это уже край для меня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

это уже край для меня

Сообщение Глафира » 25 ноя 2016, 06:43

Бабайка писал(а): Наоборот залезет черняга в башку и в-третьих ОПАЧКИ. Да и смысл? На страхе не пить трезвым не станешь мне кажется
Смысл????? :ps_ih: Смысл бросить пить.....А как этого достичь - неважно....Таблетки, уколы, церковь, АА, сила воли - кому что подойдет, главное результат.....
К примеру, у группы людей задача сбросить вес......Один на раздельном питании, другой калории считает, третий на гречке, а четвертый ваще не ест.....Но все они худеют.....
Но есть ещё пятый и шестой, которые говорят, мол, накуя это всё???? Всё равно не поможет.... :ps_ih: Гречку я не люблю, в раздельное питание не верю, считать калории лениво, и ваще.....
Вот ты относишься к ним.... o:ho:hoh Тебе предлагают варианты, а ты заранее отвергаешь, не попробовав....

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

это уже край для меня

Сообщение Глафира » 25 ноя 2016, 06:50

Бабайка писал(а): нуну..наша пнд также и пишет булЕмия. что тут сказать..
а вообще ходила - не помогло. давайте этот вопрос отставим он второстепенный

Булимия - недовольство собой, отрицание себя, если брать аспект психологический....Что в твоем случае первично, что вторично - должен специалист разбираться, но то, что это взаимосвязано - это факт....

Во-первых, нужно остановиться с питьём. Любыми путями. Потому как у тебя нет опыта трезвой жизни, а если и был - то ты уже забыла.....
В твоем случае только химблокада, я думаю, причём с провокацией......Потом, чуть протрезвев, ты будешь думать о том, что делать дальше и как жить....

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

это уже край для меня

Сообщение Глафира » 25 ноя 2016, 06:52

Бабайка писал(а): хотя честно сказать - бухло это намбер ван! под него даже булимия как-то подкладывается безропотно. вот
Ну а что удивительного???? Бухло - самый сильный подавитель воли... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 07:46

LessNik, привет! спасибо что поделился с тобой конечно согласно на все сто. еще это ведь такое страстное НЕжелание возвращаться в трезвый мир /который вообще забыт уже/ - тугой какой-то неуклюжий и по правде сказать обжигающий. а тут что - глотнул днем и ДЗЫНЬ уже параллельнаявселенная(( стремно это . жесть конечно. и вот голова понимает что так дальше нельзя. что это даже не смерть это попросту ТУПИК. со всеми вытекающими! а все нутро орет - СТРАШНО.
как дите малое ей-богу
но ничего. я эту гадину победю

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 07:52

Глафира, привет! рада видеть здесь спасибо что отписалась)
по поводу таблеток... мне совестно но иногда меня посещают суицидальные мысли при чем весьма навязчивые. вдаваться в подробности смысла нет но в те моменты адекватно соображать тяжело.
поэтому я и опасаюсь. зайдет псих и вуаля. нет уж.
мне и АД всегда оооочень аккуратно выписывали. учитывая тот самый нюанс но то было в далеком прошлом. когда я думала что можно хоть как-то дырку эту забить внутри. а потом вообще забила не дырку а на себя.

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 08:10

Глафира, в первый день моего появления на форуме мне была оказана первая реальная помощь - сегодня у меня первое собрание АА.
отвергать я ничего не отвергаю. просто некоторые вещи невозможны потому сразу и отметаю - из предыдущего сообщения - видишь почему :ps_ih:
просто кускообразно сложно понять что происходит. механизм он-то одинаковый а вот чтоб на него воздействовать тут уже внутреннее затрагивается которое свои индивидуальные черты несет.но всего лишь штришки
недовольство собой. разве только у булимиков недовольство собой? а у алкоголиков? а у наркоманов? мне кажется все зависимые люди вулируют зависимость любыми способами самобичевания - плохой отец куевый человек ой я муху убил - ну я и животное!!! образно но факт. живя в ЛАПАХ ЛЮБОЙ ЗАВИСИМОСТИ человек недоволен собой. он знает приди он к обычным людям его не поймут /осудят/пожалеют/ и он может заталкивать это поглубже мол кули они понимают не им судить как мне жить НО НА САМОМ ДЕЛЕ он прекрасно понимает что сам себя считает д...мом. :-):
с булимией у меня отношения устаканившиеся и дружеские. честно? это мой тыл. у меня случай особый-дохтер удивлялся вдаваться в подробности не буду. но жить она мне не мешает. проблем не приносит со здоровьем поверьте а вот денежные это да. но договориться с ней могу определенно! так что..провально конечно - но эту соску я пожалуй при себе оставлю. тут у меня успех есть ОСОЗНАННЫЙ личная гордость - не контроль а абсолютно нормальное существование С расстройством которое перебесившись просто отпускает.
без амитриптилинов, аминазинов всяких - после которых мир -дырища. а свой мозг просто говорит - друг уйди ты а? мне работать надо. вот это дорогого стоит! за 7 лет расстройства я пробовала все эти лечения. тьфу блин все оказалось проще. мда. и сейчас променять эту абсолютную открытость своему врагу и умение с ним договориться и попросту НЕ зажрать на попытки искоренения и вытравливания препаратами? нет не и нет!
а вот алкашка.... тут надо экстренно завязывать что говорить.. ты абсолютно права

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 08:12

ребята хочу всем-всем сказать СПАСИБО за то что находите желание и время поделиться опытом и советом и попросту своим присутствием здесь! :-|-:

Аватара пользователя
Sunny Beast
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 19 дней

это уже край для меня

Сообщение Sunny Beast » 25 ноя 2016, 08:23

Бабайка, привет. Я Таня. Почитала твою тему. Держись давай. Сначала всегда плохо. Меня вот депрессия уже 20 дней не отпускает. Но всё наладиться. p:r:i:v

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

это уже край для меня

Сообщение Тикондерога » 25 ноя 2016, 09:00

Бабайка, причины алкоголизма у всех разные, течение болезни одинаково. Все это ковыряние в себе толку не даст, медпрепараты тоже.Все это было пройдено.Мне помогло одно- осознание того, что я никакой не особенный, все что происходит в моих мозгах после употребления- всего лишь игры разума, вызванные химическим растворителем. Не будет растворителя( алкоголя) внутри меня- не будет и алкоголизма. Не, алкоголиком то я останусь, до первой рюмки :-) Бросить? Сложно, но можно. И пот и слезы и колотун.Где то через месяц прицел стал наводится( координация).Любой метод трезвости дает приблизительно один результат, в процентах. Так что надо пробовать все, вплоть до метода кузнеца( шучу)...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 25 ноя 2016, 09:13

Бабайка, меня зовут Катя. Минск пока молчит по врачу((. Читаю тебя, понимаю что самой тяжело будет. Слезть с такой смеси очень трудно. Тебе помощь нужна. Есть кто то кто сможет помочь? Перетереть первые дни? И таблетки в помощь.лучше б капельницы. Черт, ситуация у тебя прямо скажем гамно.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 25 ноя 2016, 09:17

И АА. Это возможно поможет тебе. Ходи каждый день.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 09:55

Тикондерога, спасибо! абсолютно согласна! я просто только начала начинать))) верю что все получится )

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 09:58

Скарлетт-О-Хара, приятно познакомиться))
самое интересное что /я даже врать никому не посмею/ - что первые дни тот кто сможет мне помочь будет именно мое пищевое расстройство. к гадалке не ходи - буду зажираться как свинья. правда зажираться достанет. измотает. главное запастись успокоительными таблетками чтоб не проворонить момент и влиться в колею. :-)

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Николь » 25 ноя 2016, 10:06

Бабайка писал(а): верю что все получится )
Обязательно получится! :a_g_a:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 25 ноя 2016, 10:16

Бабайка, жри, но не пей. Хоть что но не пей. На выходе полезно. И ты тощая, хоть сколько впихни. И не блюй, это в коня корм. И травки завари , сбор номер 3 :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 25 ноя 2016, 10:21

сегодня на АА пойдешь. и ты на выходи торчи тут и пиши. пишипиши, все что происходит, плохо все равно пиши, тут не осудят)) Ной, рыдай, все равно что, но держись. тут народ понимающий)) и круглосуточно почти кто-то сможет поддержать. Могу номер дать , пиши в ватсап или звони там же или вибер. у меня правда дурка порой, дети, коты, беготня :ps_ih: , но как смогу.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 10:21

Скарлетт-О-Хара, Кать тут вопрос уже вооооон с какими длинными ногами. обжираловки у меня без чисток невозможны. и слава Богу кстати. потому как раньше жестила могла и 6 кг жрачки запихнуть /это максимум как я потом узнала то есть мне грозил разрыв желудка /пищевода и т п/ но кушать в промежутки восстановительно буду это факт. я уже по организму знаю что у меня легко усваивается и насыщает )) хотя точно говорю - первую неделю а то и две без пьянки ой будет цирк гастрономический)))
но что поделать надо бомбить эту сволочь зеленую падлу :ps_ih:

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 10:22

Николь, спасибочки :-):

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 25 ноя 2016, 10:23

Скарлетт-О-Хара, спасибо тебе большое k:s:u у меня есть вопрос я щас в лс кину

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 23 дня

это уже край для меня

Сообщение Корвет » 25 ноя 2016, 10:25

Бабайка, красивая ты девушка po:zdr1
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»