Froid..Ce silence..Qui grelotte en moi..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Вигриб

Сообщение Вигриб » 07 янв 2018, 12:41

Emerson, Время как будто застыло в этих фасадах и мостовых... Тоже Каталония?

Emerson

Сообщение Emerson » 07 янв 2018, 13:20

Вигриб писал(а): Время как будто застыло в этих фасадах и мостовых... Тоже Каталония?
Виталь да. поэтому у меня особая страсть к таким местам. И у себя дома, насколько это возможно конечно :-) , стараюсь всю современную мишуру из кадра резать. Сначала в объективе, а потом в редакторе :-):
сейчас смотрю фильм "Июльский дождь". Очень нравится. Москва там 60х.Ловлю себя на постоянном сравнении времени в картине и из 80х, что я сам хорошо помню. И очень хорошо сопоставляется как будто мало что изменилось. Ну и помимо просто люди, отношения, интересы, быт и жизнь...очень интересный, а местами и смелый фильм :-):

Вигриб

Сообщение Вигриб » 08 янв 2018, 05:42

Emerson, Слава, доброго денька тебе :-|-:
Ничто так не способствует выздоровлению, как хорошее настроение. Вот тебе с утра лекарство в этом смысле :-)

Emerson

Сообщение Emerson » 08 янв 2018, 07:34

Вигриб, Виталь привет! :-|-: p:r:i:v
Вигриб писал(а): Ничто так не способствует выздоровлению, как хорошее настроение. Вот тебе с утра лекарство в этом смысле
:-)
посмотрел-вот уж действительно эти танцы равнодушными оставить не смогут и вызывают здоровый смех. их точно надо прописывать алкоголикам для естественного выброса гормонов радости! :-)
меня как-то моя подруга затащила на аргентинское танго. Она ими занималась серьезно и долго меня обрабатывала. Я наконец сдался и пошел с ней. Там мы очень здорово разругались и долго потом не общались :-)

Натулек

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 07:42

Emerson писал(а): Я наконец сдался и пошел с ней. Там мы очень здорово разругались и долго потом не общались
Вот какое танго, страсти кипят:))))))) Доброго дня, мальчики! :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Emerson

Сообщение Emerson » 08 янв 2018, 08:13

Натулек, Наташик p:r:i:v :-|-:
Натулек писал(а): Вот какое танго, страсти кипят:)))))))
да уж, особенно если знать бешеный темперамент той моей подруги и чего нам обоим стоил тот поход на эти горячие танцы - ее напор и мое сопротивление :-) :-)

златье
Я не пью уже: 4 года 26 дней

Сообщение златье » 08 янв 2018, 08:18

Emerson, привет :-|-: и выздаравливай {cat:kiss не гоже болеть))))

Натулек

Сообщение Натулек » 08 янв 2018, 08:28

Emerson писал(а): да уж, особенно если знать бешеный темперамент той моей подруги и чего нам обоим стоил тот поход на эти горячие танцы - ее напор и мое сопротивление
:-) Ну лучше уж, когда подруга с темпераментом, чем вовсе без него:))))))))) Не болей! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Emerson

Сообщение Emerson » 08 янв 2018, 08:49

златье, Света p:r:i:v
златье писал(а): не гоже болеть))))
Натулек писал(а): Не болей! :-|-:
уж практически в норму пришел. Так что думаю продолжения каникул не будет. В 12 ночи сожгу больничный и вобью осиновый кол в демона по имени Вирус. Если посмотреть с той стороны которая мне нравится, сам хотел просто хорошенько протюленить. В обычных условиях отдыха это никогда не удается ввиду особой неусидчивости моей :-)
Зато теперь хотелка моя словно сжатая пружина на изготовку для первого попавшегося хулиганства. Низкий старт взят уже на следующие выходные :-)

Emerson

Сообщение Emerson » 08 янв 2018, 08:57

Изображение

Джемма
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 8 дней

Сообщение Джемма » 09 янв 2018, 06:23

Вигриб писал(а): Ничто так не способствует выздоровлению, как хорошее настроение. Вот тебе с утра лекарство в этом смысле

:co_ol: p:r:i:v :co_ol: всем привет! С праздниками и хорошим настроением!

Джемма
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 8 дней

Сообщение Джемма » 09 янв 2018, 06:24

Слава,спасибо! Мне очень нравится заходить на твою страничку

Emerson

Сообщение Emerson » 09 янв 2018, 09:25

Джемма писал(а): С праздниками и хорошим настроением!
Инна привет!
тебя так же с праздниками уже прошедшими, и еще предстоящим! :-):
Джемма писал(а): Мне очень нравится заходить на твою страничку
Инн, спасибо за теплые слова и всегда тебе рад! :-|-:

Emerson

Сообщение Emerson » 09 янв 2018, 09:29

за вчерашний день многое передумал и переосмыслил. Вся жизнь прям перед глазами пронеслась...как итог полуночное сожжение больничного не состоялось, позвонил и записался ко врачу. И вот сегодня мне его продлили, а значит каникулы продолжаются!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
как бы плохо ни было, но инструмент всегда со мной!
после больнички :-)

Изображение

Emerson

Сообщение Emerson » 09 янв 2018, 11:03

немного ч/б баловства :-):

Изображение

рюмочки-фужорчики

Изображение

Emerson

Сообщение Emerson » 09 янв 2018, 11:03

Изображение

Вигриб

Сообщение Вигриб » 09 янв 2018, 12:04

Emerson, Привет, Слава :-|-: А я сутра подумал, что ты на работе и не заглядываю к тебе, что бы не отрывать от производственных задач. :-|-: А ты, значит, больничный продлил все же, ну и правильно - здоровье это величина значительная в системной иерархии ценностей человека.
Узнал твои чудесные "рюмки" на мосту :co_ol: :-) Больничка нарядная, весело смотрится, хотя и место невесёлое, по сути. Поднимают настроение больным, так и надо, пожалуй.
На той стороне набережной, где Замосковречье, остались какие-нибудь жилые строения царской эпохи, что бы фасадами на реку выходили?

Emerson

Сообщение Emerson » 09 янв 2018, 13:03

Вигриб, Виталь привет! :-|-: p:r:i:v
Вигриб писал(а): А я сутра подумал, что ты на работе
а я вчера такой вот финт ушами решил сделать :-)
Вигриб писал(а): На той стороне набережной, где Замосковречье, остались какие-нибудь жилые строения царской эпохи, что бы фасадами на реку выходили?
именно жилого там ничего нет. Тот участок где сейчас парк Зарядье и где когда-то находилась гостиница Россия, к/т "Зарядье" (в котором я смотрел первого Астерикса :-): ) весь снесли в 40-е когда там проектировалось и даже по сути началось строительство 8й, самой большой сталинской высотки. Но, потом стройку заморозили после смерти Сталина, уже создав фундамент и внушительную подземную часть. Лет через 10 начали строить гостиницу. Стену Китай-города почти всю разнесли в 30е. Район там вообще был весьма трущобный. Далее по Москворецкой набережной была ракетная академия. Сейчас вроде как собираются в дополнению к парку Зарядье соорудить там что-то типа культурно-развлекательного центра. Сохранив историческую застройку на той площади.
Стеной Китай-города я интересуюсь давно. И от нее сохранился оригинальный кусок и даже башня. Птичья. Этот кусок от Воскресенской площади (пл.Революции) до Третьяковского проезда.

Emerson

Сообщение Emerson » 09 янв 2018, 13:10

да, на том пятачке должна сохраниться единственная историческая постройка-церковь Зачатия Анны. Одна из старейших московских. Удивительно но фото этой церквухи у меня есть только старое, сделанное еще на Зенит в 90х. Надо отыскать негатив и отсканировать его. А то сама фотка есть где-то только в печатном виде

Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 25 дней

Сообщение Скоросчастье » 09 янв 2018, 20:24

Emerson, Слава,рюмочки,это красота неописуемая :co_ol:
Как ты себя чувствуешь,художник? :-):

Вернуться в «Личные дневники.»