это уже край для меня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

это уже край для меня

Сообщение Sableson » 25 ноя 2016, 22:49

Аврора писал(а): попадал в переключатель?)
у меня уже был кнопочный сенсор :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

это уже край для меня

Сообщение Die Wölfin » 25 ноя 2016, 22:51

Sableson писал(а): у меня уже был кнопочный сенсор
:sh_ok:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

это уже край для меня

Сообщение Sableson » 26 ноя 2016, 09:04

С добрым утром лакашики :-|-: p:r:i:v поехал я леньтяйничать :-) на -до :-) лень требует :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

это уже край для меня

Сообщение трясогузка » 26 ноя 2016, 10:02

Бабайкаp:r:i:v :-|-:
Как ты?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 26 ноя 2016, 16:33

Барвинка, привет тебе и всем всем всем. Я переламываюсь. У меня вообще все перекручивается. День сегодня откровенный и голый. К сожалению на собрание не попаду/я так и предполагала / потому как важная встреча вечером которая также сыграет немалую роль на пути к трезвости.
Кому интересно-поздно вечером будут новости :)
Всем добра и хорошего настроения!

Аватара пользователя
татарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 8 дней

это уже край для меня

Сообщение татарин » 26 ноя 2016, 16:43

Бабайка писал(а): Бабайка
привет :-):

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

это уже край для меня

Сообщение Dantes » 26 ноя 2016, 16:58

Бабайка, доброго, трезвого времени суток! h:iy:aeh
Изображение

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

сводка

Сообщение Бабайка » 28 ноя 2016, 04:35

24 ноября. четверг.
снова говорю что ему тоже хватит пить. мычит бурчит что если я не выпила это не повод другим указывать. часа два слоняется как конь по квартире под видом деятельности и уходит в магазин. я не выдерживаю снова пью, правда меньше/намного меньше/ bu:dd:ies .и как следствие с недогона - не сплю wal:llllll . он уходит в 7 на работу. я - в кровать. перед сном на всякий выпила уж фуросемида :smu:sche_nie: /чего уж там/ - чтоб на собрании быть хоть как-то на человека похожей.
25 ноября. пятница. первое собрание АА
я сплю. сплю долго. не просыпаясь даже в туалет. а вот тут самое интересное - звонок - мама. и тут я соображаю что темно в комнате. а сколько это времени спрашиваю?? она - 16.45
п..ц :sh_ok: - а мне в17 выкатывать надо! а я в зеркало глянуть боюсь! ни тебе душа ни вальяжной какавы ни че го! пока бегала собирая шмотки по квартире закралась шальная мысль - НЕ ПОЙТИ! не пойти и СОВРАТЬ! но почему-то поехала :ne_vi_del:
собрание прошло нормально. я слушала.
все та же пятница. поздний вечер я дома. с порога вижу- сидит с двушкой пива за плейстейшн :al_kana_ft: . прорвало. ушла зажираться перловкой с сосисками /только чтоб не набухаться с психа!/ :ps_ih: он знает что я ездила за помощью по алкашке. в тот день ему сказала. что все. с меня хватит. до этого были разговоры - действий не было. куда ездила не сказала. разговор в начале был ровный а потом он глубоко оскорбился когда я сказала что он тоже алкоголик.
все та же пятница - ночь. снова без сна sh:o:ot грызу семечки. еще два зажора :co_ol: абы не бухать. в холодильнике заботливо оставленные трешка пива и литр вина :ne_ne_ne:
все та же 25 пятница/да насыщенные сутки/ - 3 утра - я ломаюсь. сдаюсь млять выпиваю два стакана вина залпом - мерзко и волочусь в кровать pl:at:oc:hek . уснула почти сразу.
26 ноября. суббота.
спала до 9 /с 3.30 / sh:o:ot
проснулась без чувства вины за эти две стакашки /что странно я обычно самолинчеванием ой как люблю занимацца :ne_vi_del: /хотя бы уснула
в зеркало глянула - привет от фуросемида выпитого еще 24числа :-|-:
ушла в обжираловку.позвонила мама - назначила мне аудиенцию. скучает по мне. грустно ей. говорить желает.ладно думаю. толку с меня мало на собрание ехать у меня начались уже отходняки что мама дорогая! за всю фигню блин!
но я НЕ ПЬЮ :sh_ok: в холодильнике - пиво/вино - все на месте ждут мамочку :-)
потом он приехал. видит мою перекошеную рожу понимает что я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПЬЮ а это значит-гадина/змея подколодная/кошмарина белобрысая/сотона. :de_vil: набирается смелости подходит - зая тебе в магазине надо ЧЕГО????? s_ka^lka спокойно отвечаю ннннне надо. а у самой аж ...ладно.
возвращается с невозмутимым видом из магазина с ЛИТРОМ пива. типа скромный! душа поэта не выдержала. я передоговорилась с мамой встретиться раньше. смотрю - пошел ковырять раковину. типа смотри я не бесполезная куйня :co_ol: пару раз подходит виновато хочет подлизаться. и знает что я не хочу чтобы он пил . что я уже не могу больше. что трудно мне самой. а у самого глотка горит.но что мне с ним разговаривать???? ЕМУ ТАК В КАЙФ!!
все та же суббота. еду к матери на встречу - колбасит жесть. дергается лицо. /раньше у меня бывало только одно веко дергалось а в те сутки у меня вообще как-то все наперекосяк пошло - тики везде - на веках обоих глаз сразу и над нижней губой - она даже еще уже становилась и говорить мешала брррр/ :sh_ok:
наконец откровенный разговор с матерью. интердевочку помните? вот там было - мама я вру. ты знаешь что я вру. я знаю что ты знаешь что я вру.. ну вот также. пока ходили пила много воды.
разговаривали вспоминали :cry_ing:
когда я приехала домой его не было. и его щетки зубной и пасты лечебной. :ne_vi_del: первая мысль - да ну это все нафиг - бухну?психанула пошла жрать. и семечки
ночь. спать не могу.вооружилась адаптолом /нашла просроченный/ обпиваюсь регидроном и водой. температура 37,5 /откуда? не простуда точно/ потом на что-то аллергия видимо пошла. в 4 утра к колбасу примкнул жесточайший чесун :sh_ok: !!! руки и ноги! полностью! я в отчаянии полезла смотреть на чесотку! картина маслом - сижу в ванне под яркой лампой и рассматриваю руки !!! остаток ночи провожу в кровати со старым каким то гребнем который использую как чесалку :sh_ok:
чесун отпустил только в восемь = снова бессонная ночь!!!! ОПЯТЬ БЛИН!!!адаптол не помогает.
он так и не приехал. :-ok-: не пила.
27 ноября. воскресенье.
звонит - как дела у заи? отвечаю что это конец.
сцепились. погавкались. сказала чтоб приехал собирал вещи.
приехал добрый. виноватый. но все понял. собрался тихо ключи положил на полку. все оттягивал момент ухода. я вообще старалсь из кухни не высовываться. мусор хотел вынести еще там что-то сделать - весь такой положительный. а я как закрыть дверь за ним в коридор вышла - чую водкой пахнет. значит и вчера нажрались /отмаза есть - зая бросила меня/ и сегодня опохмел bu:dd:ies
ну и все. только телек остался надо чтоб забрал.
правда как только выпроводила его была мыслишка сегодня горе замочить. :-) быстренько отмела - отеки сошли. вроде отпустило физически - как-то уже западло такое упускать :-) хотя и вообще просто постаралась это все дело быстрее из головы вымести.
всю ночь чувствовала себя физически хорошо НАКОНЕЦ_ТО. хорошо-то оно хорошо а вот только СПАТЬ Я СНОВА НЕ СПЛЮ sh:o:ot
а мне вставать в 7 собираться и ехать расторгать договор. в пол четвертого утра я поняла что видимо проще встать и пойти холодильник обчистить :ps_ih:
и вот
28 ноября понедельник 4 утра а я тут катаю как у меня дни прошли :kli_ny:
трезвая.
сегодня куплю афобазол.хватит. не могу больше
во вт, чтв,пт на собрания

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

это уже край для меня

Сообщение cvetl » 28 ноя 2016, 05:00

Бабайкаp:r:i:v я тоже не сплю, ты молодчинка!Держись! я тоже поняла что меня спасут только собрания, сперва ходила каждый день,как то интуитивно, потом узнала, что те кто проходил курс реабилтации должны посетить 90 дней- 90 собраний, может в реале так у меня не выдет, но ходить стабильно точно стоит

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

это уже край для меня

Сообщение cvetl » 28 ноя 2016, 05:13

Бабайка, как думаешь вернется еще твой змей искуситель?

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 28 ноя 2016, 05:59

cvetl, да не змей он. никогда особо не искушал. сама просила сама пила. просто сложно когда я хочу завязать а он нет. на дно потянет.вернется сегодня за телевизором))))))а дальше конец

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

это уже край для меня

Сообщение Джемма » 28 ноя 2016, 06:06

Бабайка писал(а): сегодня куплю афобазол.хватит. не могу больше
во вт, чтв,пт на собрания
маладца :co_ol: Всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

это уже край для меня

Сообщение Сан Саныч » 28 ноя 2016, 06:20

Бабайка, Ломает, это нормально. Молодец, что все описываешь, пойдет другим на пользу. надо все это пережить, со временем физическое состояние будет улучшаться и будут приходить лишь психические накаты. Изучай врага.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

это уже край для меня

Сообщение Sableson » 28 ноя 2016, 07:17

Оля я просто рад за тебя что тебе удалось выдержать и прожить эти трудные дни без алкоголя.
Желание есть решение принято ,удачи и все получиться ,есть девочка одна с твоего района ,твоего возраста ,Наташей зовут постараюсь найти телефон ее ,вместе вам легче будет.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

это уже край для меня

Сообщение Выпь » 28 ноя 2016, 07:56

Бабайка, молодец. Держись. Я тоже не сплю. Скоро уж 3 месяца трезвая, а сон ужас. Сегодня не уснула вообще. 2 мелаксена литр сбора 3, и ни фи га. Пью кофе, провожаю детей, не спать днем не выйдет, сил нет просто . Попробую до ночи дотянуть как то, перебороть все это.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 24 дня

это уже край для меня

Сообщение Мая » 28 ноя 2016, 08:11

Бабайка, молодец, держись, все получится. По поводу адаптола - это дневные таблетки, от него не уснешь нормально потом. Я не врач, но по делюсь своими - фенибут, от него сон восстанавливается, мне назначал невролог. Удачки тебе!

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 28 ноя 2016, 08:20

Сан Саныч, спасибочки p:r:i:v

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 28 ноя 2016, 08:21

Мая, я в курсе про фенибут но он у нас по рецепту

Аватара пользователя
Бабайка
Информация о пользователе

это уже край для меня

Сообщение Бабайка » 28 ноя 2016, 08:21

Мая, спасибочки sm_us_c

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

это уже край для меня

Сообщение Тикондерога » 28 ноя 2016, 08:21

Бабайка, Вот видишь возможно ВСЕ! Главное захотеть. Телек не отдавай :ni_zia:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»