Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 05 апр 2017, 20:02

Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 05 апр 2017, 20:05

Дэ Жэнь писал(а): Название темы звучит, как сбор средств на опохмел.
Не спасибо, мне хватает, могу поделиться :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 05 апр 2017, 20:07

Buddistka писал(а): для мужа) я постоянно мучаюсь вопросом своего предназначения
Вот...и я не хочу больше мучиться хорошая я или плохая для окружающих...главное стать для себя хорошей, так сказать прийти в гармонию самой с собой и перестать задаваться этим дурацким вопросом....

А книгу о чем пишешь?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 20:10

Растерянная, про то как трезвею) опыт так сказать. Помогает не забывать главное) потом выложу как нибудь, если допишу) но зато опыт зря не пропадет и заняться есть чем. А жить я правда не умею сегодня. Все у меня через десять да через двадцать лет...заипалась уже овопиь себе, ЖИВИ сегодня, не думай про завтра...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 05 апр 2017, 20:16

Buddistka писал(а): А жить я правда не умею сегодня. Все у меня через десять да через двадцать лет...заипалась уже овопиь себе, ЖИВИ сегодня, не думай про завтра...
Значит надо махнуться :-) ты мне половину своего через 10 лет а я тебе здесь и сейчас...я вот как раз вообще не думаю, что будет через год, не то что через 10 лет...
В результате, у всех моих ровесников, машины, дачи, квартиры....а я по прежнему голодранка :-)
зато живу здесь и сейчас....
книгу почитать хочу....когда уже? Или может отрывками выложишь?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 05 апр 2017, 20:19

Растерянная писал(а): Аля, а ты чем занялась, после уборки квартиры? (ты же убиралась? )
Ты имеешь в виду после загула?
Тогда да, всегда убираюсь, чуть ли ни с хлоркой всё мою, мне кажется- кругом грязь. А потом начинаю усиленно работать, т.к. деньги в запоях улетают с космической скоростью.
Но ещё у меня такой склад- мне крайне редко бывает скучно. Всегда нахожу себе занятие- будь то прогулки с котом, чтение, общение на форуме, вышивание, вязание, да много всего. Сейчас ещё на курсы парикмахеров хожу. Летом дачные работы прибавятся. Как то так.
Растерянная писал(а): Я вот сегодня целый день думаю, может в тренажерку себя отвести...не скажу, что сильно хочу, но так хоть для здоровья польза какая будет....
А вот через силу никогда ничего не делаю. Терпеть не могу тренажерку. И зачем мне тогда туда ходить? Только настроение портить.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 20:22

РастеряннаяРастерянная, хочу сразу целиком выложить) да я только дня 3 назад начала))) моя коллега бывшая тоже говорит мол я живу, у меня долгосрочные цели...у меня их слишком много, я разрываюсь между языками, сайтом, работой, домашними делами...это еще детей нет! Еще и пол алкоголизм нельзя забывать...вот начертила себе таблицу, что успеваю за день, то и отмечаю. Еще прогулки начала совершать и медитирую на регулярной основе. Но радости от жизни мало, чего то не хватает. Удовлетворенности. Совсем недавно такого не было, все устраивало, летала. Последнюю неделю как собака стала.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 05 апр 2017, 20:22

Лисичка писал(а): И зачем мне тогда туда ходить? Только настроение портить.
Да, но я хочу хоть куда то пойти...маршрут дом-работа-дом меня уже просто убивает....я больше не могу только работать и выполнять бесконечные хозяйственные операциии....хочется чего то лично для себя....а вот чего не могу никак понять...

Все поеду до дома, надо режим дня налаживать....
Обещаю надолго больше не пропадать :ki_ss:

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Тосик » 05 апр 2017, 20:25

Растерянная  писал(а):
Аля! Не знаю....Знаю одно, что сейачс у нас период холодной войны так сказать, мы вместе, но практически не разговариваем, и я впервые в жизни не переживаю на эту тему, а даже рада, есть время подумать, а не препираться без конца, обижать друг друга и делать больно....
но себя и свой человеческий облик я потеряла окончательно....
я когда пью, у меня безумное чувство вины возникает, и я боюсь ему даже возразить в чем то, приходится на все соглашаться, что бы избежать недельного ворчания....на все мои просьбы слышать а что я тебе должен? Я тебе не прислуга....ну и т д.
Но при этом я совершенно не самостоятельная, как выяснилось...
Ты сейчас, смеяться, наверное будешь, но я за три года езды на машине, до сих пор не умею ее заправлять....мне либо мужее заправляет, либо я заезжаю, на заправку, где есть специально обученные люди....
Прям как про меня все 2.5 года назад. Холодная война,чувство вины с моей стороны постоянно. Сейчас мне палец в рот не клади. Крыть ему нечем. Я не пью. Стал гораздо мягче, все налаживается вроде. ттт У тебя тоже так будет! Привет! Я Ната и я алкаш)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 20:25

Я еще и по работе книгу пишу... Короче завал.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 05 апр 2017, 20:32

Растерянная писал(а): Да, но я хочу хоть куда то пойти..
Вот и смотри куда душа лежит. Главное, чтоб в радость было. Вариантов масса, тем более в Москве.
Растерянная писал(а): Обещаю надолго больше не пропадать
Надеюсь :-): .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение златье » 05 апр 2017, 20:37

Buddistka, какое удовольствие , тебя читать)), поэтому думаю, и книга будет увлекательной и созидательной... Как то все у тебя разносторонне правильно! Желаю тебе, чтоб у тебя, все свершилось), появляться детки и станешь настоящему счастливо - наполненной, а эрудированными какими будут :-|-: всем привет, кто в теме p:r:i:v

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 05 апр 2017, 20:40

златье, привет :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 20:42

златье, спасибо на добром слове!))) главное не слететь за это время, а то смысл книги весь потеряется)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение златье » 05 апр 2017, 20:46

Лисичка, Лисичка- сестричка)- ты звезда :-|-: p:r:i:v мне вот тоже не бывает скучно, и никогда , ничего не делаю насильно....бывают дни, когда могу день из своей комнаты, все знают я грущу :-) пройдет, сама спущусь!

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение златье » 05 апр 2017, 20:47

Buddistka, не каркай... :-) позитив и конструктив, p:r:i:v ты будешь замечательной мамой, так что тебе не до того)!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 05 апр 2017, 20:49

златье писал(а): бывают дни, когда могу день из своей комнаты,
А у меня бывают приступы лени, тогда тупо валяюсь целый день с книжкой. Но мне не скучно при этом :-) .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение златье » 05 апр 2017, 20:55

Лисичка, у меня умные журналы- психология, рбк и т.д и на следующий день после попойки вылизываю дом, но не стоя, а на четвереньках :-) .. Меняю постель, полотенца и т. Д.и хожу все пшикаю ароматизатором.. Убираю следы преступления, значит в сознании всегда было, что я не совсем правильно поступаю... А я не слышала этих звонков :a_g_a: и все тренировки проводила . Дура.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 05 апр 2017, 20:59

златье писал(а): на следующий день после попойки вылизываю дом, но не стоя, а на четвереньках .. Меняю постель, полотенца и т. Д.и хожу все пшикаю ароматизатором.. Убираю следы преступления
Это отображение внутреннего во внешнее. Убирая дом, ты как бы пытаешься очистить и душу.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение златье » 05 апр 2017, 21:06

Лисичка, точно! И вот еще ! Сейчас даже не лето! У меня была запись в салоне по окраске корней , и там клиентам наливают и приносят шампанское, и у меня закружилась голова от вида бурбулок. Я не посмотрела на него , как на воду, а именно, как шампанское.расстроилась.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»