Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Макс 1979 » 08 дек 2016, 11:35

Всем привет
Растерянная писал(а): просто мне с этим очень некомфортно и хочется поддержки
Не переживай
Первое время всем нелегко
Попей глицинчик, сбор успокоительный какой нить, витамины курс
И все ОБЯЗАТЕЛЬНО придет в норму
Кристобаль Хунта писал(а): Хорошее место. Мне понравилось.
:-) Мне то-же
В 18 лет косил от армии-сначала были именно в этом отделений (потом для ВТЭК пришлось пару недель провести в самом доме скорби- должен был меньше, но при мне двоих вынесли вперед ногами)
А в нервозном красота- познакомился с удивительной девушкой (до сих пор жалею, что не могу её нигде найти)
Потом привезли ко мне в палату кренделя с перепоев, с драматичной судьбой, с братом- владельцем мясокомбината.
И последняя неделя прошла как в тумане. Помню только водку и мясо :-)
потом для ВТЭК пришлось пару недель провести в самом доме скорби- должен был меньше, но при мне двоих вынесли вперед ногами. удручающее место

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 20:48

Растерянная, Привет) Меня зовут Наташа, я тоже пытаюсь бросить. Рада познакомиться, я тоже новенькая. Ты пишешь тебя выпить не тянет, а меня вот тянет, держусь "на зубах". Ты сколько уже не пьешь?

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 20:58

[quote="Netly1076"] Ты пишешь тебя выпить не тянет, а меня вот тянет, держусь "на зубах". Ты сколько уже не пьешь?
Привет Наташа! Я еще не поняла, что значит выражение держусь "на зубах" :-( но я даже и не думаю сейчас про спиртное, только ночью, как то из офиса часа в 2 возвращалась, мысль мелькнула, что я ужасно устала, сейчас бы пивка и в кровать, но и ушла мысль тут же, все...не пью сегодня 8 день

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 21:05

Растерянная, "На зубах" - это изо всей силы, ну по крайней мере, я так понимаю. Я тоже спокойно после работы прохожу мимо магазинов, могу зайти и купить сигареты. Спиртного самой тоже вроде и не хочется, но дома провокатор - муж и глядя на его пропитую рожу мне очень хочется вмазать, чтобы хотя бы сковородкой его не огреть - так и убить можно) Я 3 дня всего, а завтра пятница, перспектива провести все выходные с ним может привести меня опять к употреблению.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 21:12

Netly1076 писал(а): перспектива провести все выходные с ним может привести меня опять к употреблению.

Да брось ты Наташ))У у меня тоже весь дом и вся дача в спиртном, у меня муж например, Хеннеси коллекционирует, ну и так любого бухла полно, но меня сейчас это даже не трогает, вот он вчера на работе притомился, мы с ним ужинали, он коньячка решил тяпнуть, спросил меня буду ли я 50 гр, я отказалась, но я и правда сама не хотела, но и сдерживать себя не пришлось))))

А зачем тебе все выходные с мужем проводить? Можно же сходить куда то, отвлечься, развеяться?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Выпь » 08 дек 2016, 21:21

Растерянная писал(а): такое впечатление, что я неживая, я вообще ничего не хочу, нахожусь в каком то состоянии легкого транса, с одной стороны я спокойна и мне все по барабану, но с другойстороны я разговариваю по телефону, кладу трубку и тут же забываю о чем договорилась, и это по работе....светофоры через раз вижу, вчера бочком машины вдоль забора бетонного проехалась...мне интересно было ли у кого то похожее состояние?
Привет :-|-: p:r:i:v я такая ж))) тело пустое. остуствие дофамина. восстанавливается долго все это. очень долго. я уже с ума схожу просто от своей пустоты и никчемности. но лучше так, чем химически.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 21:21

Растерянная, Я так поняла твой просто за ужином стопочку пропустил, верно? А мой в жестком запое. Ругаться бессмысленно, тем более можно на агрессию с его стороны нарваться. Психологически тяжело держаться, смотря на него, хочется устроить скандал, а нельзя. Отстраниться сложно - однокомнатная квартира.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 21:30

Скарлетт-О-Хара писал(а): восстанавливается долго все это. очень долго. я уже с ума схожу просто от своей пустоты и никчемности.

Привет Катя! p:r:i:v Звучит обнадеживающе)))) но одно утешает, что я хотя бы не одинока, буду ждать....я тоже не хочу никаких лекарств.....

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 21:31

Netly1076 писал(а): Психологически тяжело держаться, смотря на него, хочется устроить скандал, а нельзя. Отстраниться сложно - однокомнатная квартира.
а ты не смотри, читай, гуляй и думай о себе. Ты у себя одна. И будет так, ка ТЫ захочешь)))))

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 21:39

Netly1076 писал(а): смотря на него, хочется устроить скандал,

У меня так долгое время было, причем повод не так уж важен, главное поскандалить, что бы потом со спокойной совестью сидеть с бутыльком в обнимку и еще и немым укором всем домочадцам говорить: вот смотрите, до чего довели..вы во всем виноваты.

А сейчас, я стараюсь чувства свои отслеживать, курить ухожу, когда, чувствую, что могу не сдержаться и думаю, про что эти чувства для меня? Почему Я хочу поскандалить? Очень часто для меня это про то, что я хочу побыть одна, а спокойно и прямо об этом говорить еще не научилась, но бывают и другие варианты...

Извини, я исчезну на часик, наверное, домой хочу пораньше сегодня попасть, отвечу, как доберусь до дома :-ok-:

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Тина » 08 дек 2016, 21:42

Растерянная писал(а): что я неживая, я вообще ничего не хочу
всё как по учебнику.
у меня тоже так же было.
и довольно-таки долго.
не требуй от себя сейчас мегапрорывов.
они будут,но постепенные,как бы и незаметные.
перетерпеть.
и поддержать себя курсом витаминов группы В
лёгкими успокоительными
режим,питание,свежий воздух.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 21:49

Тина писал(а): и поддержать себя курсом витаминов группы В
лёгкими успокоительными
режим,питание,свежий воздух.

Привет Тина!

спасибо, витамины купила сегодня, про режим питания и свежий воздух пока сложнее, я в офисе почти сутки напролет сейчас пропадаю, но я прямо чувствую, как мне свежего воздуха не хватает, думаю, может в воскресенье удастся выбраться погулять. Я там тебе в твоей теме писала. Ты видела?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 21:49

Растерянная, Ты так допоздна работаешь, прямо как я раньше) У меня два варианта, если удастся у него выцарапать деньги завтра купить тетурам или колме, при приеме этих препаратов не выпьешь, а в воскр. поехать на группу АА. Если не получится - уеду к родителям на все выходные.

Извини, если сегодня не отвечу - могу уже уснуть. Но завтра я точно буду здесь с самого утра) Будем держаться)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Тикондерога » 08 дек 2016, 21:50

Растерянная, запишись на стрельбу по тарелочкам :a_g_a: - стресс снимается, самооценка растет. И еротично весьма :smu:sche_nie: када дама пуляеть....Всех водятлов бедешь посылать дальше чем они видят

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Empress » 08 дек 2016, 22:01

Растерянная! привет! про инфантилизм вот. Мне кажется, он развивается, когда рядом есть кто то, кто берет ответственность на себя.
Вот как у меня был первый муж, творческий, талантливый, и я его кормила, худо бедно , но кормила, потому что он не способен был деньги зарабатывать,еле поднимала этот груз,
а потом расстались- у него девушка появилась, почти ребенок, так чтобы ее кормить, он и диджеем стал в модном клубе,
Потом женился, на другой правда, родил ребенка стал арт директором одного журнала, с супер большой зарплатой.
Щас, вообще хорошо живет, с третьей молодой, которую тоже кормить нужно, и открывает в себе новые возможности.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Тикондерога » 08 дек 2016, 22:16

Блин.... а мне тока кота надо кормить wal:llllll

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Empress » 08 дек 2016, 22:26

Тикондерога писал(а): а мне тока кота надо кормить
Тикондерога! А вот если кот тебя начнет кормить, то у тебя будут все шансы расслабиться и заболеть инфантилизмом.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 23:38

Empress писал(а): Мне кажется, он развивается, когда рядом есть кто то, кто берет ответственность на себя.
Привет p:r:i:v Empress

Мысль весьма интересная, буду думать, пока про себя могу сказать, что да, сначала родители меня опекали, потом сестра какое то время, теперь муж)))) Просто в последнее время мне с этим некомфортно становится, наверное повзрослеть чуток захотелось))))

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 23:40

Тикондерога писал(а): запишись на стрельбу по тарелочкам - стресс снимается, самооценка растет

Спасибо :co_ol: идея правда классная, а самое главное мне даже в голову эта мысль не приходила))) но мне и правда она очень понравилась, надо будет узнать поподробнее :a_g_a:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 08 дек 2016, 23:43

Netly1076 писал(а): если удастся у него выцарапать деньги завтра купить тетурам или колме, при приеме этих препаратов не выпьешь
А что без препаратов думаешь выпьешь? Нельзя же всю жизнь что то пить, что бы не выпить.....Попробуй просто поверить в себя и в свое решение быть трезвой. Мне очень помогает. Я только пустырник форте пью и витамины себе сегодня купила))))) Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВОЙ!!!!!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»