Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение златье » 12 июл 2017, 19:57

Emerson, а зоопарк , который меня удивил и восхитил, в Базеле))))

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 12 июл 2017, 20:00

златье писал(а): а зоопарк , который меня удивил и восхитил, в Базеле))))
тут максимально приближено к естественной среде обитания

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение златье » 12 июл 2017, 20:05

Emerson  писал(а):

тут максимально приближено к естественной среде обитания
Там тоже)) вот , что и удивило))) целый день там просидела, слопая все мороженное :-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 12 июл 2017, 20:05

златье, тот фоторюкзак, что на спине и всю отснятую фотопленку, роликов 10 тогда отснял у меня в последний день на пляже украли. Пока дурачились фотосессию устраивали памятную. Фотоаппарат по счастью в руках был

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 12 июл 2017, 20:07

златье писал(а): Там тоже)) вот , что и удивило))) целый день там просидела, слопая все мороженное :-)
так там природа сама и есть места их обитания ( в прошлом уже). в Индии на воле их не осталось сейчас

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение златье » 12 июл 2017, 20:08

Emerson  писал(а): златье, тот фоторюкзак, что на спине и всю отснятую фотопленку, роликов 10 тогда отснял у меня в последний день на пляже украли. Пока дурачились фотосессию устраивали памятную. Фотоаппарат по счастью в руках был
Вот такие вещи совсем не приятны, и портят впечатления от поездки((

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 12 июл 2017, 20:54

Лисичка писал(а): а всё же любопытно, как ты выглядишь
Женщины-вы неисправимы :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 12 июл 2017, 20:54

Emerson:-|-: :-|-: :-|-:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 12 июл 2017, 20:59

tixon6, привет! :-|-: :-|-:
я тут коленками женскими свечу, а вас с Игорем и след простыл :-)
tixon6 писал(а): Женщины-вы неисправимы :-)
как ретроград ретрограду скажу...ты прав коллега! :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 12 июл 2017, 21:09

Emerson, Много работы.Совсем мало -но что то началось в фото получаться(это я надежды лелею),в этом смысле весь зарылся в книги форумы и практику,перед одним фонтаном провел час,очень хотелось сделать его не совсем обычно.Что то получилось.
Игорь боюсь сорвался и не придет,и это очень плохо.Не часто можно встретить таких людей как он.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 12 июл 2017, 21:22

tixon6 писал(а): Много работы.Совсем мало -но что то началось в фото получаться
tixon6, у нас летом традиционно дурдом связанный с отпусками. Помимо своего еще и за отпускника работать приходится. Конвейер, один пришел из отпуска, другой ушел. Даже поболеть толком нет возможности. Так было всегда, но в этом году много нововведений. В общем трендец полный. С фотиком гуляешь либо по утру перед работой, либо после. Если хоть какое желание остается. В выходные хотя бы один день надо просто отмокнуть и отойти.
С фото получаться будет :a_g_a: Тут грубо говоря эффект накопительный. Главное не забрасывать. И хорошо что есть задумки и фантазии. Выкладывай, посмотрим. У тебя в теме не видел пока их.
tixon6 писал(а): Игорь боюсь сорвался и не придет,и это очень плохо.
печально, вроде начал на месячные сроки выходить.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 12 июл 2017, 21:29

Emerson писал(а): печально, вроде начал на месячные сроки выходить.
Начал.Так ведь гордость прет:как я так?Всем обещал! :-( Категоричность и принципиальность она конечна нужна:в окопах когда Родину защищаешь.Жаль.На мой взгляд -очень интересный и цельный человек.Может прочитает и вернется.Матами всех обложит. :-) Но вернется.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение tixon6 » 12 июл 2017, 21:29

Emerson писал(а): у нас летом традиционно дурдом связанный с отпусками. Помимо своего еще и за отпускника работать приходится. Конвейер, один пришел из отпуска, другой ушел. Даже поболеть толком нет возможности. Так было всегда, но в этом году много нововведений. В общем трендец полный.
Ну -это знакомо.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 12 июл 2017, 21:37

tixon6 писал(а): Так ведь гордость прет:как я так?Всем обещал! :-( Категоричность и принципиальность
ничего, всесторонность и дипломатический подход привьем ему, даже в матокрытии это будет не лишним :-)

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Empress » 13 июл 2017, 00:43

Emerson писал(а): Старую советскую, купил бумажный вариант
Emerson! если это о русском авангарде, типа об Александре Родченко, то это круто. еще близко к Родченко Ласло Мохой Надь (из БАУХАУЗа) фото.

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 13 июл 2017, 05:57

Empress, привет!
Empress писал(а): если это о русском авангарде, типа об Александре Родченко, то это круто. еще близко к Родченко Ласло Мохой Надь (из БАУХАУЗа) фото
нет, это основы композиции Дыко.
Родченко имеет свое очень яркое направление. Мне нравятся его городские фото, очень интересные ракурсы. Он много снимал из окон и крыш домов. Сейчас в Москве просто так ни на одну крышу не попадешь. Есть одно очень приметное здание, интересное как архитектурно, так и просто в "определенных кругах" :-): тем что туда можно все таки пробраться при желании, подняться на крышу и поснимать оттуда. Это конструктивистское здание общежития нацменьшинств Запада. Сгоревший корпус. Он давно в непонятном статусе находится, огорожен и закрыт. Я как-то гуляя и проходя там мимо увидел открытую строителями дверь, и никого рядом. Быстренько проскочил внутрь, но с собой был только пленочный фотоаппарат с уже отснятой пленкой. Поэтому пошатался там внутри, осмотрелся, наверх уже не полез, перепачкался бы только. Вот со стороны оно

Изображение

Вот только к его серии фото о Беломорканале отношение неоднозначное. Сами фото конечно интересные и потрясающие. Только потрясают они в несколько ужасном смысле

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 13 июл 2017, 06:01

очень нравится московский альбом Анри Картье-Брессона. Отслеживаю его на аукционе. В более-менее сносном состоянии стоит дороговато только. И почему то не переиздавался

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 13 июл 2017, 19:30

такой вот милый бездельник встретился мне сегодня. Позировал надо сказать профессионально, с поворотом и наклоном головы в классической, расслабленной позе :-)

Изображение

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение златье » 13 июл 2017, 19:36

Emerson, я бы уже подобрала, а потом придумала, что с ним делать))) красавец , и очень грустный :cry_ing: привет фотографу Славке :-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 13 июл 2017, 19:42

мимо сада с фонарями и цветами пройти сложно :-):

Изображение

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»