Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Re: Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение ИгорьST » 25 июн 2017, 20:14

Emerson  писал(а): продолжу с пленкой возиться...
это не я, так было :-):

Изображение
Наши были. Гандурасы. {cat:kiss
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Yula » 26 июн 2017, 11:14

Слава, ты переквалифицировался? :-) с построек на дам?
и привет :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 15 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Вигриб » 26 июн 2017, 11:18

Emersonp:r:i:v Всё очень красиво :co_ol:

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 18:18

Yula писал(а): Слава, ты переквалифицировался? :-) с построек на дам?
Yula, Юла прекрати! прекрати меня троллить! b:l:um
Yula писал(а): и привет :-|-:
привет Ань :-)
я многогранно квалифицированен! :sh_ok: :-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 18:21

Вигриб писал(а): Всё очень красиво :co_ol:
Виталий привет и спасибо! :-):
вообще был бы не против услышать какие твои замечания и комментарии, как человека искусства. Тяжелая для меня эта наука, но очень притягательная :-):
почаще заходи :a_g_a:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 18:23

Как хорошо что я "человек не искусства" :-): Все воспринимаю с восторгом и радостью :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 18:33

tixon6 писал(а): Как хорошо что я "человек не искусства" :-): Все воспринимаю с восторгом и радостью :-):
tixon6, привет! p:r:i:v
щас я расскажу реакцию коллег на работе, когда сегодня вывесил 2 фото, распечатанные на большом формате. Все оказались ну такими знатоками и критиками. Кроме одной девочки которая утром посмотрела и просто сказала - красиво, талант :-):
я конечно расплылся в удовольствиях :-)
но парни все как один неутомимо:
1. а чо у ней нос такой большой?
2. а на фоне марсадеса фотографироваться моветон
3. а туфли на толстой платформе к этому платью не идут, тут кроссовки лучше
4. а чо она едет на велике и в мобильник смотрит?
ну и так далее. устал отбиваться я. Мне в итоге сказали - мы то ладно, готовим тебя к выставке, там критики будут как критики, мы так. Мелочь в сравнении с этими акулами :-) :-)
о как!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 18:37

Emerson писал(а): Мелочь в сравнении с этими акулами
Это белая полярная лисичка o:ho:hoh У меня такое ощущение что "доморощенные" критики шли бы на базу-овощи разгружать.А я не понял?Выставка наконец? :-): Или ты просто вывесил в офисе?
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 18:45

tixon6 писал(а): У меня такое ощущение что "доморощенные" критики шли бы на базу-овощи разгружать
да там больше потроллить народ, как и везде. какой новенький свежачок обсудить и по полоскать :-) балаболам - балаболово
tixon6 писал(а): Выставка наконец? :-): Или ты просто вывесил в офисе?


не, я пока только в офисе вывесил. Знакомая одна все пыталась продавить меня насчет куда оправить фотки. Я ей пересылал ряд фото. Сейчас не знаю отправляла она куда-нибудь или нет. Хотела. Но на этой почве мы разругались :-) :-)

единственно думаю потихоньку в печать буду отдавать то, что нравится. хотя бы на формате 30*45

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 19:09

Emerson, Слушай,а есть ведь какой то Союз Художников?И тд?Я понимаю что не твоя цель стать "Заслуженным и Знаменитым",но сам понимаешь-это просто надо :ne_vi_del:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 19:31

tixon6, тут сложно сказать что я вообще хочу. Это у меня не работа и не источник дохода. Занимаюсь в свободное от основной работы время. Мне это просто нравится. И сейчас похоже вошел во вкус в этакий "папарацци-репортаж" :-)
Плюс люблю экспериментировать, поэтому так маньячно собираю старую оптику, пытаюсь насколько это возможно и мной воспринимается, изучать теорию. Смотреть чужие работы, художников вообще. Ну и идеи воплощать на практике. Тут наконец то дошли до музея русского импрессионизма. Экспозиция к сожалению небольшая, но впечатляет это направление больше и больше.
На одном из форумов мне наконец дали понять в чем разница между стритом и городским пейзажем (фотки свои не там выложил, пожурили) :-) :-) :-)
Как далеко может зайти это "просто нравится" не берусь сказать. Но кайф пойман. И давно уже отслеживаю в институте графики и дизайна курс "фотохудожник, фоторепортер". Который из полугодового стал по моему уже годовым. 3раза в неделю по 3 часа. Не знаю осилю ли морально :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 19:48

Emerson, Я надеюсь что я понял тебя,и очень рад что это искусство не стало для тебя источником дохода.Это стало твоим увлечением и путем-а это очень и очень много.А учиться ты будешь всегда,еще Верещагин о этом говорил :-): Еще раз озвучу свою мысль;"Мы все сдохнем,и дней через 15 нас забудут.И это правильно.А вот ты сумел сделать то что останется с людьми на десятилетия и дольше!"Попробуй оставить свое -им.Кого то это сделает лучше,кто то будет завидовать.А вот кто поймет,восхитится-тот оценит. :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 19:57

:ne_vi_del: Ну извини.Моя эта точка зрения.Может и не правильная :ne_vi_del:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 20:27

tixon6 писал(а): и очень рад что это искусство не стало для тебя источником дохода.
Сергей сказать по чести я плохо понимаю современную коммерческую фотографию. Чем пытаются привлечь взгляд? Такое впечатление что идея, заморочка, зацепка, какой то вдумчивый сюжет давно ушли в прошлое. И в кадре стало популярным что-то навроде "реалити-шоу" из ТВ. Музыка для масс. Плюс возможность "выкрутить" кадр в фотошопе сделав его мультяшно-красочно-цепляющим неискушенный глаз. Самые лучшие фото что я видел, и на кого я пытаюсь равняться, это работы пленочников на одном из профильных форумов.
Недавно наткнулся на книжку Анри Картье Брессона "The people of Moscow". Выпустили ее в 55г. Это был первый зарубежный фотограф, которого пустили в СССР. Великолепные фото той эпохи. Это помимо просто безупречной технической составляющей. Теперь ее отслеживаю. У нас не нашел, рыскаю за бугром более-менее сохранный экземпляр по приемлемой цене.
tixon6 писал(а): А учиться ты будешь всегда,
этот процесс бесконечен ибо всегда найдется повод быть чем то недовольным в своей работе :-):

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 26 июн 2017, 20:29

tixon6 писал(а): Моя эта точка зрения.Может и не правильная
тут вернее говорить интересная или не интересная. Категориями правильности/не правильности думаю не совсем правильно рассуждать :-):
а она интересная :a_g_a:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 20:32

Я тебе завидую(по хорошему) и ищу свою дорожку :-): Надумаешь искать менагера или человека по продажам-2 года бесплатно :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Yula » 26 июн 2017, 20:33

Emerson писал(а): Юла прекрати!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif Калдор forever :co_ol:
Emerson писал(а): но парни все как один неутомимо:
1. а чо у ней нос такой большой?
2. а на фоне марсадеса фотографироваться моветон
3. а туфли на толстой платформе к этому платью не идут, тут кроссовки лучше
4. а чо она едет на велике и в мобильник смотрит?
Слава, заметь, они не твои работы комментировали, а людей, на них отображенных. А на зеркало, как говориться.... Так что - на базу, овощи разгружать :a_g_a:
А мне твои работы очень нравятся... наверное, потому что я не "знаток" :nez-nayu:
Как раз в субботу про это в докладе говорила, что сначала, когда смотришь на произведение, появляется ощущение "что-то в этом есть!" К твоим фотам это точно относится :a_g_a:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 5 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Yula » 26 июн 2017, 20:34

tixon6 писал(а): Надумаешь искать менагера или человека по продажам-2 года бесплатно
Сергей, я ищу себе ипрессарио и даже за мзду!!! :bra_vo: давай, ты меня продавать будешь
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение златье » 26 июн 2017, 20:36

Emerson, я думаю , мы будем тобой еще гордиться , тем что видели твои работы o:ho:hoh не за горами!!! Потому , что это реально круто и интересно :-|-:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 26 июн 2017, 20:41

Emerson писал(а): о чести я плохо понимаю современную коммерческую фотографию. Чем пытаются привлечь взгляд? Такое впечатление что идея, заморочка, зацепка, какой то вдумчивый сюжет давно ушли в прошлое. И в кадре стало популярным что-то навроде "реалити-шоу" из ТВ. Музыка для масс. Плюс возможность "выкрутить" кадр в фотошопе сделав его мультяшно-красочно-цепляющим неискушенный глаз. Самые лучшие фото что я видел, и на кого я пытаюсь равняться, это работы пленочников на одном из профильных форумов.
А как ты собрался понимать коммерческую фотографию то?????Все в твоих руках:сисьге,жопки и тд.Искусство-становится массовым через рекламу.А так надо работать,продавать-делать мир лучше посредством лицезрения :-) Не покупают,не коммерческое оно.Его делать трудно и понимать трудно.С уважением Сергей
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»