а): .я знаю что я махну рукой и буду дальше бухать в своей норе /
Бабайка, замыкаться в себе самое последнее дело. никто тебя не осуждает. все через это сами прошли.
я много раз пыталась бросить, две кодировки не помогли, уже ненавидела себя, жить не хотела.
но все-таки остановилась сама. а тогда никаких форумов не было, не с кем был поговорить о своей беде.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 22 ноя 2016, 23:20

сычик писал(а): все через это сами прошли.
Милена, там все ОЧЕНЬ серьезно как я понимаю, алко это лишь макушка айсберга :ny_tik:
Бабайка, а ты одна? муж, дети родители есть? братья-сестры? работа? я читала читала не нашла информации. возможно хреново читаю.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Evita » 23 ноя 2016, 00:03

лс

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»