Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 30 дек 2016, 23:44

Растерянная  писал(а): Всем привет!

Сегодня у меня новая интересная и весьма занимательная история….



…как всегда всем заранее огромное спасибо, кто сможет чем то помочь, поделиться, посоветовать….
Юля, привет!
Я не знаю поможет ли тебе моя история про месть чем- то. С твоего позволения, расскажу в кратце в твоей теме.
Я очень любила своего второго мужа (правда не официального, гражд. брак). Мы с ним прожили 6 лет, начиналась наша жизнь в пустой (в прямом смысле) квартире, из мебели была только расскладушка. Он в то время уже прилично так забухивал, я же ещё, так сказать, средненько. Без приукрашивания себя, скажу, что с моей помощью, он многого добился, я уговорила его тогда лечиться, всячески поддерживала, вселяла веру в себя и т.д.. В общем, он очень продвинулся в карьере, купил хороший участок в ближайшем подмосковье, построил дом. Жить да радоваться. Но потом он поступил крайне подло со мной. Стояла очень холодная зима, у нас в доме якобы перемёрзло отопление и он отселил нас с сыном на съёмное жильё, комнату в коммуналке, а сам типа уехал в командировку. Так проходит месяц- два он звонит иногда, отопление никак не чинится, сам не приезжает. Спустя почти три месяца он просто привёз все мои вещи и сказал что надо расстаться. Чуть позже выяснилось, что он сошолся с подругой юности, которой, в своё время, он был нафиг не нужен, а как стал типа человеком сразу пришёлся ко двору.... Что я пережила тогда не описать словами...ну да не об этом речь.
Я переехала в другой город, подальше от всего этого. И КАЖДУЮ ночь на протяжении почти четырёх лет, засыпала только с мыслью о мести. Во всех красках представляла себе самые что ни на есть изощрённые способы отомстить. И скорее всего, были бы у меня в достаточном количестве финансы, я бы воплотила это в жизнь... И вот, этим летом, я узнала что мой бывший болен раком, уже в четвёртой стадии, и сама не знаю почему, но мне так стыдно стало, как будто бы я этими своими гнусными мыслями на него беду накликала... И что самое поганое, не могу избавится от доли злорадства....
Как то так...
Вобщем, Юль, я не знаю как это относится к твоей ситуации, просто, наверное, написала потому, что многим людям свойственны не хорошие мысли и поступки, когда их семьи косается предательство.... И тебе не в чем винить себя. Ты защищала свою семью!
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Malinka » 31 дек 2016, 02:47

Лисичка, Твоя история очень сильно с моей перекликается, я о муже....

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Malinka » 31 дек 2016, 13:45

Растерянная, С Наступающим!!!
Вложения
Zhd64MHcJ98.jpg
Zhd64MHcJ98.jpg (42.64 КБ) 173 просмотра

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 11:17

Лисичка писал(а): мне так стыдно стало, как будто бы я этими своими гнусными мыслями на него беду накликала... И что самое поганое, не могу избавится от доли злорадства....
Привет Лисичка! p:r:i:v

Даже не знаю, что сказать. У меня как то интересно так все устроено....я вот пыталась вспомнить, что бы мне кто то боль причинил, предательство или что то подобное по отношению ко мне....вот думаю, явно же наверное было такое в моей жизни, но как то, похоже я легко с этим расстаюсь....я очень подвержена самоедству и не могу избавиться от негативных поступков и мыслей с моей стороны, а вот по отношению к другим....кроме моей истории с сестрой даже не вспомню ничего сейчас...знаю во многих женских журналах статейки печатают с подобными советами, типа придумать план мести, но не воплощать, объясняют, тем, что пока планы строишь энергия появляется и боль притупляется....
Я верю, что мысли материальны, но не думаю, что ты вынашивала план, что бы твой ненаглядный раком в четвертой стадии заболел....каждому свое...
Тут говорят, что при помощи шагов все это можно переосмыслить, прожить и забыть, ну или как еще вариант исповедь...
Ты на АА не собираешься?
В любом случае я точно знаю, что пути назад нет, и можно либо дальше с этим продолжать жить, либо двигаться вперед и работать с тем, что внутри мешает, разъедает, не отпускает....

Спасибо тебе, что смогла поделиться, искренне и честно...это здорово и важно для меня!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 11:18

Malinka писал(а): Растерянная, С Наступающим!!!
Привет Ириша! Спасибо за поздравления! Взаимно))) и тебя с наступившим 2017 po:zdr1 _flow_ers_

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Malinka » 02 янв 2017, 11:23

p:r:i:v :-|-: Привет!!!!
Как настроение? Я со старого Года с головной болью и больным горлом.
У нас 4 встреча, а я как старая развалина(((

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 11:53

Malinka писал(а): Я со старого Года с головной болью и больным горлом.
У нас 4 встреча, а я как старая развалина(((
Сегодня еще только 2))) надеюсь, что у тебя есть все шансы подлечиться, правда если хотя бы пару дней дома посидеть, если есть возможность...я все понимаю, работа и т.д. Но ведь работа не волк, в лес не убежит, а ты у себя одна и здоровье не купишь)))) у нас в Москве эпидемия гриппа, карантин повально, т ч аккуратнее там к себе! Береги себя! Ты у себя одна!!!!! :ki_ss:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 02 янв 2017, 12:01

Растерянная писал(а): Ты у себя одна!!!!!
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 12:02

Всем привет! И всех с наступившим 2017!

Новый год встретила трезво, но как то серенько, правда серенько со знаком +. Это про неоправданные ожидания, как то долго я готовилась к встрече, но была нацелена на встречу в семейном кругу. Пожалуй, лишней оказалась свекровь, которая в последний момент решила нас осчастливить своим присутствием и сосед. Не получилось уютного семейного круга. Я сидела с чувством, что мне надо клоуном поработать, но не хотела и не работала)))) Зато тихо сидела за новогодним столом и наслаждалась своей внутренней радостью, умиротворением и спокойствием....
Сложно сказать удался ли праздник, дети и муж похоже давольны....

А у меня по прежнему мои мысли мои скакуны, не думать не получается....я как то с одной стороны вместе с семьей, а с другой стороны где то далеко внутри себя...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 12:06

Эдди Дин,  Привет Алексей! С наступившим 2017 тебя! p:r:i:v
Жвачку купил? Надоело все, хочется куда нибудь съездить развеяться, думаю, может в феврале с мужем на 14 февраля в Питер прогуляться, заодно и за жвачкой зайду)))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 02 янв 2017, 12:07

Растерянная, приувет :-|-: p:r:i:v
Не знаю насколько ЕПитер подходит под понятие - развеятся..Но будешь в нашем тупичке - жову занесу :-) :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 12:11

Эдди Дин писал(а): ЕПитер подходит под понятие - развеятся..Но будешь в нашем тупичке - жову занесу
Я люблю Питер))) много раз у же была в ваших краях, но не поверишь, у меня все еще есть мечта идиотки)))) я все никак в Эрмитаж не могу попасть, все никак не складывается))))

У меня просто январь и февраль у детей сплошные дни рождения, так что если удасться вклиниться и финансы не все на детей потратим, то непременну хочу заглянуть))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 02 янв 2017, 12:16

Растерянная писал(а): я все никак в Эрмитаж не могу попасть, все никак не складывается))))
:-) Периодически администрация Эрмитажа устраивает раздачу эрмитажных котоф..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 12:20

Эдди Дин писал(а): Периодически администрация Эрмитажа устраивает раздачу эрмитажных котоф..
Тогда просигнализируешь, пожалуйста, когда в следующий раз раздача будет намечаться, постараюсь успеть :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 02 янв 2017, 12:41

Растерянная писал(а): Тогда просигнализируешь,
:-ok-: :ps_ih:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Malinka » 02 янв 2017, 12:42

Растерянная,  А для встречи в Питере не можешь пару дней выделить??? Приехала бы, а???

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 12:48

Malinka писал(а): А для встречи в Питере не можешь пару дней выделить??? Приехала бы, а???
Иришка! Я бы с огромной радостью)))) но не могу семью бросить)))0 они так соскучились по мне по трезвой, я им новогодние каникулы с ними обещала, даже муж трудоголик и то до 9 обещал на работу не ходить)))) так что проводим семейные выходные и каникулы на даче)))
Да и одна путешествовать я не люблю....мужа хочу склонить со мной в Питер))) правда он Питер в отличие от меня не любит, говорит серый город, сырой, холодный....
А я как лет в 14 первый раз в Питер попала так с тех пор просто влюблена в него))))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Malinka » 02 янв 2017, 14:34

Растерянная, Можно семьей)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 22:19

Malinka писал(а): Можно семьей)
Можно)))) но к 4 точно не успеем))) а вообще я хочу детей в Питер на белые ночи привезти))) но в этом году, похоже опять не сложится, старшая ЕГЭ будет сдавать, потом док-ты подавать, а там уже и август и снова в школу((((
ладно....загадывать пока не буду ничего, поживем увидим)))
Спасть пойду.....я уже и не знаю что про себя подумать, но я реально себе медведя в зимней спячке начинаю напоминать, я только ем и сплю, сплю причем часов по 16-18 в сутки получается))))

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 25 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 03 янв 2017, 19:26

Растерянная, это скоро пройдёт!!!... и ты будешь в гармонии с собой и с окружающими! обещаю..я это проходила!! )) увидимся в 20.. на молитве!! чмоки!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»