Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 03 сен 2017, 18:25

Мелафон писал(а): я всегда слишком много улыбаюсь :-) если чё за дурочку сойду h:i:hih:igif
Наташа, за дурочку не сойдешь однозначно. скорее за какую европейку.
Большинство российских турыстов (из тех что ходят в сандалиях с длинным носком, цветастых шортах, барсеткой в руках и обязательно морской кепочке с козырьком и якорьком) весьма хмуры внешне и неразговорчивы. Либо от Бодуна, либо от увиденного уровня жизни, ну или увиденной жизни с похмелья :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Sableson » 03 сен 2017, 19:10

Приветы всем! p:r:i:v
Слава полицман явно позировал тебе :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Sableson » 03 сен 2017, 19:10

Emerson писал(а): Я не пью уже:
4 года 9 дней
я тебя не поздравил :-|-: поздравляю с 4 годами ! :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 03 сен 2017, 19:11

Sableson, Паша привет! и рад тебе :-|-:
Sableson писал(а): полицман явно позировал тебе
так у них форма от Юдашкина, чтоб не попозировать :-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 03 сен 2017, 19:15

я кстати однажды проходил через подобные ограждения и рамку с метал-детектором. У меня с собой был п-этиленовый пакет с виниловыми пластинками. Полицейша (очень симпатичная девушка :smu:sche_nie: ) , несмотря на то, что немного с ней флиртанул в разговоре, всеж выполняя свои служебные обязанности спросила, что в пакете...я открыл его и говорю-тут виниловые пластинки, музыку слушаю. Она прям вся засияла, а я дурак так и не назначил ей свидания :-(

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 03 сен 2017, 19:16

Sableson писал(а): я тебя не поздравил :-|-: поздравляю с 4 годами ! :-|-:
Sableson, Паша, спасибо!! :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Sableson » 03 сен 2017, 19:24

Emerson писал(а): Она прям вся засияла, а я дурак так и не назначил ей свидания :-(
да ,подходящий был момент ,вместе музыку послушать .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 03 сен 2017, 19:31

Sableson писал(а): подходящий был момент ,вместе музыку послушать .
чую опытного человека :-) :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Sableson » 03 сен 2017, 19:36

Emerson писал(а): чую опытного человека
:-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 25 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Vispa » 04 сен 2017, 23:21

Emerson, Слава, афигеть я невнимательная.
Пропустила твою дату.
Поздравляю тебя с 4 годами на счетчике! Уже трон) И, пользуясь случаем, хочу написать, что рада знакомству с тобой :-|-:
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 04 сен 2017, 23:34

Vispa, привет! p:r:i:v :-|-:
Vispa писал(а): афигеть я невнимательная.
Даша для девочек это не недостаток :-)
Vispa писал(а): Поздравляю тебя с 4 годами на счетчике! Уже трон) И, пользуясь случаем, хочу написать, что рада знакомству с тобой :-|-:
спасибо тебе :-|-:
у меня очень редко появляются хорошие и удачные знакомства. И чем дальше тем реже. Так вот этот случай, случай знакомства с тобой, именно такой :-):

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Еffтюша » 05 сен 2017, 21:12

Vispa писал(а): Emerson, Слава, афигеть я невнимательная.
Пропустила твою дату.
Emerson писал(а): Даша для девочек это не недостаток
я тоже девачка, и тоже
Emerson писал(а): хорошие и удачные знакомства.
Вот так, легко и непринуждённо порадовала себя в Славкин праздник re:ve:ra:ns
Хотя на самом деле это ты, Славочка, редкое и приятное знакомство, поздравляю!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 06 сен 2017, 06:04

Еffтюша писал(а): я тоже девачка, и тоже
Еffтюша, Лена это действительно в обеих частях предложения :-)
и...
Еffтюша писал(а): Хотя на самом деле это ты
очень тронут :a_g_a:
спасибо!
у меня бывают конечно очень редкие исключения и ошибки, но они лишь подтверждают мое общее правило :-)
с утра меня таки осенило где может быть запись Г.Миллера. Все уже обыскал, помню была пластинка. Найти не могу...утро началось с множества приятных приятностей. После двухнедельной нервотрепки на работе и казалось бы ямы, вдруг все пошло в гору. Да еще как пошло, что аж к работе стал относиться иначе... Особенно отразилось в эмоциональном плане, столько появилось этих самых приятностей. И очень неожиданно :-):
так вот, к Миллеру...копался я везде, но стопку (какое двусмысленное слово то :-) )мелодиевского винила я не осмотрел. Осмотрел и нашел :-) Там записи 30-40х годов и собственно его самого. Так что отслушаю в самое ближайшее время. Мелодиевский винил...на днях мужичок у которого делаю записи на кассеты с винила сказал мне, что у него знакомой неожиданно упало наследство в виде коллекции из нескольких тысяч пластинок этого самого, мелодиевского. Не знает говорит что с этим добром делать. Попросил свести меня с сей прекрасной дамой :-)
Все это к чему я на самом то деле...сколько же радости от женщин, порой в самых неожиданных проявлениях mi:ss_ss :-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Еffтюша » 06 сен 2017, 06:21

Emerson писал(а): После двухнедельной нервотрепки на работе и казалось бы ямы, вдруг все пошло в гору. Да еще как пошло, что аж к работе стал относиться иначе..
как всё знакомо! тоже кручу маленькими, но уже с перышками, крыльями)))
Emerson писал(а): Попросил свести меня с сей прекрасной дамой
аккуратней там, вдруг она захочет на тебе за это жениться
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 22 дня

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Мелафон » 06 сен 2017, 11:29

Emerson писал(а): тысяч пластинок этого самого, мелодиевского.
Тыщ нет, есть штук 20-30, надо? :-|-: привет...
Еffтюша писал(а): захочет на тебе за это жениться
:-)

Отдам бесплатно, во славу Божию :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 06 сен 2017, 21:21

ехал с работы домой, в голове полный сумбур. с одной стороны на работе новый "новаторский" виток, только думалось что все улеглось. Но, последнее время видимо что-то происходит...отстранился ото всех этих обыденностей. Ибо и на той же работе вдруг произошло приятное мне. Если чуток назад, по-моему писал что решил попробовать напечатать свои фото на большом формате и хотя бы на работе, да вывесить в офисе. Получил как и ожидалось критику от одних в виде "а чего у тебя в кадре на заднем плане лишние люди (девушка на велосипеде с мобильником) и еще одному и туфли попсовыми показались и сниматься на фоне авто не фонтан (одна девушка снимает другую на фоне мерседеса). Но в целом вызвало интерес и положительный интерес. Запустил я это дело с выставлением и самопиаром на работе но, в выходные напечатал еще фото и в понедельник вывесил еще. Интереса вызвал уже сильно больше. Народ смотрел, спрашивал. Уже критиковать никто не осмелился потому как начальник сказал "здОрово" :-) И сегодня одна девочка, которой я очень давно показывал свои еще пленочные сканы, потом еще как то показывал снимки тоже подошла посмотреть. Из всех кто смотрел фото с отражением книжки в окне и вида на железную дорогу, она единственная кто сказала что это за сюжет. Причем очень красиво его назвала "дальняя дорога из Москвы в Питер". Хотя снято было в обычной кольцевой "ласточке" что на МЦК. Сказала никому не говорить о действительном месте съемки. И, я с ней согласился. Говорю теперь я за названиями буду к тебе подходить. :-): Немного с ней разговорились. Про фотографию, про работу нашу, ну и естественно про работу фотографическую. Бомбежку ту же свадебную. И тут она выдала мне, знаешь у нас прошлым летом наша же коллега выходила замуж и искала фотографа на свадьбу. Я ей про тебя сказала, что видела мои фото, порекомендовала поговорить со мной. Та говорит ей что стесняется. Я слушал сегодня и очень удивился. Ведь и с ней же хорошо общаемся. Ну в общем она кого то себе нашла. Жаловалась что какой то фотограф не бей лежачего работал. Быстро поснимал, потом устал и потом через 2 месяца только фото отдал. Девочка с которой сегодня все это обсуждали говорит, фото я это свадебная посмотрела, промолчала. Единственно что возник вопрос-на мобильник снимал видимо профи? Ну и опять с ней потрещали про то, что вообще можно и в свободное время, в выходные этим заниматься. Бомбить то есть. Я попытался возразить слабо и банально. "Там где начинается коммерция, там заканчивается творчество". На что мне сказали просто. " Всего должно быть в меру и все будет". Я не смог возразить. :nez-nayu:
А в общем то хорошая идея, постановкой то заняться. Да и к чему это я...снова женщина...
Почему снова? Муза то "она",...причем не воображаемая, а реальная :-):
может и непонятно пишу...наверное пиан ибо есть причина
Слушал я пока домой ехал эту вещь, которая уж не знаю каким образом но самовключилась на повтор. Погода дождливая, вечер...а я люблю такую. Ибо настроение навевает соответствующее, лирическое.
прямо под название темы...

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 07 сен 2017, 05:50

Еffтюша писал(а): аккуратней там, вдруг она захочет на тебе за это жениться
я аккуратен, стоек и выдержан...за редким исключением, которые все же происходят :-)
Еffтюша писал(а): как всё знакомо! тоже кручу маленькими, но уже с перышками, крыльями)))
я начал было думать что на работе все завершилось, но прилетело снова. Правда в плане ужесточения именно в отношении самой работы. но, это уже не вызывает прежней реакции. скорее хотите так? да пожалуйста! хотите премии лишить-флаг в руки :-) и это хорошо что оно так :-):
Мелафон писал(а): Тыщ нет, есть штук 20-30, надо?

мне всего надо и желательно побольше (ну кроме таблеток от жадности пожалуй :-) )
Наташ, если не запиленные в усмерть то очень даже надо :-):
Мелафон писал(а): Отдам бесплатно, во славу Божию
:-)

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 07 сен 2017, 06:00

пожалуй вот так..настроенческое сейчас.во вторник получил посылку с музыкой, как обалденно играет и на слух ложится :mu_zyk: :mu_zyk: :mu_zyk:
выстреливаю себя на работу :-)


Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 07 сен 2017, 20:23

назову ка я эту серию "После дождичка в четверг" :-):
фотопленка, самопрояв ну и самосканежка безусловно :men:


осенняя кафешка

Изображение


и снова в путь :-):

Изображение


несколько пар ног которым все нипочем. но сюжеты разные с этими ногами. Ноги вообще очень красивая часть человеческого тела, особенно женские sm_us_c

Изображение

Аватара пользователя
Emerson
Информация о пользователе

Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Сообщение Emerson » 07 сен 2017, 20:40

...на закате солнца, высоко над городом на каменной террасе...
-Какой интересный город, не правда ли?
-Мне больше нравится Рим.
-Да, это дело вкуса...
фантазия :-):

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»